Министр обороны встретится с одесскими миротворцами
Завтра Одессу посетит министр обороны Дмитрий Саламатин. Преемник Ежеля примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к отправлению одесского вертолетного отряда в Конго, сообщает пресс-служба министерства обороны. Министр посетит «Школьный» аэродром, где пообщается с личным составом национального миротворческого контингента. После встречи с военнослужащими вертолетного загона Саламатин ознакомится с ходом дел в Военной академии и Воздушном командования «Юг».
Дмитрий Саламатин
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Последняя фраза может быть и грамотно составлена, но на русский язык не переводится даже гуглом.
Відповісти
|
 |
Какой там может быть ход дел..особенно в воздушном командовании..ВСЁДАВНОПРОСРАНО И ПРОПИТО
Відповісти
|
 |
Вот поэтому и воздушное командование. Только воздух и остался. Военно-воздушных сил уже нет.
Відповісти
|
 |
О
главный пирастический махала кулаками приперается. Экая радость! Чего прешься? «Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку»?
Відповісти
|
 |
надо его вместе с пацанами в конго отправить! пусть там покажет свое мастерство!
Відповісти
|
 |
с такой историей, биографией и министр обороны?! это перебор даже для Украины, только наличие ТАКОГО главнокомандующего объясняет этот бред
Відповісти
|
 |
Как можно быть гражданином России и быть Министром Обороны. Сбежал с Укроборонпрома, скоро кому то за иракский контракт по БТР и самолетам отвечать придется. Само назначение его на такой пост бред свинячей кобылы.Горный инженер и министр обороны.
Відповісти
|
 |
«Как можно быть гражданином России и быть Министром Обороны».Точно также, как в Одессе-Военной Академии.Теперь снова в Одессе появились бесплатные работяги. Канатный завод, консервный завод, порт, Одесса товарная и многие другие объекты и предприятия ждут дешевой рабочей силы! Знаю, о чем говорю – сам заканчивал этот “бурситет”, в котором из четырех лет “учебы” непосредственно учебой занимался только во время госов. Остальное время – разгрузка грузов в порту, работа на канатном, сборка помидор в с.Маяки и с. Беляевка, сборка винограда, перца и всякой другой хрени. Даже отчисляться хотел. Народ, поверьте, никогда там не будет учебы – сильны ”традиции”.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:52
Летят в сторону Санжейки/Затоки
22:51
Шахеды в море. Два фиксируются
22:06
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской». Читать дальше
|