Завтра в Одессе состоится Zaruba Fight Night: 12 зрелищных боев профессиональных бойцов и любителей (на правах рекламы)
Zaruba Fight Night — спарринги бойцов-профессионалов и любителей, среди которых будут дебютанты, впервые выходящие на ринг соревнований.
Бои состояться завтра с 19:00 до 22:00 в спортзале Юридической Академии «Университет» на Новобереговой улице, 94.
В «Зарубе» принимают участие призеры украинских и международных соревнований по ММА, боевому самбо, рукопашному бою, полноконтактным боям, джиу джитсу и в других дисциплинах. Будут и новички, которые пока не достигли громких регалий, но не побоялись бросить вызов мастерам.
Сейчас на соревнования зарегистрированы 22 бойца, но попробовать свои силы и оставить анкету для выхода на ринг может каждый. Узнать список всех бойцов и при желании присоединиться к нему можно на сайте соревнований.
Стоимость обычного билета на Zaruba Fight Night составляет 750 грн, Gold– 1200 грн, а VIP-место – 3190 грн. Действуют скидки, если вы придете на «Зарубу» с другом или соберете компанию из пяти человек.
Кроме того, для читателей «Думской» действует промокод «ДУМСКАЯ20», который снижает стоимость билетов на 20%. Для активации нужно назвать промокод менеджеру при покупке билетов.
Поторопитесь, перед началом «Зарубы» билеты подорожают.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
«Напомним, в оранжевой зоне запрещается работа заведений размещения, кроме гостиниц, и функционирование развлекательных заведений и ресторанов по ночам. Также запрещена работа спортзалов, фитнес-центров и культурных заведений. Под запретом плановая госпитализация больных (кроме беременных, экстренных случаев, онкологической и паллиативной помощи), проведение массовых мероприятий допускается при условии не более одного человека на 20 кв. м и не более ста человек в общем.»
Sisyphus Как вы думаете, на какие средства существуют СМИ, если не за счет рекламы? Или вы думаете, что все сотрудники любого СМИ работают как волонтеры, не получая зар.плату?
Нелегальные бои, во время карантина и пандемии, которые будут проходить в спортзале Юридической Академии и на которые Думская призывает приходить и приводить с собой как минимум пять друзей за хорошую скидку)
Во время ночной атаки на Одесскую область два "шахеда" упали в Румынии, преодолев натовскую ПВО.
Поднималась пара истребителей Eurofighter Typhoon, пилоты даже получили разрешение на применение оружия. Но ударов не последовало. В итоге дроны атаковали украинскую портовую инфраструктуру, а два из них спокойно перелетели границу и упали уже на территории Румынии.