Завершаются ремонтно-реставрационные работы кровли и фасада памятника архитектуры постройки конца XIX века — здания на Маразлиевской, 7. Как сообщает пресс-служба горсовета, в настоящее время выполнен ремонт крыши, ведется покраска фасадов. «Проектно-сметная документация была разработана по заказу управления капитального строительства Одесского городского совета, которое выступило и заказчиком работ», — добавили в мэрии. Напомним, в здании по ул. Маразлиевской, 7 в настоящее время находится Всемирный клуб одесситов – организация, созданная в 1990 году по инициативе выходцев из Одессы, проживающих в разных городах и странах. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() ![]() ![]() По данным источников «Думской», причиной взрыва стало самодельное взрывное устройство. Его в здание пронесла неизвестная женщина в простом пластиковом пакете. Читать дальше ![]() ![]() Известно о погибшей женщине. Также есть пострадавшие. Сейчас на месте работают полицейские и СБУ. ![]() ![]() ![]() ![]() Как сообщили в региональном центре контроля и профилактики болезней, легкую степень депрессии выявили у 11,2% опрошенных женщин, среднюю у 26,5% жительниц области, а высокую у 44,9%. Читать дальше ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фотографии: Эмоции в пейзажах: в одесском Пассаже проходит персональная выставка художницы-акварелистки (фото)
Под Одессой подорвали здание полиции: от взрыва самодельного устройства погибла женщина, трое полицейских в больнице (обновляется)
Фотографии: Мастер-классы и лайфхаки для поступления: в Одесском университете Ушинского прошел день открытых дверей (фото)
Розмови про незламність: одесситов приглашают на презентацию книг о стойкости Харькова и распаде рф
|