artville1



16 июня 2020, 17:20   

Зеленский подал в суд на блогера Пояркова за оскорбления в эфире


0

Президент Владимир Зеленский подал в суд на художника и блогера Сергея Пояркова за то, что тот назвал его «маленьким зеленым чмом».

Из материалов сайта Шевченковского суда города Киева, Зеленский в данном судебном процессе является потерпевшим, а Поярков — обвиняемым.


Суд назначен на 30 июня
Суд назначен на 30 июня

Дело будут рассматривать в этом суде 30 июня. Начало заседания — в 13:30.

Напомним, в мае телеведущему Сергею Пояркову вручили обвинительный акт в деле об угрозах убийством президенту Зеленскому.

Его обвиняют в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 346 (угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля) УК.

В начале января Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую проверку телеканала «Прямой» из-за жалобы на ведущего Сергея Пояркова, который «оскорблял в эфире» президента Владимира Зеленского.

Речь о декабрьской программе «Поярков News», в которой ведущий пообещал «выпороть Зеленского и его команду на конюшне розгами», а также назвал Зеленского «маленьким чмом», «криворожским ссыкунчиком», а его отца назвал «тупым».

Такая реакция ведущего была на ситуацию с нардепом Софией Фединой и волонтером Марусей Зверобой, которых после эфира в соцсетях тоже подозревают в угрозах убийством.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1199 новостей

Новости по этой теме:





Serg  Chernetchenko
Ахаха! Потерпілий президент. Навіть Янукович до цього не опускався. :) 
   Ответить    
Fintch
Fintch   страна по ip - od 16 июня 2020, 17:37     +4      
Ну что выбрали, то выбрали ))
   Ответить    
Morgot
Morgot 16 июня 2020, 17:38     +26      
Обидели Бубочку… побежал Бене жаловаться
   Ответить    
Винни Пухх
Потому что хочет наказть обидчика по закону, а не по понятиям, как делали все предыдущие Гидранты?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Пусть с этого начнет: :)
"За что увольняешь? Зв то, что я тебе чихнул в ухо, когда ел гречку? За то, что называл тебя Вовка-морковка при Сережке-картошке? За то, что моя шаурма на фото была больше твоей?"

>То же самое будет и в суде. :) 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 16 июня 2020, 20:40     +23      
Ну тогда весь квартал-95 вместе с Зеленским нужно посадить. Оскорбляли всех в хвост и гриву, под видом шуток.
   Ответить    
Alex Park
Alex Park 16 июня 2020, 21:24     +16      
нет
потомы что он п.о.ц. выбраный полными п.о.ц.а.ми
и даже не понимает какой он п.о.ц
   Ответить    
Пересмешник
Ябеда трусливая.
   Ответить    
Альошкін Ігор
по закону это зеленое чмо должно уже сидеть за нарушения закона
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
джавелин
Дожились-президент терпила.Опозорил нас клоун на весь мир.
   Ответить    
Киса и Ося
Уринопрезидент…
   Ответить    
Fintch
Fintch   страна по ip - od 16 июня 2020, 17:37     +5      
Ну нормально, у нас президент уже дважды потерпевший )
   Ответить    
steppenwolf
Блин, опередил) Только хотел написать, что он уже дважды потерпевший, в первый раз девушку испугался)
   Ответить    
Olli8
Olli8 16 июня 2020, 17:40     +27      
Не позорился бы!
   Ответить    
Альошкін Ігор
воно не може, эти зелепоцы за чтобы не взялись -везде обсыраются
   Ответить    
ПнАлВч
А чого не за брехню???
   Ответить    
Неравнодушный
Это начало конца президентского срока?
   Ответить    
Алиса МакГи
потому что демократия! ))
   Ответить    
Skipper
Skipper 16 июня 2020, 18:03     +6      
Это ещё мягко Сергей его обозвал))
Хотя , я бы на месте Пояркова извинился,
и  взял бы «назад» слово ЗЕЛЁНОЕ ))) 
   Ответить    
Viktorodessa
Кто такой этот потерпевший, куда он пашоль…
   Ответить    
SanMoon
SanMoon   страна по ip - cz 16 июня 2020, 18:12     +21      
Если бы не подал в суд, то и не слышали бы про «маленькое зелено чмо». А так все узнают.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 16 июня 2020, 18:36     +14      
Насправді, у Пояркова, м'яко кажучи, дуже провокаційна лексика, і опускатись до його рівня та судитись — моветон. Хто наступний — Монтян, Шарій?.. )) 
   Ответить    
Rie
Rie 17 июня 2020, 01:53     +10      
От нехай вже на шарія перемкнеться. Серпентарій рулить.
   Ответить    
 Insider
Insider 17 июня 2020, 06:36     +6      
У Шмария надёжная Дубинская и Портновская крыша;)
   Ответить    
Альошкін Ігор
тебе и всем зелепоцикам до уровня Пояркова еще плыть и плыть, и не одну жизнь
   Ответить    
Девятый Неизвестный
я президента поддерживаю в данном вопросе!
оскорбление налицо — бубочка довольно таки большое зелёное чмо.
   Ответить    
Альошкін Ігор
не согласен, большое чмо — это Юзик, а зелепупень таки маленькое чмо 
   Ответить    
Black_Sea
Клоун проти клоуна. Інтрига! ))
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 16 июня 2020, 18:40     +10      
шут гороховый на царстве! на славу царствуй!
   Ответить    
guest2
guest2 16 июня 2020, 19:08     +10      
А этот Сергей Поярков хорош! Меня очень рассмешили его сочные эпитеты😂
   Ответить    
Олег Коваленко
ну коротышка, который постоянно врёт о своем росте в 170 см (по ходу  ещё и лгунишка) на звание «большое зелёное чмо « не дотягивает
   Ответить    
Black_Sea
Не знаю, яким буде результат, але сам процес обіцяє бути захоплюючим. ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 16 июня 2020, 19:30     +10      
Ссыкливое чмо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 16 июня 2020, 19:38     +10      
Був вже один президент з яйцями. Чи слідами від яєць… ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 16 июня 2020, 19:45     +10      
Ні. У нас за Конституцією Президент не має повноважень всіх пересаджати, і яйця тут ні до чого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 16 июня 2020, 19:54     +10      
З Поярковим ЗЕ репутаційно програє всуху, в одні ворота. Але нехай пробує, посміємось разом… ;) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sergiy Leo
100 %!
   Ответить    
 Insider
Insider 17 июня 2020, 06:37     +6      
Лупан Гектарович, ты же клятвенно обещал уйти из ЗЕботов после назначения Авакяна;)
   Ответить    
Альошкін Ігор
тебя поцика в таком случае тоже уже можно привлечь за оскорбление Маруси
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 16 июня 2020, 19:57     +8      
А что, нужно было поступать как Рамзанка?
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 16 июня 2020, 19:57     +6      
ч. 1 ст. 346 (Угроза или насилие в отношении государственного или общественного деятеля) УК.
Где в выражении «маленькое зелёное чмо» и «ссыкунчик» увидели угрозу? Угроза кому или чему?
Согласен, за оскорбление президента должна быть ответственность, в нормальном государстве.
Но может люди эти, граждане, достойны таких президентов.
Что ни новый, то кроме мата о нём не говорят(
   Ответить    
Gektar
Gektar 16 июня 2020, 20:11     -6      
Прошу прощения

