фр4



Одесские патриоты приехали на разборки в село, где местные устраивали автопробег с советской символикой


Сегодня около полудня представители одесских патриотических организаций приехали в село Кучурган Раздельнянского района Одесской области, где на 9 мая местные депутаты устроили автопробег с советскими флагами, запугивая людей с проукраинской позицией.

«Мы приехали сюда, чтобы люди, которые верят, что Кучурган — это Украина, понимали, что у них есть поддержка, что они не брошены, что это часть нашего государства. А те, кто мечтает отсоединиться от нашей страны, пусть прячут такие мысли далеко»,- отметил глава одесской «Самообороны» Виталий Кожухарь.




Патриоты пришли в школу и пообщались с учителем украинского языка, на которую оказывают давление местные любители России. Вместе с «Самообороной» приехали в Кучурган наряды полиции.

«Полицейские намерены отреагировать на нарушение закона о декоммунизации и, как нам говорили, провести обыски у двух человек. В этом случае мы будем понятыми»,- добавил Кожухарь.

В настоящее время патриоты находятся в сельсовете и ждут председателя, чтобы побеседовать.






















Днепровец
Да там сам председатель похоже сепар.
Иначе бы не допустил такого.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 13:29     +3      
Да он там властелин
   Ответить    
Гензель
Молодцы, нельзя этих тварей без ответа оставлять, так все и на Донбассе начиналось.
Прийти к каждому из автопробежчиков и испугать сук, чтобы струю себе под ногу пустили. Мы живем в Украине и по украинским законам — кто хочет с красными флагами бегать — нафиг с пляжа — на Донбасс или в солнечный Магадан, дебилы, мля.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 18:02     -4      
Да суровы украинские законы! Вот примут в нашем органе концентрированного украинского интеллекта закон, чтобы всем без штанов летом ходить ( для экономии материала ), так и в шортах фиг пройдешь!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 19:14     +8      
ты с Парашей попутал- там молчаливые и согласные с партией рабы!
   Ответить    
Сабан0в
Хороший ник — Bardak. Но, в душе, вы — Mudak
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 14:22     +14      
в точку, сейчас он методичку будет читать
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 11 мая 2017, 13:31     +2      
департировать сепаров оттуда в рашку и дело то
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:58     +2      
Клин клином вышибают.
   Ответить    
Василий Гершкович
Татар с исторической родины депортировали, а русню репатриировать в родную Орду (хотя и Орда для них громко, не заслуживают).
   Ответить    
Василий Гершкович
О, уже испугался, бедненький бардачок )
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 16:33     +3      
да понятно молдаван
   Ответить    
Василий Гершкович
Неинтересно…
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:32     +1      
Вы турок на своей исторической родине? Или совсем древний грек?
   Ответить    
Василий Гершкович
Читать надо внимательно…
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 11 мая 2017, 13:38     +10      
А что, по твоему, ждать второй Лугандон в Одесской области? Лучше упредить, как 2 -го мая!
   Ответить    
Сабан0в
Хороший ник — Bardak. Но, в душе, вы — Mudak
   Ответить    
Вадим Б
Вадим Б   страна по ip - za 11 мая 2017, 15:27     +5      
Учителя были хорошими. Ну, ты понимаешь. Которые Грозный с лица земли сносили. Ну там, ещё по мелочам. Между делом. Такие мелочи, как школа в Биплане. И всякие там Норд-Осты…
   Ответить    
Анна Герман
В Лугандонии провести любой автопробег крайне трудно. Даже с советской символикой.
Гаражи давно взломаны, машины достались мародёрам.
Правда кое-кто прячет машины по оврагам и лесам…
https://www.rbc.ua/static/img/c/m/cmhsm2…
   Ответить    
Одесса 1987
Как всегда сейчас патриоты получат денег и свалят!!! Или кто то думает, что эти организации живут на другие средства???
   Ответить    
Сабан0в
Хороший ник — Bardak. Но, в душе, вы — Mudak
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:34     +3      
Остроумные "мысли" приходят редко? Или она единственная?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 19:16     +2      
в данном случаи в точку
   Ответить    
Джон Сеймур
Видимо, в городе уже в плане оброка все попилено более удачливыми «патриотами» и конкретно этих везде шлют в уд.

