ПС2



Одессу посетят два фрегата ВМС Турции: горожан ждут на борту в понедельник  


Завтра, 3 апреля, в Одесский порт с деловым визитом зайдут два фрегата турецких военно-морских сил. Вместе с кораблями нашего флота они примут участие в совместных учениях.

Предполагается, что в понедельник, 4 апреля, турецкие фрегаты встанут к стенке одесского Морского вокзала и будут открыты для посещения.










Новости по этой теме:


petrucho
petrucho   страна по ip - od 2 апреля 2016, 16:49     +11      
вата в ярости))
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 2 апреля 2016, 17:12     +9      
Хуже — в жидких испражнениях))
   Ответить    
адекват
Одесские «наташи» объявили мобилизацию! Подтягиваются резервистки с других регионов, предпочтение оказывается активисткам. «Ватниц» ( особенно старых) просят не беспокоится . 
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 2 апреля 2016, 17:07     -3      
А паспорт брать нужно?
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   страна по ip - od 3 апреля 2016, 19:55     +3      
Мы, когда ходили на Сагайдачный, нужен был паспорт или документ удостоверяющий личность.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 2 апреля 2016, 17:20     +14      
Если несеш «бонбу» на борт, то надо.
   Ответить    
Анна Герман
Карлик попробовал подразнить турок.
Теперь готовит им диверсию в виде «курдской народной республики» и просто засылает террористов.
Так что возле фрегатов и вообще надо проявлять революционную бдительность
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 3 апреля 2016, 07:39     0      
Скажу больше, курдская нефть по качеству лучше, чем вся арабская, она приравнивается к каспийской нефти. И в Курдистане работает Лукоил. Карлик и тут решил денег накосить
   Ответить    
Южанин31
И что там взарвалось на куликовом поле? думская молчит!
   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки плохо "отработали" Ткачёва в СБУ. Недаром он всё знает наперёд.
   Ответить    
Неравнодушный
Друзья пусть заходят с визитами! Это же не подлые россияне.
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 2 апреля 2016, 19:59     -6      
Впервые слышу, чтобы военные корабли заправляли в торговом порту. Почем для нынешней украинской экономики солярка будет?
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 3 апреля 2016, 03:04     -6      
Не надо место учить даже на сайру идут со своим горючим
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 3 апреля 2016, 09:22     +6      
Оно ей надо? В методичке об этом не пишут)
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 3 апреля 2016, 09:29     -7      
Слухай, алкодав, не тебе меня учить
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 3 апреля 2016, 09:57     +5      
Абсцеста, я и не собирался
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 3 апреля 2016, 21:32     +2      
с пивасиком крепким?
   Ответить    
   Правила


6element