Говоря о статье 346 я имел ввиду это.

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Жора с Адесы
Мелкое зелёное ничтожество.
   Ответить    
WorldSeeMovie
Бу бу бу.. обидели Вовочку. Обзываются видите ли. ) Ха-ха-ха )) 
   Ответить    
Дoктop Mopж
Как самокритично.
   Ответить    
Victor 6932
Занимается хренью какой-то! На ведущего он будет подавать в суд. Это после выступлений того квартала, когда они на кого-угодно всякую околесицу и оскорбления несли со сцены. Почем Зеля считает, что его, весьма уязвимая по его действиям персона,  вне критики?
   Ответить    
Я балдею!
Интересно, а какое слово, по мнению членомграя, является оскорбительным: маленькй или зеленый? Потому как этимология слова «чмо», вообще-то, не вполне определенная :) 
   Ответить    
mezzaniner
Интересно посмотреть судебные заседания, как Зелепукин будет доказывать, что он не маленькое зеленое чмо 
   Ответить    
JECKI
JECKI   страна по ip - od 2 июля 2020, 18:17     0      
Да його не обзивать потрібно а голову чмошнику одрубать тупою сокирою. Гандон чмо. Як так що за пів року слуга народу кожен з них став міліонером мільярдером суки ви позорні
   Ответить    
   Правила




16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
5
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
9
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
23
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
5
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
2
15:17 Порту Одесчины или столичному аэродрому: Борисполь претендует на четверть миллиарда, которые предназначены Південному
7
14:13 «Из всех стихий я выберу одну». Одесская музейная фея устроила литературный вечер (фото) фотографии
1
12:50 Тысячи FPV-дронов, экскаваторы, лодки и квадроциклы: Фонд Порошенко помог армии на 5,4 миллиарда гривен (политика) фотографии
20
11:24 Одесситка получила крупный штраф за распространение информации о местах раздачи повесток
40
10:11 В Одессе во дворе жилкомплекса обнаружили пакет с гранатами
4
08:57 В центре Одессы охранник ярмарки подрался с посетителем
6
15 июня
22:48 Второй день Black Sea Security Forum в Одессе: почему путин не боится НАТО, что сказал экс-президент Франции и когда демилитаризируют Приднестровье (фото) фотографии
8
21:12 План действий будет доведен до рф, чтобы на втором саммите мира зафиксировать конец войны, — Зеленский
36
19:59 Котики, петушки и жареная рыбка, или Анималистика по-одесски (фото) фотографии




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber