Завтра ГАИ ограничит движение в центре и заберет авто с обочин на штраф-площадку
1
Завтра в центре Одессы будет временно ограничено движение. Об этом сообщает пресс-служба облГАИ. Меры по ограничению движения будут приняты в связи с визитом в Одессу Президента Украины Виктора Януковича.
Виктор Янукович
«Госавтоинспекция обращается к Вам с просьбой, отнестись с пониманием, ко всем ограничениям, вводимым на территории города при проведении мероприятий. По возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города», — советуют сотрудники ГАИ. Сотрудники ведомства просят не нарушать и правила парковки. «Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой использовать для парковки, строго отведенные места и участки улиц. Если размещение транспорта существенно препятствует дорожному движению, то он может быть временно задержан путём блокировки или доставления на специальную площадку или стоянку», — предупреждают в облГАИ. Работа общественного транспорта нарушена не будет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Шоб он был здоров. Дайте список улиц где будет трындец
Ответить
|
 |
а еще прилетает великий человек Кактус, перекроют движение воздуха
Ответить
|
 |
Неа, не прилетит.Он в отпуске, отдыхает от «ратных»(ротных)трудов! С:«Он улетел, но обещал вернуться
».Кольчуга его побери!!!
Ответить
|
 |
Ты шо! Маршрут гаранта живущего «под знаком факториала» это ж страшная тайна! Он и так в последнее время проявляет параноидальные симптомы люто боится покушения.
Ответить
|
 |
Та какая тайна! Где асфальтируют, красят, белят столбы, разгоняют дневные овощные лавки, там ОНИ и едут.
Ответить
|
 |
Если называть овощными лавками палатки партии регионов, то их только устанавливают. :)
Ответить
|
 |
какой президент — такое и движение
Ответить
|
 |
как? ) стоянку уберут которая по всей марозлиевской, которая ментам и принадлежит
Ответить
|
 |
Он через Лидерсовский будет заезжать.
Ответить
|
 |
кто ОН? зачем едет? у нас своих братков хватает
Ответить
|
 |
Говорят он едет сделать предложение руки и сердца мадам Чековой))
Ответить
|
 |
так будет свадьба и на нашей улице?)
Ответить
|
 |
пусть лучше Кочановскую возмет в жоны, на ж все таки Мисс одесская баррикада
Ответить
|
 |
:)) зачем ему жена с характером? Да ещё и одесским. У такой одесситки ещё и на от ворот поворот нарвётся. Да и женщина, которая перед толпой бандеровцев вышла в одиночку какого хочешь мужа в бараний рог свернёт и по справедливости поступать заставит. // со всем уважением к Нине.
Ответить
|
 |
— «Если размещение транспорта существенно препятствует дорожному движению, то он может быть временно задержан путём блокировки или доставления на специальную площадку или стоянку» —
Но после ЕГО визита будет возвращено на место! :)
Ответить
|
 |
У него же есть вертолёт! Кого чётра тогда он людям усложняет жизнь ещё больше?! И без него вечно пробки!
Ответить
|
 |
Из-за одного гоблина головняк миллионному городу. Сильно много чести. Для него хватило бы поезда Одессе — Киев, вокзал — маршрутка.
Ответить
|
 |
маршрутка? много чести- на троллейбусе слабо к порту подкатить?
Ответить
|
 |
когда в военной академии венок будет возлагать, охрана, я вас прошу, смотрите, чтобы ему опять по макушке не треснуло.
Ответить
|
 |
ВНИМАНИЕ! завтра в городе будет король зеков!!! просьба убрать все машины! и другие ценные вещи!!!
Ответить
|
 |
Просим выходить в простой одежде, мадам должны оставлять свои сумочки дома. Берегите меховые шапки, гарант хорошо по ним специализируется.
Ответить
|
 |
Лаванду на новый год собирает, ну и пожрать тоже приехал.
Ответить
|
 |
Чому не використовує гелікоптер і не маше рукою ввіреним мешканцям з повітря?
Ответить
|
 |
100% прямо на стадионе приземлиться кстати далеко не проблема
Ответить
|
 |
Это человек-проблема. Зачем ему вертолет? ЧТобы только летать к себе на дачу и обратно? Странный человек.
Ответить
|
 |
одеський регион витае презыдента! увешано в центре, примерно екатерининская. сабанский пер — латают дорогу, начертили полосы, на канатной — замазывают надписи на стенах.красят жуткие стены.
Ответить
|
 |
Это мы уже проходили. Когда к приезду «генсека» Симоненко масляной краской выкрасил дома по Пушкинской. Через месяц на фасадах висели клочья краски. Но — помпа!
Ответить
|
Правила
|
|