Зеленский о покушении на своего помощника: «Ответ будет сильным»
Президент Украины Владимир Зеленский, который сейчас находится с рабочим визитом в США, прокомментировал сегодняшний обстрел автомобиля его первого помощника Сергея Шефира. Глава государства заявил, что пока не знает, кто стоит за покушением.
«Но передавать мне привет выстрелами из леса в авто моего друга — это слабость. А ответ будет сильным», — пообещал Зеленский. Он добавил, что на курс его команды по борьбе с криминалитетом и выводу экономики страны из тени случившееся не повлияет. Напомним, автомобиль Сергея Шефира обстреляли сегодня около 10 утра под Киевом. По информации полиции, в машину попало больше десяти пуль. В результате покушения пострадал водитель Шефира, его госпитализировали.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
и Земля сотрогнулась, отступил океан
Ответить
|
 |
В Киеве куда не стрельни везде люди Зелемойского — не брат, так сват! Для них эпоха бедности закончилась!
Ответить
|
 |
Ще не всі про замах дізнались — а відосік тут як тут
((
Ответить
|
 |
"и опыт, сын ошибок трудных."А.С.Пушкин
Ответить
|
 |
«Будем мочить. Мочить в сортирах.» (c) эхехех.. и в досовке, совке и постсовке на этих территориях, лучшее что можно придумать — валить на запад :(
Ответить
|
 |
Бла бла бла бла, и так с 1991 года и до 1991 года, одна говорильня и никаких не дай бог действий.
Ответить
|
 |
Ответ будет сильным
неужели запретят сватов и квартал?
Ответить
|
 |
да нет, скорее всего отыграются на тебе и тебе подобных в виде тарифов или налогов, а перед сильными еще будут извинятся
Ответить
|
 |
Тебя гоВно никто не спрашивал.Свое мнение засунь себе в ж..
Ответить
|
 |
Выкурим четыре косяка вместо двух
Ответить
|
 |
Точно! И вечером будет не одна дорожка, а две)).
Ответить
|
 |
Похоже двоечники все напутали, им заказали Шефира, а они пальнули в Шофера.
Ответить
|
 |
ОПЗЖ беснуется
Свиней отодвинули от корыта
Ответить
|
 |
а че он в пижаме. звездный мальчик.
Ответить
|
 |
Йому зараз треба не відосики записувати, а терміново шукати на кого переписати права на квартальний бізнес, що так необачно позичені Шефірам. Ото були б справжні кілери та не промазали б — зараз спадкоємці вже шматували би спадок.
Ответить
|
 |
Хулиганы,надеюсь Печерский суд приговорит их к 1.5 годам домашнего ареста
Ответить
|
 |
как то поздно их начали отстреливать
Ответить
|
 |
Вот зачем Вы рассказали то что осталось за кадром нового фильма от квартал 95 "Перевозчик шифера"?
Ответить
|
Правила
|
|