Завтра в Одесской области ожидается ухудшение погоды с сильным снегом и морозами
По сообщению Гидрометцентра Черного и Азовского морей с 22 января ожидается очередное ухудшение погодных условий на территории Одесской области.
Так, утром и днем 22 января ожидается снег, особенно сильный — на юге области. Предполагается также местами метель и налипание мокрого снега. Ветер сменится на восточный и северо-восточный днем. Утром прогнозируют ветер до 14 м/с, а днем местами порывы до 20 м/с.
Температура ночью будет держаться на уровне -3-8 ° мороза, а днем 0-5 ° мороза.
Во вторник, 23 января, сохранится ветер 15-20 м/с (северный), но снег будет небольшой и лишь местами. Однако ожидается некоторое понижение температуры: ночью -7-12 ° мороза, днем чуть выше — 2-7 ° мороза.
С 24-25 января ситуация стабилизируется. В области не прогнозируется существенных осадков. Только температура на севере 24 января снизится до -16 ° мороза.
По информации пресс-службы ГСЧС
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Губернатор, ваш выход) Пиаримся дальше геройскими поступками, и на фиг создавать хорошие условия для водителей в непогоду, чистить дороги, поставить пункты обогрева, эффектнее вытаскивать машину из кювета.
Губернаторы у вас на паРаше, а у нас в Украине — Главы областных государственных администраций. А если вас интересует состояние дорог, и ПиАр на этом, то спросите за это у Трухлявой своры Одесского ворсовета!
вроде как не особо тепло и тем более там написано в области, а в области всегда холоднее, тепло трасс нету, домов нету которые хоть какой то ветер закрывают
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».