Зеленский назвал Авакова лучшим министром внутренних дел
Президент Украины Владимир Зеленский назвал Арсена Авакова лучшим министром внутренних дел.
Об этом глава государства заявил во время встречи с представителями СМИ по случаю дня журналиста в резиденции «Залесье».
Фото "Украинской правды"
«До сих пор нет лучше министра, так и есть. Я считаю, что он действительно мощный министр», — заявил Зеленский, отвечая на вопрос о раскрытии убийства журналиста Павла Шеремета.
Он отметил, что именно Аваков должен довести дело Шеремета до конца.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
О, да, это сильно заметно по стрельбе на улицах, бандитизму, оборотнях в погонах, садистах и насильниках в кабинетах РОВД, по убийству его пьяными подчинёнными малыша, игравшегося у своего дома
Просто раніше такого не було, а зараз на кожному кроці — ссит-ссит. Посони, ви чо?! )) По факту — Аваков небезпечний опонент, та й борги у ЗЕ перед ним за вибори. 100% своєї кандидатури у Президента, схоже, нема, хіба що Сівохо, він, здається, зараз трішки не зайнятий ;)
Якщо об'єктивно і не брати двох перших, яких я і не пам'ятаю, то маємо: Кравченко, Смірнов, Білоконь, Луценко, Цушко, Клюєв, Могильов, Захарченко, Аваков. No comments. Просто освіжив трішки коментаторам пам'ять. )
.. Квартальный, а это он вообще? Исполнение для «Ералаша»-Вовочка выучил урок и запинаясь, торопится и заикается, так сильно хочет комментировать ситуацию с Арсен Борисычем. А аргументы какие, даже в «Ералаше» не пройдут.. Может не он всё же, какой-нибудь Голобородько?? Забастовка в кукольном театре, некоторые нить ослабли и подали Голос молодые креативные, с фаерами против Карабасыча.. Ей Богу, Золотой Ключик.. Он вас научит Родину любить и будете не громко, запинаясь как, Голобородько выученный урок бубнить