22 июня 2012, 15:58   

Завтра в Одессе для молодежи граффити, фаер-шоу и «Бешеные барабанщицы»


Завтра в Одессе с 16.00 до 22.00 на Приморском бульваре возле памятника Дюку де Ришелье пройдет ежегодное празднование Дня молодежи.

Начало праздника будет сопровождать выступление труппы «Бешеных барабанщиц» («студия 117»). Также в программе соревнования по экстремальным видам спорта, выступление труппы черлидеров «CherOgasa», танцевальных коллективов «Рок-н-Ролл», коллективов по брейк-дансу, музыкальных и вокальных групп, фестиваль граффити, конкурс поедания хот-догов. Также молодежь поздравит Олег Школьник, Евгений Юхновец, Дмитрий Богаченко.

Завершится праздник запуском небесных фонариков и фаер-шоу.




Ведущие: Артем Липницкий и Виктория Долгожив.

Во время мероприятия будут проходить лотереи и розыгрыши абонементов в танцевальные школы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
chka
chka 22 июня 2012, 16:40     +6      
Думаю следует обратиться к психологу, если у Вас фаерщики уже с фашистами ассоциируются. Да еще и глупая ассоциация переносится на реальную жизнь — никто ничего не сделал, а Вам уже жить веселее. Может травма с молодости, видимо годков не мало, раз такие события помните.
   Ответить    
alex_alex
ФРаер- шоу, бешеные, трупы черлиндеров… Гадость какая…
   Ответить    
igentelman
Это Молодежный совет завтра проводит празднования Дня молодежи
http://mso.od.ua/announce/youth_day/
   Ответить    
VAV
VAV 23 июня 2012, 14:13     +1      
Осенью 2011 года, при очередном шоу, два фонарика упали на крышу дома 9 в Воронцовском переулке. Старые дома — деревянные перекрытия. Кто-то чем-то думает?
   Ответить    
1288
1288 24 июня 2012, 02:47     0      
да, явно не ты!
   Ответить    
   Правила



19 октября
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
16
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
2
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
4
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
42
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
22
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
29
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×