artville1



10 марта 2012, 18:48   

Завтра в Одесской области обещают до +8


1

Завтра на юге Украины ожидается переменная облачность, без осадков, на дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный, 5-10 м/сек. Температура ночью -4 … -10 градусов, днем 0 … +5 градусов, в Одесской области – до +8 градусов. Об этом сообщают Українські новини со ссылкой на Гидрометцентр.

В целом же завтра почти на всей территории Украины сохранится морозная погода. Оттепели, которая, правда, будет местами сопровождаться мокрым снегом, стоит ожидать с понедельника.


Фото Антона Полякова (wild_tramp.livejournal.com)
Фото Антона Полякова (wild_tramp.livejournal.com)


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Отдохни в Буковеле
Отлично товарищи все на отдых!!!

!!
   Ответить    
Norka
Norka 10 марта 2012, 19:38     +12      
В Буковеле еще холодно, а в Одессе застройка пляжей идет полным ходом, стройка не лучшее место для отдыха
   Ответить    
АРМЯНСКОЕ  РАДИО
Завтра в Одесской области обещают до +8. — Ну  хоть  что-то  у  нас  положительное…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 марта 2012, 20:06     +13      

   Ответить    

Basek
Basek 10 марта 2012, 19:35     +9      
Тут обычно точный прогноз http://rp5.ua/614/ru
   Ответить    
Атлантик
прогноз погоды на завтра будет послезавтра.(с)
   Ответить    
dima odessit
фото просто супер — кособокая будка на фоне моря и плюсовой температуры
   Ответить    
Korsar black
Ну, да. Ей сверху видно все. Вот ее и перекосячило от того, что видит на полосе побережья.
   Ответить    
Лобстер.
Ура! Можно будет и в парк сходить, а то морозы уже изрядно напрягают.
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - ua 10 марта 2012, 20:21     +7      
Верю только этим:
http://uk.weather.com/weather/10day-Odessa-UPXX0021
   Ответить    
brooklyn
brooklyn   страна по ip - ua 10 марта 2012, 20:24     +10      
5 марта «Думская» писала противоположное!
http://dumskaya.net/news/gidrometcentr-k-koncu-nedeli-v-odesse-poholodaet-017874/
Вы уж определитесь -9 или +8! 
   Ответить    
moskalhohol
Gismeteo.UA -1…+4
MeteoProg   -1…+5
МЕТЕОНОВА   +1…+6
bigmir.net  -1…+2
tochka.net   0…+3
Пора открывать погодный тотализатор!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 10 марта 2012, 23:01     +6      
возьмите среднее…
   Ответить    
Юрий R-Sky
ура, можно нормально начать готовиться к велосотке)
   Ответить    
Сергеич
Верить нельзя никому, даже самому себе(группенфюрерМюллер)
   Ответить    
Толян Грейпфрут
Опять что-то Костусев мутит.
   Ответить    
Korsar black
Простите, «везде» — ЧТО?
   Ответить    

moskalhohol
М.б. и старый анекдот, но актуальный.

У самого знаменитого и честного метеоролога спросили:  Как вы так точно предсказываете погоду?

Он показал в окне на чукчей, выезжающих на собачьей упряжке и сказал :- видите, завтра будет хорошая погода.

Корреспондент догнал чукчу и спросил о том же. Чукча ответил:   радио надо слушать!

Так это завтра, +8, когда наступит?!
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 11 марта 2012, 11:53     +2      
Настало завтра 11.52 на термометре +1
   Ответить    
gate21
gate21   страна по ip - de 11 марта 2012, 11:53     +1      
Настало завтра 11.52 на термометре +1
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber