фр буль 3



Завершившиеся масштабные учения «Си Бриз-2016» в лицах


Вот и завершился еще один «Си Бриз». Нынешние учения были самыми масштабными за всю историю их проведения. Достаточно сказать, что на заключительном этапе маневров — морском компоненте, в одном строю шли корабли шести государств — США, Украины, Румынии, Турции, Польши и Канады.

Он был разным — официальным и боевым, насыщенным и дружеским. Бойцы и командиры, матросы и адмиралы разных стран учились друг у друга и перенимали боевой опыт. Никто не остался «в накладе». Все приобрели опыт и знания, так необходимые в ратном деле.




 


























































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 16:42     +30      
Похер, пукан подмой)
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 31 июля 2016, 17:58     +12      
Похер — это его погоняло!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Тролль80lvl
для отстрела холостых патронов.
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
Можно пруф на подобный компенсатор, с полностью заглушенным стволом? Первый раз такое вижу… На АК идет чок с шайбой, на Зброяр (который слизан с этой М4) — тоже… А тут — заглушка, без отверстий, с каким-то кольцом… Возможно оно там как-то подпружинено и стравливает газы? Инаяе одним выстрелом должно ствол разорвать…

Я не троллю — исключительно в целях самообразования.
   Ответить    
отец Иосиф
Нормальные человеческие лица…
   Ответить    
Неравнодушный
Видите как всё прошло чинно и благородно, когда Москва перестала оплачивать провокации таких одиозных личностей как Витренчиха! «Денег нет, но вы держитесь в Крыму. Хорошего вам настроения! ", — сказал Медведев. А скоро, к концу 2017 года и во всей России деньги закончатся, так как экономика не работает, всё идёт на  войны, на подкуп  Путиным зарубежных политиков, СМИ,  отдельных людей за границей,  а запасы имеют свойство заканчиваться.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, не хватает одного лица. А может быть, это к лучшему.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:31     +5      
Ты своего любимого труху имел в виду?)
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы Труханов был нормальным и уважаемым мэром, то мог бы устроить торжественный приём в мэрии. Жаль, что такой прекрасный город возглавляет такая недостойная личность с двойным, а, возможно, и с тройным дном.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 18:47     +13      
Ему на Лубянке не велели.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему центральная власть всё это терпит?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:04     +8      
Нам бы такие дороги.
   Ответить    
Неравнодушный
Вместо этого поют "Нам дороги эти позабыть нельзя."
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:10     +9      

   Ответить    
Неравнодушный
И так всю жизнь, из поколения в поколение дурят людям мозги, сами жируют с детками по заграницам, а народу — отбросы.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:14     +9      
Даже совецкая власть не смогла скрыть состояние дорог(
   Ответить    
Великолепный
Мечтать не вредно.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 1 августа 2016, 08:42     +5      
В твоем случае вредно тупить.
   Ответить    
Неравнодушный
Хоть какое-то представление о том, что творится в стане врага:


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:28     +10      
Всех ордынских подводников поздравляй с Курском.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Новый шедевр от Ореста Лютого:


   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 31 июля 2016, 22:30     +7      
Класс!
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 31 июля 2016, 19:27     +1      
Летом 93 года на 18, 19 причале пришвартовался американский корабль БДК. Моряки любили отдыхать на побережье Одессы. В 7 утра на плитах в Аркадии мы встретили одинокого американского матроса. Он перепутал север с югом и топал вместо одесского порта в ильичевский, так мы спасли америкоса.
   Ответить    
Неравнодушный
Ни один нардеп, кроме Надежды Савченко, не посетил учения. Кому они служат? Только о себе думают. Хотя бы одесские депутаты что-то организовали для участников учений. Кивалов мог бы в свой дворец пригласить. Места там очень много! Депутаты отдельно, а народ отдельно!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 31 июля 2016, 22:07     0      
А какое отношение савченко имеет к учениям?! Ее после приезда по идеи нужно в зад вернуть, после её заявлений тем более!
   Ответить    
УкрНет
УкрНет   страна по ip - eu 31 июля 2016, 23:36     -1      
А куда в таком случае отнести одесского нардепа? Он тоже больше не достоин вашего доверия?
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 1 августа 2016, 08:43     +3      
Одесских нардепов около десятка, ты кого имел в виду?
   Ответить    
УкрНет
А ты как думаешь? Впрочем, думать это не твоё, у тебя другая задача, пукнуть по очереди со всех своих клонов. А вот уважаемый адвокат Неравнодушный всё правильно понял потому и отморозился, не везёт ему с кумирами.
Запомни, властелин клонов, на этом сайте есть только один одесский нардеп, все остальные это только мусор для массовки в Раде.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 1 августа 2016, 10:00     +5      
Громче всех кричит "держи вора" сам вор, аналогично ты визжишь про клонов, клоновод.Тебе перечислить всех одесских депутатов или тебе таки хватит остатка мозга его самому найти?
   Ответить    
Неравнодушный
Почему бы не пригласить хотя бы командование во дворец Гарри Поттера и не показать как живут «простые»  украинские народные депутаты?




   Ответить    
IbrahimAyers
IbrahimAyers   страна по ip - ca 31 июля 2016, 23:38     +5      
добротные фотки! интересно, редакция их купила на стороне или это штатный человек? раньше таких годных сетов я тут не видел.
   Ответить    
Местный
Всегда верны! Всегда надежны! Удачи вам парни!
   Ответить    
Captain Blood
Вы очень невнимательны, сэр.
   Ответить    
Pkoks
Pkoks   страна по ip - us 1 августа 2016, 10:20     -7      
Пиндосы.!
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 1 августа 2016, 13:12     +3      
Пиндосами в Одессе называли греков.
   Ответить    
   Правила


kador