зезман2



7 июля 2011, 16:05   

Завтра депутаты отменят решение по застройке парка Победы


Как стало известно «Думской» от источников в мэрии, в ходе завтрашней сессии Одесского городского совета будет отменено решение по застройке парка Победы.

Напомним, что 29 апреля в ходе заседания сессии Одесского городского совета депутаты косвенно проголосовали за застройку части парка Победы, поддержав проект решения «О внесении изменений в решение одесского городского совета от 14.04. 2010 года №5829-V «Об утверждении проекта землеустройства по отводу Одесскому Политехническому университету в аренду зем.участка площадью 0, 5223 га по адресу Маршала Говорова 11-а для строительства двух дополнительных 15-этажных секций жилого дома с подземными паркингами».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Юрий Александрович
ггг. вы уверены. что «отменят»?
   Ответить    
News-lans
News-lans 7 июля 2011, 16:40     +8      
Даже не верится, что Кактуса нагнули. Это все на грани фантастики. Ну, что же, будем ждать завтрашнего дня.
Если все же проголосуют и отменят, это будет серьезная победа тех, кто выступил против застройки.
интересно, а область имеет к этому решению отношения?
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 7 июля 2011, 19:34     +6      
во-первых, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. не известно как там пройдёт завтрашнее заседание;
во-вторых, ничего удивительного. по-моему, костус и не разгибался.
   Ответить    
нейтралитет
свежо предание, да верится с трудом!
   Ответить    
Читающий новости
Конечно имеет. Самый лучший губернатор Украины, г-н Матвейчук, лично все вопросы  решил. Подождем теперь выборов 2012 года, и посмотрим потом что будет с парком. Действительно ли данное решение — это полная отмена строительства, или просто его отсрочка на год-два.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Отсрочка, но быдлота тоже очкует.А Кактус-Регионский памперс-без своего мнения, без воли, чистый шестёра-назначенец.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 7 июля 2011, 17:23     +6      
М-да, эпопея со стройками продолжается, хоть и более осторожно и завуалировано.
Народ, здесь вообще есть наивные, которые могут считать, что наш новый «белый и пушистый» мер в стороне от этой сварки?
Ничего, будет хороший урок!
   Ответить    
frida
frida 7 июля 2011, 20:06     +5      
На сессии решение принимают депутаты голосованием. Какие претензии к Костусеву? Может, надо было не этих в депутаты выбирать. Они при Гурвице в массе своей сидели и принимали все те решения, которые сейчас все так дружно критикуют.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 7 июля 2011, 20:15     +6      
Инициативная группа вместе с «Сильной Украиной» сделали свое дело. Сорок тысяч подписей одесситов в защиту парка Победы трудно проигнорировать любому мэру и любым депутатам. Вот так и надо действовать.
Завтра в 9.00 все выходим на Думскую площадь. Покажем, что одесситы — это сила, с которой нужно считаться!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 июля 2011, 00:20     -5      
днем было 25 000.
а к ночи стало 40 000???
хорошо работает бригада счетчиков!
пидраховали к ночи  ;) 
   Ответить    
8888
8888 7 июля 2011, 20:36     +4      
Интересно, а почему «Сильная Украина» заодно не собирала подписи за парк «Юбилейный»? ПИАРЩИКИ   ДЕШЕВЫЕ. фАБРИКАНТ, давай на деле доказывай любовь к Одессе: следующий сбор подписей за сохранение парка «Юбилейного». Отрабатывай свою страусиную политику в прошлом созыве по этой проблеме. Она видите ли «не голосовала».
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 июля 2011, 00:27     -5      
я бы еще добавил к списку строительство церкви в сквере с другой стороны пр.Шевченко, застройку парка Дюковский, санаторий Россия, теперь вот пишут что берутся за Аркадию-санаторий…
пиарщики, блин…
и г-н Свирский… кто такой? слышал я, квартирку ему в этом доме не подарили, как сотруднику политеха (бывшему)…
   Ответить    

Happiness
Happiness 8 июля 2011, 02:58     +3      
и вообще было правильное предложение-определить чёткие границы всех парков в городе.тогда и не будет такого наглого строительства. ждёмс решения.думаю запретят всё-таки застройку
   Ответить    
   Правила



21 апреля
22:39 В Одессе раздаются взрывы: город под атакой «шахедов»
5
21:46 Одесские старшеклассники будут изучать физику в университете Мечникова
2
20:30 В Одессе волонтеры высадили сакуры на месте вражеского прилета (общество) фотографии
1
18:43 «Серьезно ослабит позиции рф на этом участке фронта»: украинские военные поразили пункт запуска БПЛА в Курской области
1
16:39 Решила спрятать оружие: в Одесской области бабушка ранила внучку из винтовки
8
14:37 Скончался Папа Римский Франциск: его преемником может стать кардинал украинского происхождения
21
12:53 Светлая живопись и дымка смыслов: одесский художник показал, чем вдохновила его «Муза времени» (фото) фотографии
5
10:51 «Заминировал» лицей, чтобы самовыразиться: подросток из Одесской области получил год условно
08:46 По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас
19
Второй раз тоже трагедия?
20 апреля
21:49 В ремонт одесского госпиталя вбухают еще 70 млн грн, несмотря на уголовное дело
1
18:24 Символы света и жизни: Нацбанк выпустил монету с писанкой Одесчины
6
15:19 Долги за штрафы от ТЦК: Одесская область среди лидеров, а одессит побил антирекорд фотографии
4
12:21 Пасхальные корзинки и большие очереди в храмы: в Одессе празднуют Воскресение Христово (фото, видео) фотографии видео
12
09:01 Одесса 1975 года: Пасха в оцеплении, травля выезжающих евреев и разборки на Майдане
81
19 апреля
22:03 Какой смысл верить п…лу: одесситы — о пасхальном перемирии от путина (видео) видео
17




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





23:51
В Черное море выведено 6 носителей Калибров общим залпом до 46 ракет


23:19
На месте прилета сильный пожар


23:02
Пожар в городе после атаки "шахедов"


22:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:54
Чисто

До отбоя не покидайте безопасных мест.


22:52
Один остался


22:48
Продолжается работа ПВО

Не покидайте безопасных мест.


22:45
Одесса под одной из самых масштабных атак "шахедов"

Одесситы в это время -

Не делайте так, пожалуйста. Берегите жизни.