Завтра в Одессе пройдет байк-парад
В рамках Международного слета мототуристов «Осенний рок-н-ролл 2015» завтра в Одессе состоится парад байкеров. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии. Начало движения мотоколонны в 12:00.
Байкеры в сопровождении патрульного автомобиля проедут по улицам Одессы по следующему маршруту: стадион ОАО «Одескабель» – Николаевская дорога – Днепропетровская дорога – ул. Паустовского – просп. Добровольского – Николаевская дорога – ул. Атамана Головатого – ул. Софиевская – ул. Преображенская – ул. Дерибасовская – ул. Екатерининская – пл. Екатерининская – памятник Дюку де Ришелье – Приморский бул. – Думская пл. – ул. Пушкинская – ул. Ланжероновская – Театральная пл. – ул. Ришельевская – Привокзальная пл. – Куликово поле – ул. Среднефонтанская – пл. Толбухина – ул. Космонавта Комарова – просп. Адмиральский – ул. Черняховского – пл. Десятого апреля – просп. Шевченко – ул. Пироговская – Привокзальная пл. – ул. Пушкинская – ул. Бунина – Польский спуск – Морской вокзал – ул. Приморская – ул. Черноморского Казачества – Николаевская дорога – стадион ОАО «Одескабель». Запланирована сорокаминутная остановка колонны на Дерибасовской, на Морвокзале и Куликовом поле. Сам слет байкеров проходит в Одессе с 17 по 21 сентября на территории завода «Одескабель».В программе фестиваля: шоу-программа, бои без правил, турнир по армрестлингу, конкурс мотоциклов, конкурс татуировок, концерты и фаер-шоу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А когда же пройдет Гей-парад? Я, конечно, против, но так спрашиваю — чисто гипотетически.
Відповісти
|
 |
так пусть совмещают свои парады — когда слышишь среди ночи это безумный рев, сразу вспоминаются геи как их обычно в народе называют
Відповісти
|
 |
Шо я не так спросил, что минуса полетели?
Відповісти
|
 |
Я предлагаю запретить проведение байк-парада. Я вполне толерантно отношусь к байкерам, хотя сам мотоциклизмом не занимаюсь. У меня даже есть один знакомый байкер. Но он ни в каких парадах не участвует, тихо ковыряется себе в гараже в своём ИЖе. Нормальный человек. Но согласитесь, сейчас не то время. Общество пока не готово к такому. Да и события в стране слишком страшные. И все эти звуки, рёв двигателей — зачем это на центральных улицах города?
И да, самое главное: а вдруг их дети увидят?
Відповісти
|
 |
ну увидят дети? и что? мальчишкам это всегда интересно
Відповісти
|
 |
А чувство юмора где? Агностик постебался здорово)
Відповісти
|
 |
у тебя дети есть? какого тебе будет, если твой сын станет байкером? будет тусоваться с другими полуголыми мужиками, баб сзади возить, как будто заднеприводный. мерзость!
Відповісти
|
 |
Названая часть маршрута по Дерибасовской, закрыта для движения транспорта и является пешеходной зоной.
Відповісти
|
 |
Вот видите! "Эти" уже покушаются на нашу Дерибасовскую! Что же дальше будет?
Відповісти
|
 |
задолбали эти безмозглые кретины шуметь по ночам
Відповісти
|
 |
Благодаря «заднеприводнику» Хирургу у всех байкеров сейчас подпорченая репутация
каков поп, таков и приход. 
Відповісти
|
 |
Я даже больше скажу. Благодаря байкеру Хирургу сейчас у всех "заднеприводных" репутация подмочена. Обычным геям приходится доказывать, что они нормальные, что они не байкеры.
Відповісти
|
 |
И женатый, если чо. Это я так, на всякий случай.))
Покопался в Ваших комментах, нашёл старую-старую новость на "Думской" об акции грудного вскармливания в 11-м году. Оказывается, таки много у нас ханжей: там столько людей высказывались, что это "негигиенично и неэстетично" — хотя реально сложно найти зрелище более эстетичное, чем кормящая мать.
Это я к чему: старая добрая совковая традиция "запретить и не пущать" ещё сильна и крепка — даже в нашем свободном южном портовом городе. Путь к европейским ценностям долог и тернист, его за одну революцию не пройдёшь
Відповісти
|
 |
ул. Космонавта Комарова – просп. Адмиральский –гениально)!
Відповісти
|
 |
А Задом-станов сотоварищи будут? Или у них снова косметички сперли?
Відповісти
|
 |
Слава нашим мотоциклистам! Даешь мотоциклокатом или как его бишь — байк-парадом — по разгильдяйству!
кто со мной согласен? Все, кто не согласен — гадкие кто-нибудь! [тупой видеоролик]
Відповісти
|
Правила
|
| 14 березня |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 4 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  4 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
| 19:57 | «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео)  10 |
| 17:35 | Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих 2 |
| 15:31 | Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній) 1 |
| 14:34 | Прощавай, Макаре
Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі  12 |
| 12:20 | Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом 7 |
Статті:
08:50
Курс Каролино-Бугаз
08:45
Два "шахеда" в сторону Затоки
|