зезман2



11 июня 2019, 15:53   

Зеленский уволил и.о. губернатора Одесской области


Президент Украины Владимир Зеленский освободил Сергея Паращенко от исполнения обязанностей губернатора Одесской области.

Об этом сообщил заместитель главы АП Руслан Рябошапка.




Официально соответствующий указ еще не опубликован.

Всего Зеленский уволил 15 глав ОГА: Черниговской, Хмельницкой, Херсонской, Тернопольской, Сумской, Полтавской, Одесской, Николаевской, Львовской, Кировоградской, Киевской, Ивано-Франковской, Запорожской, Закарпатской и Волынской.

Напомним, Паращенко возглавил областную администрацию 10 апреля, после того, как тогдашний президент Петр Порошенко уволил с должности губернатора Максима Степанова. В ОГА он работает с 11 марта на должности первого заместителя председателя.

После освобождения от исполнения обязанностей главы ОГА Паращенко остается первым замом.  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Паращенко
Сергей Паращенко
депутат Одесского облсовета, член фракции "За Майбутнє"
28 новостей
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1216 новостей

Новости по этой теме:





Бешeный Гоpниcт
Метла метет?
   Ответить    
Mary_S
Mary_S 11 июня 2019, 16:09     -2      
ну как метла… так, метелка зеленая((
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да начальнику УСБУ по Одесской области также с вещами на выход… сегодня Зеленский, после визита в КСУ, и как полагают- ЗЕ опять провалил свой экзамен на политика.. начал сметать все на своем пути… работоспособность пошла или мелкая пакостная месть.. спешит..шоумен спешит.. если так и дальше пойдет боюсь как бы после Старого Нового года опять новые старые внеочередные выборы перевыборы Президента не состоялись…
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
О, ничесе, бешенный дудец нарисовался) где ты был, когда тебя не было?)
   Ответить    

DarkAngel
Паращенко человек Порошенко, ясное дело его убрали.
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Чтоб 300 грн. попросить?
   Ответить    
Ларис
Сейчас он понаставит рыгов и сепаров, таких как он сам.
   Ответить    
kostalevskiy
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал! Всего-то с 11-го марта был 1-м замом.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Что самое интересное, этот временно исполняющий обязанности и за это короткое время уже многим успел нагадить, не буду называть фамилий, но некоторые порядочные люди могли в натуре пострадать. Ждем настоящего губернатора…
   Ответить    
Astrębъ
Начало мне нравится! Жду продолжения в виде посадок.
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 11 июня 2019, 19:45     -3      
Политическая культура у нас все еще хромает, но когда нибудь все таки люди перейдут к здоровому диалогу.

   Ответить    
Astrębъ
Поро хобот первый начал :)
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:02     +2      
Почему всех «старых» чиновников увольняют, а не сажают. Зеленский мягкий поезидент. Всю старую шушеру нужно посадить во главе с их главарем
   Ответить    
   Правила



12 марта
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
1
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
7
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
3
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
10
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
11 марта
22:00 Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки фотографии
2
20:03 Где взять деньги? Почему ректоры одесских вузов в шоке от новых зарплатных планов правительства
3
18:32 Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно
15
16:17 Убила, потому что плакал: на Одесчине мать проведет 10 лет в тюрьме за смерть маленького сына
17
14:48 Впервые в стране: в Одесской области депутаты выразили недоверие главе райадминистрации
2
12:43 Опять на те же грабли: Одесский облсовет потратит на наградные часы и значки почти 200 тысяч гривен
17
10:45 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулованный одесский борец получил 3,5 года тюрьмы за оды вагнеровцам и призывы к оккупации
9
10 марта
21:55 Куриная месть: убийца собаки на Одесчине получил испытательный срок
9




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





18:41
ВІДБІЙ повітряної тривоги
1731


18:36
Одесса может столкнуться с угрозой загрязнения питьевой воды из-за аварии на Днестре после атаки рф

После ракетно-дроновой атаки 7 марта в районе Днестровской ГЭС произошёл возможный выброс ракетного топлива и технических масел. Уже 10 марта в реке Днестр в Винницкой области обнаружили маслянистые пятна, которые начали распространяться вниз по течению и достигли территории Молдовы.

В некоторых точках концентрация загрязнения превышает допустимую норму в 2,5 раза. На поверхности воды фиксируют масляную плёнку с «радужным» эффектом и запах технических масел

Читать дальше

18:18
Беспилотник курсом на Черноморск
853611


18:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


18:05
Водители и пассажиры обсуждают возможное повышение цены на проезд в одесских маршрутках

Водители считают, что это вполне вероятно, и многие из них относятся к этому положительно.



16:35
Думская. Одесса. Война в Украине
Photo
«Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах

История с кофемашинами для школ Фонтанской громады получила продолжение. После нашей публикации депутат Одесского облсовета Дмитрий Ковбасюк решил лично объяснить ситуацию и заявил, что никакого «подарка» не было.

При этом он фактически подтвердил главный факт: кофемашины действительно закупили за бюджетные средства.

«Полномочия депутатов это в том числе распределение бюджета! Кофемашины приобретены за бюджетные деньги! И в постах я не писал, что это подарок!» отметил он.

При этом стоит отметить, что Дмитрий Ковбасюк является депутатом Одесского областного совета, а не депутатом Фонтанского сельсовета, однако активно использует административный ресурс подконтрольной ему громады.

Напомним, ранее стало известно, что Фонтанская ОТГ закупила 12 кофемашин Philips более чем на 250 тысяч гривен. Покупку разделили на три отдельных договора с частным предприятием «Лидер плюс 2020», что позволило провести закупку без полноценной процедуры через Prozorro.

Незадолго до 8 марта Дмитрий Ковбасюк (политический руководитель коалиции «Слуг народа и ОПЗЖ в Фонтанской ОТГ) опубликовал в соцсетях пост о том, что кофемашины передали учреждениям образования, сопроводив его поздравлениями педагогам и фотографиями вручения. О том, что техника куплена за бюджетные деньги, в публикации не упоминалось, из-за чего у читателей могло сложиться впечатление, что речь идет о личной инициативе депутата




16:10
На Просёлочной улице в Одессе мужчина залез на дерево

На место прибыли спасатели и пытаются его снять, однако он пока отказывается спускаться. Обстоятельства происшествия выясняются.



15:14
Прощай, Макар

На 62-м году жизни после тяжелой болезни перестало биться сердце одессита Василия Скромного, известного по роли Макара Гусева из культового фильма Константина Бромберга «Приключения Электроника».

Читать дальше

13:14
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку

Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×