artville1



7 июля 2011, 16:05   

Завтра депутаты отменят решение по застройке парка Победы


1

Как стало известно «Думской» от источников в мэрии, в ходе завтрашней сессии Одесского городского совета будет отменено решение по застройке парка Победы.

Напомним, что 29 апреля в ходе заседания сессии Одесского городского совета депутаты косвенно проголосовали за застройку части парка Победы, поддержав проект решения «О внесении изменений в решение одесского городского совета от 14.04. 2010 года №5829-V «Об утверждении проекта землеустройства по отводу Одесскому Политехническому университету в аренду зем.участка площадью 0, 5223 га по адресу Маршала Говорова 11-а для строительства двух дополнительных 15-этажных секций жилого дома с подземными паркингами».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Юрий Александрович
ггг. вы уверены. что «отменят»?
   Ответить    
News-lans
News-lans 7 июля 2011, 16:40     +8      
Даже не верится, что Кактуса нагнули. Это все на грани фантастики. Ну, что же, будем ждать завтрашнего дня.
Если все же проголосуют и отменят, это будет серьезная победа тех, кто выступил против застройки.
интересно, а область имеет к этому решению отношения?
   Ответить    
Denchik
Denchik   страна по ip - od 7 июля 2011, 19:34     +6      
во-первых, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. не известно как там пройдёт завтрашнее заседание;
во-вторых, ничего удивительного. по-моему, костус и не разгибался.
   Ответить    
нейтралитет
свежо предание, да верится с трудом!
   Ответить    
Читающий новости
Конечно имеет. Самый лучший губернатор Украины, г-н Матвейчук, лично все вопросы  решил. Подождем теперь выборов 2012 года, и посмотрим потом что будет с парком. Действительно ли данное решение — это полная отмена строительства, или просто его отсрочка на год-два.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Отсрочка, но быдлота тоже очкует.А Кактус-Регионский памперс-без своего мнения, без воли, чистый шестёра-назначенец.
   Ответить    
2tough
2tough   страна по ip - od 7 июля 2011, 17:23     +6      
М-да, эпопея со стройками продолжается, хоть и более осторожно и завуалировано.
Народ, здесь вообще есть наивные, которые могут считать, что наш новый «белый и пушистый» мер в стороне от этой сварки?
Ничего, будет хороший урок!
   Ответить    
frida
frida 7 июля 2011, 20:06     +5      
На сессии решение принимают депутаты голосованием. Какие претензии к Костусеву? Может, надо было не этих в депутаты выбирать. Они при Гурвице в массе своей сидели и принимали все те решения, которые сейчас все так дружно критикуют.
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 7 июля 2011, 20:15     +6      
Инициативная группа вместе с «Сильной Украиной» сделали свое дело. Сорок тысяч подписей одесситов в защиту парка Победы трудно проигнорировать любому мэру и любым депутатам. Вот так и надо действовать.
Завтра в 9.00 все выходим на Думскую площадь. Покажем, что одесситы — это сила, с которой нужно считаться!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 июля 2011, 00:20     -5      
днем было 25 000.
а к ночи стало 40 000???
хорошо работает бригада счетчиков!
пидраховали к ночи  ;) 
   Ответить    
8888
8888 7 июля 2011, 20:36     +4      
Интересно, а почему «Сильная Украина» заодно не собирала подписи за парк «Юбилейный»? ПИАРЩИКИ   ДЕШЕВЫЕ. фАБРИКАНТ, давай на деле доказывай любовь к Одессе: следующий сбор подписей за сохранение парка «Юбилейного». Отрабатывай свою страусиную политику в прошлом созыве по этой проблеме. Она видите ли «не голосовала».
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 июля 2011, 00:27     -5      
я бы еще добавил к списку строительство церкви в сквере с другой стороны пр.Шевченко, застройку парка Дюковский, санаторий Россия, теперь вот пишут что берутся за Аркадию-санаторий…
пиарщики, блин…
и г-н Свирский… кто такой? слышал я, квартирку ему в этом доме не подарили, как сотруднику политеха (бывшему)…
   Ответить    

Happiness
Happiness 8 июля 2011, 02:58     +3      
и вообще было правильное предложение-определить чёткие границы всех парков в городе.тогда и не будет такого наглого строительства. ждёмс решения.думаю запретят всё-таки застройку
   Ответить    
   Правила



23 февраля
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
3
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
2
22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
26
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
14
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
3
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
46
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber