sov4



Здание одесской полиции по вечерам превращается в патриотический объект (фотофакт)


Отныне здание Главного управления Национальной полиции в Одесской области, расположенное на Еврейской, 12, по вечерам превращается в патриотический объект – его подсвечивают в цвета украинского флага.

 

 

фото culturemeter.od.ua
фото culturemeter.od.ua




Фото: Андрей Хаецкий
Фото: Андрей Хаецкий






Новости по этой теме:



Buran
Buran   страна по ip - ru 24 декабря 2015, 11:04     +27      
Четкость просто зашкаливает.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень красиво и приятно глазу! Спасибо!
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 24 декабря 2015, 12:40     +15      
Сразу на душе приятно и тепло..) Забываешь о ценах, курсах доллара, тарифах, коррупции и т.д.
   Ответить    
Подземщик
ну ты посмотри там днем, какие машины стоят под зданием, сразу вспомнишь про коррупцию
   Ответить    
Черная Мамба
А днем стало быть «не патриотический». А кто, как учат нас народные сказки, превращается по ночам — вурдалаки, и оборотни. Ой как-то прошлым повеяло, «оборотнями в погонах»

Да ладно, шучу я. Выглядит красиво, если не фотошоп. Надо прогулятся ночью, хотя… На сколько там метров можно подходить к зданию? Или это только сбу отгородилось от простых людей?
   Ответить    
Неравнодушный
Ватникам вредно смотреть. Пукан может порвать.
   Ответить    
Черная Мамба
Фу фу фу. Вроде бы взрослый, уже седеющий мужчина, а лексикон как у школьника. Смотрите как бы не привыкнуть, и в суде про "пукан" не ляпнуть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
AzazeLL0
Просто у Вайпера зообабофобия на ползучих змей. Не терпит конкуренцию.
   Ответить    
Черная Мамба
Почитываю я «Думскую» переодически. Вот решила немного оживить комменты своим присутствием.
Ну и как же я могу не знать, о таком заслуженном комментаторе, как Неравнодушный.
   Ответить    
Alexander Kozin
Пфф там не только подойти, но и зайти можно, все близлежащие офисы в столовую к ним ходят.
   Ответить    
Анна Герман
Смотрится неплохо. И бюджетно, главное.

Вот  в Чечне на День Рождения Президента открыли самый большой в мире фонтан с подсветкой.
Стоимость его около $1 млрд.
   Ответить    
Неравнодушный
В России  ведь денег избыток. За МКАДом —  средневековье, а Чечня фонтаны открывает на миллиард долларов. Нормально?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 24 декабря 2015, 11:55     +4      
Для РФ это нормально, они этим гордятся. "Самым- самым" :)) 
   Ответить    
Неравнодушный
Самый нищий народ при огромных богатствах! Пусть гордятся.
   Ответить    
Алексѣй Филатовъ
Вот уже радость — за миллиард в Америке и Европе больничный комплекс способны пострить. А на "паребрике" только дебильный фотнан что в реальности стоит максимум миллион-два
   Ответить    
Галина_47
Лично мне на эрэф глубоко плевать. Орки они.
   Ответить    
genocid.77
Хорошо бы и проезд открыть…
   Ответить    
Минус
Вы что? Проезд — это не патриотично.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Минус
Там знак стоит. Проехать там нельзя.
   Ответить    
тpындец
тpындец   Proxy 24 декабря 2015, 11:48     +3      
Вчера проходил мимо здания УСБУ. Нагло смотря в глаза людям в форме, зашел за белую линию и пошел под зданием. Ни-че-го! Пацаны просто отвели взгляд. Наверное, моя морда лица внушает доверие )) 
   Ответить    
Alisa  Shota
За вами выехали. Оставайтесь на месте.
   Ответить    
тpындец
тpындец   Proxy 24 декабря 2015, 12:10     +2      
Жду ))
   Ответить    
GRITSs
GRITSs   страна по ip - od 24 декабря 2015, 11:52     +1      
Жаль что Оперный театр больше не подсвечивают, с белой подсветкой он очень красиво смотрелся в темное время суток
   Ответить    
Серёжа Войкин
Здание снаружи поменяли, начинка вся таже осаталась
   Ответить    
Неравнодушный
Всё меняется, хотя с "начинкой"  не так всё просто. Оперативники, которые пытали Кравчука Александра в застенках Приморского РОВД, сейчас перебрались на повышение  в это здание. Думаете, они изменились?
   Ответить    
тpындец
тpындец   Proxy 24 декабря 2015, 12:50     -1      
… г@вно всегда всплывает, как это не прескорбно ((
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Да, уж… Вместо того что бы.лядей менять у нас все пытаются кровати переставить
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 24 декабря 2015, 14:12     +5      
Когда у полицейских зарплата Европейская, то можно за них порадоваться…
   Ответить    
TraktorBo
Хорошо, что хоть правильно подсвечивают, а не как бывает: желтый вверху, голубой внизу.
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 25 декабря 2015, 06:15     -1      
Где же правильно? Я вижу три цвета? 1-й этаж — белый, 2-й этаж — желтый, 3-й этаж и чердак — синий. Получается флаг какого-то Агинско-Бурятского округа Забайкальского края.
   Ответить    
Леонид Вайсбейн
Это типа окончательно убедило всех, что полиция у нас не какая-нибудь, а национальная? Тада надо и форму поменять  голубые рубашки и желтые штаны И буденовки, на шпиле которых будет развеваться украинский влаг А ваще-то электроэнергию нужно экономить. Чего они зря палят наши налоги? Красиво, но не рационально! Ишь ты полицаи устроили себе новогоднюю иллюминацию за мои же деньги, а мне, тем временем, баснословные счета приходят за электроэнергию! Пусть ваще при свечах работают. Пока не дакажут. что есть от них прок. И обязательно пусть ходят в желтых шароварах и голубых пиджаках, а то так вошли в роль копов, что, сдается мне, во всех близлежащих киосках выкупили жвачку, чтобы жевать её, жевать, жевать Кстати, а почему их СМИ их обзывают полицмэнами? Мне кажется, что они больше на полицейских похожи. Внешне, конечно. Но сам-то их зову полицаями. Не, они не плохие и злые Они просто туповато-деревянные. ВОт кто смотрел ролики Булгару, то поймет о чем речь) Короче говоря, с новым их всех годом!
   Ответить    
Галина_47
По моему это очень впечатляет. Мне нравится.
   Ответить    
Великолепный
Не смешно.
   Ответить    
   Правила


kador