Завтра Одессу посетит глава Украинской православной церкви
27-28 сентября Одессу посетит митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий. Как сообщила пресс-служба Одесской епархии, визит приурочен к 190-летию Свято-Успенского мужского монастыря.
28 сентября в 17.00 митрополит Онуфрий совершит всенощное бдение в соборном храме Свято-Успенского мужского монастыря. Всю ночь храмы обители будут открыты, и в них будут совершаться молебны и акафисты. 29 сентября, в самый день праздника, в 9.00 начнется богослужение в соборном храме монастыря, которое возглавит митрополит Онуфрий в сослужении многих иерархов УПЦ. Затем будет совершен крестный ход.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Это не украинская православная церковь, это — московская церковь на Украине. Украинская православная церковь — в Киевском Патриархате.
Ответить
|
 |
bukvoed Письменники з "Думської" "косят" під лохів!
Ответить
|
 |
Владимир Яковлевич, а вы под кого косите?
Ответить
|
 |
Gorod Дякую за увагу! Вас мінусують, це говорить про мою правоту, будьте щирими! Щасти!
Ответить
|
 |
вы думаете я не вижу, кто меня минусует? ) детский сад
Ответить
|
 |
Gorod Ви дуже вразливі навіть від маленьких зауважень! Краща відповідь на неприємне — зробити вигляд, що нічого не бачили! Добраніч!
Ответить
|
 |
Больше гуляйте воздухом, меньше сидите за компом.
Ответить
|
 |
моих комментариев за три года, я, уважаемый, далеко не чемпион. ))
Ответить
|
 |
это какой-то позор! хоть бы того деревянного орла срезали или тряпкой прикрыли, не порядок
Ответить
|
 |
Ещё одна провокация ватников ожидается?
Ответить
|
 |
Митрополита Московского Ермогена Иван Грозный
приказал задушить за критику московского царя в
многожёнстве.
Ответить
|
 |
Пусть покается привселюдно за грехи своей церкви и своих священников рашистов, которые призывали убивать граждан Украины и молились за сатану Путина
Ответить
|
 |
Хочешь возглавить богослужения в колонии№51?
Ответить
|
 |
Это часом не за него писАли?:Однажды Обходя Окрестности Онежского Озера Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу, Отдайся Ольга Озолочу
, ну дальше все знают.
Ответить
|
 |
Резолюция: Озорно, Однако — Отлично.:))
Ответить
|
 |
Митрополит Филарет Денисенко изначально баллотировался на патриарший престол в Москве (т.е., хотел стать предстоятелем ВСЕЙ Русской Православной Церкви) год 1990, июнь. И только после избрания предстоятелем МП патриарха Алексия (ныне покойного) господин Денисенко включает патриотизм и начинает подавать прошения об автокефалии Украинской церкви.
Только я один вижу здесь ущемлённое самолюбие и неудовлетворённые личные амбиции, подло и бесстыдно подпитываемые чувством патриотизма простых верующих?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
мы уже на ты, чучело безграмотное? помни о знаках препинания, в русском языке они влияют на семантику.
Ответить
|
 |
Простите, а почему Вы выражаетесь нецензурно? Это противоречит Правилам публикаций. Кстати, предложения следует начинать с заглавной буквы.
Ответить
|
 |
потому, что мне трудно подобрать цензурные слова для попов московского патриархата. это как раз тот случай, когда вера не имеет ничего общего с религией. я в курсе про заглавные буквы, но сетевой этикет допускает использование строчных букв в начале предложения. многие используют строчные буквы, как противовес включенному капслоку, считая, что такое написание является визуальным эквивалентом тихого и спокойного тона, без пафоса и надрыва. и, к тому же, это просто удобно.
Ответить
|
 |
А ПО ЧЕМ НЫНЧЕ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?
Ответить
|
 |
Так устроен мир. Тому кто сказал, что «религия есть опиум народа» сносят памятники, а церкви почему то строят Вот, и сегодня в нашем городе пребывает главный опиумоман всея Украины отец Онуфрий. ))
Ответить
|
 |
Служба в церкви должна вестись на родном языке, чтобы прихожанам было понятно о чём идёт речь.
В храмах МП попы что-то бубнят себе под нос неразборчиво и не понятно о чём идёт речь.
В Киевском патриархате служба на украинском языке и всё верующим понятно. А вы врун Неравнодушный.Сразу видно!
Ответить
|
 |
язык может скрыть истину, а глаза — никогда!
Ответить