artville1



16 июля 2017, 15:49   

Завтра президент Порошенко посетит Одесскую область


0

На понедельник, 17 июля, запланирован рабочий визит президента Украины Петра Порошенко в Одесскую область.

Об этом сообщили в пресс-службе облгосадминистрации.




Глава государства посетит международный пункт пропуска Кучурган.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



Servus Mustermann
это хорошо или плохо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Я Дед Панас
Да за-е-бал уже!!! Ради этого поца все перекрывают!!!
   Ответить    

Rie
Rie 16 июля 2017, 15:59     +9      
Хорошо.

Я удивляюсь, как он везде успевает. Кошмарная работа
   Ответить    
Servus Mustermann    Ответить    
комрат Вано
Он пользуется видать энергетиками, для укрепления силы бодрости.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:05     +7      
А что за событие будет в Кучургане? Зачем он туда едет?
   Ответить    
комрат Вано
Там очередную фуру с контрабандой алкоголя задержали. И скорее всего нашли ещё один спиртопровод через речку.
вот будут отмечать.
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:14     +9      
PS Может быть, едет для того, чтобы прокатиться по дороге на Раздельную? Ту, которую в своё время, перед выборами, Пресмман обещал отремонтировать.
   Ответить    

Dmitriy Sobakin
Ура! 
А на родину, в Болград, заскочит? Водицы испить? )) 
   Ответить    
Servus Mustermann
он вроде и в приднестровье в школу ходил, поедет через щелочку посмотреть
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:20     +6      
Видать вертолетом полетит. Дорога с аэропорта до Кучурган «не ахти». Ещё и через «два столба».
   Ответить    
Жeня Женя
В Кучургане дорога заканчивается, до Кучургана доехать можно… но дальше! Искренне желаю, чтоб у президента вдруг появилось желание проехать ещё пару километров от  Кучургана в сторону Раздельной.
А вообще пора уже выпустить новый знак, типа: Дорога-сплошная яма!
   Ответить    

комрат Вано
Там рядом аэродром военный в Прилиманском.
   Ответить    

magelan
magelan   страна по ip - od 16 июля 2017, 16:25     -1      
Приедет мзду собирать? Или привезёт покращеня???
   Ответить    
Бригадир
"В органів місцевого самоврядування сьогодні 55 мільярдів коштів є на депозитах. У першу чергу, я думаю, що не для цього люди платять кошти, щоб місто або орган місцевого самоврядування, або муніципалітет заробляв відсотки на депозитах. Люди платять податки для того, щоб були реалізовані  проекти, і в їхньому житті конкретно змінилось щось. Або був відремонтований житловий фонд, або дороги, або, наприклад, дитячий садок був більш якісний і більш теплий, ніж той, куди ходила дитина до цього. І тому будь-яке знаходження коштів на депозитних рахунках — це фінансування банківської системи", — зазначив віце-прем'єр.
Місцева влада тримає 55 мільярдів на депозитах — Зубко — 16.07.2017 14:45  Новини Укрінформ
   Ответить    
Masha Kukushkina
наверное за мздой приедет. на покращення не хватает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Он туда ехать и не собирался.
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Это точно.Даже яйца заготовили!
   Ответить    
 Facebook
Поважаю Петра Олексійовича. Найкращий президент!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Думаю, что это решение Верховного суда Украины многих должников обрадует:

Верховный Суд запретил банкам взыскание старых долгов с украинцев | | Интернет-газета "Топор"
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Это к чему? ПАП никому и ничего уже не должен?
   Ответить    

Best.Genral
Что он в Одессе забыл каждую неделю ездит создавая Одесситам огромные неудобства его уже вся Украина ненавидит ворюга интелегентный
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей



Rie
Rie 16 июля 2017, 22:32     +5      
По украинским форумам внезапно активизировалась вата. И ботов много. Что готовится? Бьіло же затишье с мая 
   Ответить    
Неравнодушный
Путин кинул денег на подрыв Украины изнутри.
   Ответить    
Вова Тупин
Месть за встречу с Трампом.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, на Думской в том числе с месяц как уже лютуют не нашутку, хотя Вы и сами видете…
   Ответить    
Best.Genral
Правильно написалLeonid  о неравнодушном  чистый жополиз придет следующий Презедент и того будет любить  видно что мент и несамый лучший
   Ответить    
Евгений Онегин
На Родину в Болград поедет — что не понятно?))
   Ответить    
   Правила



2 марта
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и ребенка
2
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
6
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
30
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
8
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
14
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
4
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9
10:28 Общественные активисты внедряют американские методы поддержки ветеранов в Украине (общество) фотографии
1
09:17 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: погибли две человека, под завалами ищут маму с младенцем фотографии
14
08:41 Над Одессой сбили семь «шахидов», а на востоке Украины – еще один вражеский самолет
01:08 Российские дроны снова атаковали Одессу: уничтожена часть жилой многоэтажки, есть пострадавшие и погибшие (обновляется, фото, видео) фотографии
49




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?