artville1



10 марта 2012, 18:48   

Завтра в Одесской области обещают до +8


1

Завтра на юге Украины ожидается переменная облачность, без осадков, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек. Температура ночью -4 … -10 градусов, днем 0 … +5 градусов, в Одесской области – до +8 градусов. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на Гидрометцентр.

В целом же завтра почти на всей территории Украины сохранится морозная погода. Оттепели, которая, правда, будет местами сопровождаться мокрым снегом, стоит ожидать с понедельника.


Фото Антона Полякова (wild_tramp.livejournal.com)
Фото Антона Полякова (wild_tramp.livejournal.com)


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Отдохни в Буковеле
Отлично товарищи все на отдых!!!

!!
   Ответить    
Norka
Norka 10 марта 2012, 19:38     +12      
В Буковеле еще холодно, а в Одессе застройка пляжей идет полным ходом, стройка не лучшее место для отдыха
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Завтра в Одесской области обещают до +8. — Ну  хоть  что-то  у  нас  положительное…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 марта 2012, 20:06     +13      

   Ответить    

Basek
Basek 10 марта 2012, 19:35     +9      
Тут обычно точный прогноз http://rp5.ua/614/ru
   Ответить    
Атлантик
прогноз погоды на завтра будет послезавтра.(с)
   Ответить    
dima odessit
фото просто супер — кособокая будка на фоне моря и плюсовой температуры
   Ответить    
Korsar black
Ну, да. Ей сверху видно все. Вот ее и перекосячило от того, что видит на полосе побережья.
   Ответить    
Лобстер.
Ура! Можно будет и в парк сходить, а то морозы уже изрядно напрягают.
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - ua 10 марта 2012, 20:21     +7      
Верю только этим:
http://uk.weather.com/weather/10day-Odessa-UPXX0021
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - ua 10 марта 2012, 20:24     +10      
5 марта «Думская» писала противоположное!
http://dumskaya.net/news/gidrometcentr-k-koncu-nedeli-v-odesse-poholodaet-017874/
Вы уж определитесь -9 или +8! 
   Ответить    
moskalhohol
Gismeteo.UA -1…+4
MeteoProg   -1…+5
МЕТЕОНОВА   +1…+6
bigmir.net  -1…+2
tochka.net   0…+3
Пора открывать погодный тотализатор!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 10 марта 2012, 23:01     +6      
возьмите среднее…
   Ответить    
Юрий R-Sky
ура, можно нормально начать готовиться к велосотке)
   Ответить    
Сергеич
Верить нельзя никому, даже самому себе(группенфюрерМюллер)
   Ответить    
Толян Грейпфрут
Опять что-то Костусев мутит.
   Ответить    
Korsar black
Простите, «везде» — ЧТО?
   Ответить    

moskalhohol
М.б. и старый анекдот, но актуальный.

У самого знаменитого и честного метеоролога спросили:  Как вы так точно предсказываете погоду?

Он показал в окне на чукчей, выезжающих на собачьей упряжке и сказал :- видите, завтра будет хорошая погода.

Корреспондент догнал чукчу и спросил о том же. Чукча ответил:   радио надо слушать!

Так это завтра, +8, когда наступит?!
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 11 марта 2012, 11:53     +2      
Настало завтра 11.52 на термометре +1
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 11 марта 2012, 11:53     +1      
Настало завтра 11.52 на термометре +1
   Ответить    
   Правила




23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
2
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
2
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
7
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
3
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
38
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
8
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
7
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
10
10:31 Диверсия на железной дороге? Под Одессой поезда остановились из-за стороннего вмешательства в стрелочный привод
1
09:27 Верные всегда: морская пехота Украины — люди, которые побеждают и вернутся! (колонка редакции)
10
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
3




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber