ПС1



Зеленский назначил Светлану Шаталову и.о. губернатора Одесской области


Президент Украины Владимир Зеленский назначил временно исполняющей обязанности главы Одесской областной государственной администрации Светлану Шаталову.

Соответствующий указ опубликовала пресс-служба главы государства.




Напомним, после того, как в апреле текущего года тогдашний президент Петр Порошенко уволил с должности губернатора Одесской области Максима Степанова, ОГА возглавил Сергей Паращенко. Однако позже новый президент Зеленский уволил его.  

Светлана Шаталова известна как давняя соратница Степанова. Она работала с экс-губернатором в ГП «Полиграфкомбинат Украина». А когда его назначили главой ОГА, выиграла конкурс на должность вице-губернатора по социально-экономическим вопросам.

 




Светлана Шаталова
Светлана Шаталова
бывший и.о. губернатора Одесской области
18 новостей, 27 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 15 июня 2019, 14:56     +7      
Вес Довбуре, не ображай жінку!
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 15 июня 2019, 15:06     +3      
И.о. Потом будет конкурс в соцсетях, как сейчас во Львове.
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 15 июня 2019, 16:41     +4      
В Одессе или Харькове такие конкурсы бессмыслены.Выбирут всегда вора-рускомирца.Просто назло украинцам.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 июня 2019, 14:35     +5      
Нові обличчя в новій команді?


   Ответить    
Эдуард Рыбченко
Народ! хорош гудеть и зубоскалить! Она ТЕХНИЧЕСКИЙ ВРИО.. и все Зеленский так торопитсья с Беней Колошматым всех переколошматить, что увольняя И.О. Главы ОГА он «забывает» поставить хотя бы врио а вот позавчера тема про пожар в психиатрическом центре на Думской, про то как ОГА выдлелило гроши материальной помощи семьям пострадавших и погибших — а некому в ОГА подписать в Казначество бюмаги на проводку денег, ибо Зеленский ЗАБЫЛ оставить кормчего в области.. хоть через двое суток одумался Президент и исправил свою забывчивость или хаос в работе его или Богдана АП??!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 15 июня 2019, 14:56     +5      
Я так думаю, шановний Едуарде, що преЗЕдент підписує свої укази у той самий спосіб, яким він грає на роялі.
За бурхливими аплодисментами і суцільним реготінням спостерегачів цього процесу деякі несуттєві формальності відходять на другий план.
   Ответить    
Adieu
Adieu   страна по ip - de 15 июня 2019, 15:12     -9      
не умеешь -- не завидуй
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да мы НЕ ЗАВИДУЕМ мы ему искренне с соболезнованием выражаем  :) бедный в такое гхм вляпався и опять и главное- что дубля второго уже никогда не будет и не переснимешь и монтаж не сделаешь
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 15 июня 2019, 14:59     -8      
Барышня должна озвучить:
1. Дидухи и солома на Дерибасовской?
2. Отношение к делу Стерненко.
А это очень, очень сложно. Ждем.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
должен! но Стерненко его того, чем сэкономил койко-место в тюрьме!
орден ему за это!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…жаль, что второе место не сэкономил…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…молодой ещё!
но ничего, надеюсь он ещё не одного гопника утилизирует…
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
У Зе играют продолжение своего сериала, как можно идти во власть и не иметь толковой команды исполнителей своих, скажем так, идей. У парниш банально не хватает человеческого ресурса, во власть пошло половина 95 квартала, своим шагом Зе подписал приговор себе и своему детищу, после его президенства оно накроется медным тазом.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 16 июня 2019, 06:13     +5      
Оно уже, по-моему, накрылось. Какая-то "команда единомышленников" в полном отрыве от реальности, в юношестско-квн-новских иллюзиях.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 15 июня 2019, 15:09     -6      
Барышня ничего не должна, она и.о. И не факт что станет дествкющей главой АП в ОО. 
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а она и не станет ждите нового старого варяга Палыця или кто из его куманды или все тот же незабвенный товарищ Саахо… такой замечательный человек.. или вообще пришлют вообще пардон мурло тупое наглое и я вам блин ничаво не должон :) 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это уже даже не смешно, Палица, Степанов, теперь эта Шаталова, Одесса и область, ну не как не может быть без присмотра Коломойши?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ты свои максимка, сегодня ночью таки не сберег?)
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Давайте не забывать о том, что должность председателя облгосадминистрации тянет на очень большие деньги. Если за должность председателя райгосадминистрации люди готовы платить до 5 лимонов зелени, в зависимости от местонахождения, то губернаторская должность потянет на порядок выше. Я так думаю, что сейчас объявлен конкурс и у кого бабок будет больше, тот и упадет на эту суперприбыльную должность. Немного подождем…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В любом случае это будет человек Коломойши…
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 07:02     +8      
103!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тебе дэган плохо, тебе ж хулиганы ночью дупу порвали, или может я ошибаюсь и тебе хорошо?)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А то шо будет?)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 17 июня 2019, 09:13     +2      
А то он пойдет на Тещин мост!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 июня 2019, 06:09     +2      
Ты — ОН!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 18 июня 2019, 06:10     +2      
Я с голубыми не встречаюсь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
…лучше снимал бы сватов.
   Ответить    
Разбор Полетов
Если бы, если бы
Не было вина!
Если бы водку
Не придумал Сатана! (Сектор Газа)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
эээээээээээээээээ…
Менделеев же вроде.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 16 июня 2019, 07:03     +5      
Велик, не подпердывай своему клону!
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
А что, Саакашвили не хочет больше в Одессу? Вот будет конкурс, кандидаты подадут свои заявки, представят свои программы развития региона, потом народ пообсуждает, напхает друг дружке тут на Думской и в других местах, а потом самого знаменитого и известного и назначат. Главное, чтобы не Бойко и регионалы Хряка!
   Ответить    
Олег Коваленко
и где «новая команда»?
У шута горохового хорошо получается членом по роялю базать, не более того
   Ответить    
Великолепный
Шляпа, зачем ты загрузил этот оффтоп, как бред?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гебельсолепный, оффтоп, это ты и твоё существование, а статья которую выклал легенда, очень содержательная и правдивая…
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, ещё твое «мнение» не спрашивали.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Лесапед мэрзкий, это общественный паблик, а не мэрский ресурс, так шо не бузи, твоё мнение точно никому не интересно…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 16 июня 2019, 16:47     +4      
Хорошо и прямо написано. Это реальность. За дешевыми ужимками лидера и команды комиков явно грядет попытка договорняка с москвой и ее представителями в Украине.
   Ответить    
   Правила


6element