фр буль 3



Завтра жителям поселка Котовского отключат воду


22 июля в связи с ремонтными работами отключат воду ряду потребителей на поселке Котовского.

Как сообщает «Инфоксводоканал», работы будут проводится на водопроводе по улице Героев Сталинграда, 30. 

Так, с 09:00 до 20:00 будет прекращена подача воды следующим потребителям города:
мкр. Лузановка,
детский лагерь «Молодая Гвардия»,
проспект Добровольского, 70-82,
Героев Сталинграда, 14-58,
ул. Леси Украинки,
ул. Кап. Кузнецова, 93-101,
Николаевская дорога, 245-311,
ул. Керченская,
ул. Ростовская,
ул. Наклонная,
ул. Кишиневская,
с 1 по 14 Суворовские улицы,
ул. Державина,
ул. Южная,
ул. Днепровская.

 





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sea
Sea   страна по ip - us 22 июля 2016, 08:08     +7      
А при чем тут «голосовать за труху». И что за дикая радость, что у людей не будет воды. У Вас, что ни когда воду не выключали? Поражаюсь таким как Вы. 
   Ответить    
Роман Власов
никто не радуется, не забывайте что юмор бывает разный и вообще бывает! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 22 июля 2016, 10:42     +4      
Логика на уровне примитива. Стыдно должно быть товарищ. Давайте и всех немцев убивать, потому что они когда-то выбрали Гитлера. Итальянцев из-за Мусолини, французов за Наполеона. И кстати за Гену мафовича голосовали и других районах города. Надо их всех отыскать и тоже им воду перекрыть. Улыбаюсь с вас.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 22 июля 2016, 10:54     +5      
Ты случаем не с Постаира, который нормальные одесситы никогда не считали Одессой, а Овидиопольским районом
   Ответить    
Андрей Яровой
ну ты и дибил
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 22 июля 2016, 11:35     -2      
Сравнить этого Упыря с Наполеоном???.! Посмотрите на сайте горизбиркома сколько за него прогалосовало по районам-больше всего дак Поскот. А теперь посмотрите на сайте ОМР сколько денег выкачивается с остальных районов и направляются на Поскот для подержания своего гнилого рейтинга у поскотовских люмпенов.
   Ответить    
od_reg_rus
od_reg_rus   страна по ip - ua 22 июля 2016, 11:37     +1      
Гена продаёт всю Одессу, он на отдельные районы не разменивается.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 22 июля 2016, 11:43     -3      
Для siv79.-Нет я с Центра! а тепер ответь когда Поскот и поскотяне считались Одессой и одесситами? Адью поскотовский неудачник дисскуссия с тобой мне не интересна.Останемся каждый при своем мнении.! а ты вместо того что бы сидеть в нете, лучше бы взял баклажки запасался водой! все, Пока.! :) 
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 22 июля 2016, 18:28     +1      
«Одессит»-сколько Вам лет. Вы так гордитесь, что Вы с центра, что даже смешно. Ведь не место проживания делает человека порядочным или же жлобом. Ваше поведение позорит доброе имя ОДЕССИТ. Коренные одесситы ни когда не делили свой город на худшие и лучшие районы. Это наш город от Таирова до Котовского, от Слободки до Фонтана. То как вы и вам подобные отзываетесь о людях живущих с вами в одном городе, говорит о том какой вы «одессит». Ведите себя пожалуйста приличнее, а то закрадываются сомнения, что в Одессе остались культурные люди
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 22 июля 2016, 21:07     -2      
Ну Тогда идите в Ж*пу Уважаемый.житель Поскота.! Ну все Пока. Не хочю опускаться до дисскусии с Тобой ! 
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 23 июля 2016, 01:11     +1      
Для "Одессита"Да ты не одессит, я бык ё…й! Тошно читать твои посты
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 23 июля 2016, 09:54     0      
Иди припадочный в Лузановке помойся-может полегчает тебе бык поскотовский. и вообще не  фиг влазить в чужие дискуссии,
   Ответить    
Sea
Sea   страна по ip - us 23 июля 2016, 12:12     -1      
Ты чего такой злой? Так нельзя:-)
   Ответить    
   Правила


6element