Зеленский приехал в Изюм и вместе с военными поднял государственный флаг0 Президент Украины, верховный главнокомандующий Владимир Зеленский утром 14 сентября прибыл в деоккупированный несколько дней назад Изюм. Зеленский принял участие в торжественной церемонии поднятия на центральной площади города государственного флага Украины. «Наш сине-желтый уже развевается в деоккупированном Изюме. И так будет в каждом украинском городе и селе. Двигаемся только в одном направлении – вперед и к победе», — заявил президент. Также присутсвовали замминистра обороны Украины Анна Маляр и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Александр Сырский, который руководит контрнаступательной операцией Сил обороны в Харьковской области. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: ![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
«Большего идиотизма не придумать»: нардеп пяти созывов — о противоречиях между Зеленским и Залужным, языковом скандале и возможных выборах (фото, аудио)
Ударил ревнивца так, что тот потерял сознание: в Одесской области юноши подрались из-за девушки
Третий первый вице-мэр Одессы за год: должность займет Александр Филатов
Юпитер и Нептун работали в паре: шведские ученые полагают, что потопить российский крейсер «Москва» помогла природная аномалия
|