Коротко о визите Зе в Одессу (карикатура)
Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь посвятили очередную свою работу визиту президента Украины Владимира Зеленского в наш богоспасаемый город.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дым из пароходов показывает средний палец? В России за этим карикатуристом уже приехали бы. Так что не все еще мы про.рали.
Ответить
|
 |
Делфи он осматривал с моря, так что карикатуристу незачет.
Ответить
|
 |
Мечтайте в одну руку-какайте в другую и посмотрите какая рука быстрее наполнится)
Ответить
|
 |
Нельсон, блин
А рояль от сильных ударов погрузился в песок И вааще, почему ни одна падла(чайка) не какнула на бескозырку, к деньгам, типа?
Ответить
|
 |
На фоне разрушенных домов не хватает.
Ответить
|
 |
Вы еще прикиньте сумму из наших карманов, в которую обойдется это турне клоуна Вована. Каким боком это чучело к школьному стадиону? Оно что, денег на него дало? А к частному терминалу ТИС?.. А что этот Нарком Криворожский дал флоту и армии?.. Что он сделал для открытия паромной переправы на Дунае, на которую оно попрется?
А за чей счет прогулка этого клоуна и свиты из фрик-шоу на о. Змеинный?
Что даст стране, эта прогулка цирка уродов? В то время, когда на Востоке Украины увеличились обстрелы, и жертвы (в т.ч. в местах разведения),
А на Западе Украины природная катастрофа с потерями на несколько миллиардов
Когда весь Мир предупреждает о готовящемся нападении РФ
А давление на НБУ грозит экономической катастрофой
И т.д. и т.п
А оно веселится, ослу Оманскому весело, он развлекается
Ответить
|
 |
Дунинов а вы считали сколько стоило переименование улиц, городов, снос памятников за последние 5 лет? За это все платили граждане Украины. Вопрос нах это надо было?
Ответить
|
 |
ЭТОТ ЗАКОН ПРИНИМАЛСЯ ПРИ ДЕРЖАВНИКЕ-ПАТРИОТЕ, ТОМОСОНОСЦЕ ПАП! И ДЕНЬГИ НАРОДА ОН НЕ СЧИТАЛ, А СЧИТАЛ ТОЛЬКО СВОИ!
Ответить
|
 |
Кратко и конкретно! Остальное здесь — песни медбрата, а свиздеть — не мешки ворочать.
Ответить
|
 |
Хаска, ты предложила — ты и считай;)
Ответить
|
 |
ЕбаннаЯ проплаченая хуета В комментах только Лешены шестерки! Ошибки допущенные преднамеренно!
Ответить
|
 |
а шо Вы ждали???)) конечно лёшины! ))
Ответить
|
 |
Мне обьясняли, что тут исключительно одесситы с собственным мнением.
Ответить
|
 |
Вас обманули) Здесь и тут 93% "ПЕС" и иже с ними
И всё, что не по их- шарий, оппо блок и всякое такое прочее
Ответить
|
 |
Вам тоже нравится читать этот бред и ржать?
Ответить
|
 |
Тебе по роже надают так же как и леше))
Ответить
|
 |
777, зачем же ты сюда на Лешин сайт заходишь? Бегом на "Таймер";)
Ответить
|
 |
Осмотр Делфи, это конечно сильно. Действительно нужное и полезное дело, спасибо Отец народа! Как ребенок, посрал и смотрит на гомно.
Ответить
|
 |
Интересно, кто пишет Зе речи, поздравления и др.? Читает ли их он перед оглашением? Ну как именно сегодня можно написать, что США стали примером для всего мира. Какая страна хочет иметь то, что в США творится сейчас?Тщательней надо, неужели нет других слов и выражений.
Ответить
|
 |
А что не так? Американцы хотят вернуться каждый на свою историческую родину, поэтому и памятники Колумбу посносили. Америка — индейцам. Скоро тоже будет на рассии — Сибирь — хантам и нганасанам!
Ответить
|
 |
Бесцельный визит с огромными тратами. Кульминация-частный потешный морской парад Петрушиных бронекатерков. Больше года президентства-- обещал в Николаеве начать корветы строить. Крейсер Украина продолжает ржаветь. Главные проблемы одесситов «У нас украли побережье и море» --- ему не интересны. А вот новый элитный яхт-клуб порешать это привлекательно!
Ответить
|
 |
Если тебя авианосцы и атомные подлодки вдохновляют, то это к путину.
Ответить
|
 |
Ну так а че ты грустишь, памятники снесли, символику уничтожили. Все счастливы, хрена ты тут квакаешь башмак водолазный?
Ответить
|
 |
К чему твой высер, Лупан Старпомович?
Ответить
|
 |
"К чему твой высер"
Рассчитывается за удовлетворение.
Ответить
|
 |
Люди не смешите. Сколько можно в сказки верить. За пару лет страну не изменить. Годы должны пройти. Главное обосрать кого-то. Причем не важно кого. Вы ж с себя начните. А то мы только и думаем как справочку купить или ещё что-то, чтоб жизнь себе облегчить. С такими умами нам никакой президент не поможет. Зато будет кого обсирать. Жизнь прекрасна)
Ответить
|
 |
нацарювася, пора и себе что нить нацарювать))
Ответить