Но раз уж решили заняться прямым сбором дани с близлежащих поселений, то стоит на всякий случай вспомнить невеселую судьбу князя Игоря.
Возможно, межушного ганглия хватит хотя бы википедию открыть. Так, на всякий.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 13:53     0      
Анонс был что что олигофрены соберутся обсуждать безвиз, а вы тут собрались!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 16:34     +4      
это когда бесы и последователи фашизма прикрываются победой дедов
   Ответить    
Анна Герман
Будьте бдительны.
Под красным флагом и с георгиевской лентой могут быть немцы!
И могут даже продать Вам свой товар.
А этим, кстати, добиться снижения объёмов продаж настойки "Боярышника"
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:45     -3      
Вот вам даруют «безвиз» в ЕС, поедите туда  А ТАМ НЕМЦЫ! Лучше не заглядывать куда попало не там и не здесь  чтобы не  пугаться.
   Ответить    
Angela Cheban
Angela Cheban   страна по ip - od 11 мая 2017, 18:47     +2      
Не гвардейских а коларадских!!!
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 18:52     -2      
Уже приехали?
   Ответить    
Неравнодушный
Что Рссия показывает о нас! Это можно смотреть спокойно?


   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:52     -1      
Что постановочные кадры? Только не согласен, что нацисты… они — нацики, потому как на нацистов наши нацики  "харизмой" не тянут.
   Ответить    
Неравнодушный
Кацапня лучше бы о себе показала всё так как есть:


   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 11 мая 2017, 14:32     0      
Вы пропагандируете российское ТВ? Оно запрещено на Украине, потому что у нас "свобода слова", демократия и европейские ценности.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 11 мая 2017, 16:36     +3      
а ты послушай, а потом Гитлера включи
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 11 мая 2017, 15:35     +4      
Неравнодушный   страна по ip — od 11 мая, 14:04

