Завтра в центре Одессы до вечера не будет света
В субботу, 29 октября, в центре Одессы будет отключена электроэнергия. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.
Отключение проводится в связи с ремонтными работами на Одесской ТЭЦ. Света не будет с 6 утра до 17:00. Список адресов можно посмотреть тут.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Пересмотрите на досуге х/фильм "Фонтан". Как отключение отопления было лихо преподано экспериментом по экономии. Не удивлюсь, если завтра услышу что-то подобное- " По самым скромным подсчетам всего за один день без света нами было сэкономлено ххх тыс.кВт электро, товарищи, энергии! А за неделю без отопления городу удалось сэкономить ххх млн. гривен, которые вскоре, товарищи, будут вложены в благоустройство нашего города! Поддержим смелый и полезный эксперимент энергетиков и тепловиков! "
Відповісти
|
 |
"
Завтра в центре Одессы до вечера не будет света«- Электричества не будет, Света никуда не уезжает.
Відповісти
|
 |
Слабо. По тому, что для ремонта эл. сетей выбирают дни с наименьшей нагрузкой потребителей, чтобы они, а это промышленные предприятия в том числе, не прекращали свою работу.
Відповісти
|
 |
Эти твари всегда на выходных делают гадости горожанам! Как там доверяй делам?
Відповісти
|
 |
То есть вы предлагаете оставить без эл. энергии еще и предприятия, если делать плановые отключения в рабочие дни? Горожанин.
Відповісти
|
 |
почему не в будний когда все на работе? в чём проблема
Відповісти
|
 |
а вы хотите в рабочее время без света просидеть?
Відповісти
|
 |
а можно найти управу? Мы же клиенты. мы им деньги платим! Или есть еакой-нибудь рычаг, типа было отключение- минус 10 % по квитанции.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|