|
«Они сражались за Одессу» — выставка с таким названием завтра откроется в одесском историко-краеведческом музее. Выставка приурочена к 68 годовщине со дня освобождения Одессы от фашистских захватчиков. По словам организаторов, экспозиция построена на материалах, которые хранятся в фондах Одесского историко-краеведческого музея. Это фотографии, удостоверения, справки, наградные документы, воспоминания, письма, листовки, газеты, бытовые предметы периода Великой Отечественной войны. Открытие выставки состоится 6 апреля в 15.00 по адресу ул. Гаванная, 4. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


Leo Berenfeld

Вова Бугров