Вот Вы смотрите эту хрень. Скажите, а зачем наши сограждане туда ездят? Они там как плохие клоуны или мальчики для битья.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 12 мая 2017, 10:07     -1      
Особенно смотрятся "разгрузки", возможно и "броники"… Войны света, однако! Или реально клоуны?
   Ответить    
енот_мизантроп
Неужели самооборона оторвалась от соска труханова и решила что то сделать?рейтинги видать вообще ниже плинтуса упали…
   Ответить    
Воин света
Середина рабочего дня.Мальчики развлекаются.
Вопрос- кто это все оплачивает?
   Ответить    
Анна Герман
Тем кто наблюдал автопробег с советской символикой следует напомнить что в советские времена автомобиль был предметом особой роскоши. Советских машин в свободной продаже не было. А кроме советских авто других вообще не продавали.
Сейчас в Одессе исходя из данных Генплана (плана Гены) более 170 тыс. авто, в разы больше чем при СССР.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 12 мая 2017, 10:05     +1      
Зато деревьев в разы меньше, чем при СССР…
   Ответить    
Vladimir  Kurilyuk
При СССР и мобильных ни у кого не было. Прикинь)
   Ответить    
Vladimir  Kurilyuk
А при царе вообще было пару авто на всю империю))
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:38     +5      
Раньше комиссары приезжали в села коммунистический порядок наводить, теперь их потомки приезжают наводить националистический… И куда бедному селянину податься?
   Ответить    
Вперед-В Ссср
Эти патриоты херовы только плодят сепаратизм, походу и расчет такой, что в такой стране единства не будет и все захотят разбежаться. Все делается чтобы украинцы ненавидели друг друга.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 12 мая 2017, 11:29     -3      
Мнение бота  из нижнего  новгорода особенно "ценно" на этом сайте.
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:46     +3      
Вспомнился старенький фильм «Свадьба в малиновке»
А председатель сепарский уже в молдове наверное прячется
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 17:55     +4      
Что-то вспомнилось, как Правый сектор и прочая активисты собирались ехать в Крвм порядок наводить Но что-то  у них не срослось
   Ответить    
Семь-Восемь
так они ж выехали, потом в голой степи выскакивали с вагонов, когда пришел "маяк" с Крыма, что их там ждут. и отнюдь не с пряниками
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 11 мая 2017, 18:13     +4      
Эту шоблу патриотов-белобилетчиков бросить осенью на помощь селянам по уборке урожая
   Ответить    
Одесса 1987
Нахер они им нужны??? они украдут и то, что соберут сами и то что люди соберут!
   Ответить    
адекват
Но, хоть, может к труду пристрастятся, может понравиться… и благодаря этому труду молодых патриотов расцветет и Украина!
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Сейчас на меня накинутся сторонники«патриотов».Во первых ни где в мире нет такой организации.Во вторых стоящих по  уровню выше полиции и в третьих не подчиняющиеся законам и конституции Украины.Ну и последнее -вы заметили -так называемые «патриоты»выступают на стороне фашистов шухевича бандэры ОУН УПА и т.д.и почему нет подобных «патриотов» с другой стороны.Кто их проплачивает и почему эти «патриоты»не борются  с коррупцией вырубкой и вывозом лесов добычей янтаря преступностью -вот взяли бы и организовали патриотический патруль на Молдаванке на Слободке Пересыпи.А нет там страшно и ни кто не платит.Одним словом -собрали там быдлоту которая не хочет работать и защищать Украину.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Сейчас на меня накинутся сторонники«патриотов».Во первых ни где в мире нет такой организации.Во вторых стоящих по  уровню выше полиции и в третьих не подчиняющиеся законам и конституции Украины.Ну и последнее -вы заметили -так называемые «патриоты»выступают на стороне фашистов шухевича бандэры ОУН УПА и т.д.и почему нет подобных «патриотов» с другой стороны.Кто их проплачивает и почему эти «патриоты»не борются  с коррупцией вырубкой и вывозом лесов добычей янтаря преступностью -вот взяли бы и организовали патриотический патруль на Молдаванке на Слободке Пересыпи.А нет там страшно и ни кто не платит.Ну и последнее не называйте эту быдлоту Одесскими «патриотами!
   Ответить    
nikoli11
nikoli11   страна по ip - od 11 мая 2017, 20:40     -4      
а смысл на тебя набрасываться, ты же слепой и выборочно тупой. и самое главное, нет никакой возможности сравнивать. Патриоты Украины защищают Украину от посягательства от сторонников россии, которые тоже патриоты, но которые в угаре русского патриотизма стремятся уничтожить и захватить Украину, а Патриоты Украины хотят сохранить Украину без приобретения чужой собственности.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
11 николь. Бжолы мэд гимно и мухы! Извените!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 11 мая 2017, 21:12     -2      
З гiмном на вустах.(С)
   Ответить    
odessa street
odessa street   страна по ip - od 12 мая 2017, 08:34     +2      
Полностью согласна да и внешний вид у патриотов — пацанчики по 16-25 лет, натянувший на лицо маски — это как вообще? Одно название!
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 12 мая 2017, 01:41     -2      
> Полицейские намерены отреагировать на нарушение закона о декоммунизации

они всю дорогу будут реагировать на преступления после их совершения?
   Ответить    
Belorys
Belorys   страна по ip - od 12 мая 2017, 03:10     +1      
как говориться«шиза косит наши наши ряды», будем бегать за советской символикой пока страну окончательно растащат по украинским законам в неукраинские банки и страны
   Ответить    
онивсеврут
Я не был там, не знаю, как там было,
И вряд ли захотел бы побывать,
Но, собираясь к деду на могилу,
Скажите, что я должен передать?
Сказать ему, что миллионы пали,
Не ведая всей правды наперёд?
И что бандитом был Иосиф Сталин?
И варваром обманутый народ?
Сказать ему, что было всё напрасно?
Что мы теперь умнее во сто крат?
Что был бы мир значительно прекрасней
Без гибели отчаянной солдат?
Сказать, что дед дурак был, потому что
Упал на поле брани за меня,
Того, кто стал такой не в меру ушлый,
Не ведая ни боли, ни огня?
Сказать ему, что правнуки бессмертных
И памятью отмеченных бойцов
Забыли этот подвиг повсеместно
И предали все чаянья отцов?..
Смогу ли я сказать ему об этом?
Умру ли я, испытывая стыд?
Безумен ли, пытаясь быть поэтом
Для тех, чьё сердце даже не болит?…
Я, так интеллигентно аккуратен
И грубо так, по-дедовски, раним,
Скажу: «Пошли вы на хер, Бога ради,
Свободой мирной вскормленные бл..и
Запомните: я – непоколебим! »
И подводя черту под прошлым веком,
Чтоб в этом жить и возрождаться впредь,
И чтобы оставаться человеком,
Цените эту праведную смерть.
   Ответить    
   Правила


kador