Зеленский уволил посла Украины в Великобритании: тот критиковал президента
Президент Украины уволил Вадима Пристайко с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии. Соответствующий указ Владимир Зеленский подписал 21 июля.
Кроме того, Пристайко перестанет быть постоянным представителем Украины при Международной морской организации (IMO). Отметим, ранее дипломат назвал «нездоровым сарказмом» слова президента Зеленского о том, что тот может благодарить за военную помощь министра обороны Британии Бена Уоллеса хоть каждое утро. 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Нашого президента вже не можна критикувати? Щось новеньке. Якась нездорова тенденція спостерігається.
Цей посол України найважливіший після посла України в США.
Зеленський хоч розуміє що він творить?
Ответить
|
 |
Не розуміє, Єрмак йому ще не пояснив.
Ответить
|
 |
Давно керує. Невже ви не знали?
Ответить
|
 |
Всі знають хто керує правоохоронними органами в ОП і все продовжується чомусь
Невже такий незамінний?
Ответить
|
 |
Что значит, Зеленский хоть понимает, что он творит? А что он такого натворил??? Разве это он позвал путина воевать в Украине? Говори, да не заговаривайся.
Ответить
|
 |
Кака Тани, не я мэрская какашка, а бредит твой хозяин Неравнодушный.
Ответить
|
 |
Какашка мэра, не бреди и не переводи стрелки
Ответить
|
 |
Предвыборные слугонародные лозунги помните? "По
уй" и "твори бардак, мы здесь проездом". Все четко вписывается в планы патрушева по нашей стране.
Ответить
|
 |
Посол не є політиком, це представник держави і Президента в тому числі, який його призначив. Яка критика? Те що зробив Пристайко не можливо в жодної країні світу. Як що він не згоден був з Президентом, треба було звільнитися самому, а потім критикувати чи робити зауваження.
Ответить
|
 |
правильно ви все пишите. Під час війни можливо було б президенту і не звертати уваги на таке висловлювання. У нього, мабуть, є інші заслуги перед Державою? А тепер новий посол поки налагодить всі відносини з політочною елітою Великобританії.
Ответить
|
 |
Це інше питання і теж дуже важливе.
Ответить
|
 |
при цьому і сам президент незавжди все говорить правильно. Кожен може помилитися.
Ответить
|
 |
Так этот путин часто говорит неправильно. А на Зеленсокго свою пасть не открывай!
Ответить
|
 |
Идиотина без мозгов, а то что?;)
Ответить
|
 |
Кого з квартальних кловунів призначать новим послом?
Ответить
|
 |
Великобритания — очень важное государство! Никаких экспериментов!
Ответить
|
 |
В кадровом клоунском резерве остался только один "Сивоха-обосцанные джинсы".
Ответить
|
 |
Нещодавно призначили Послом в Бразилії відомого дипломата Андрія Мельника! Він не пересічна людина, і є підозра, його відправили далеко, що би не заважав Зеленим займатися всілякими неподобствами! У Великій Британії пан Посол був би дуже корисним!
Ответить
|
 |
Его не за это туда отправили, а за то, что он Шольца сосиской назвал;)
Ответить
|
 |
Зеленый пытался пошутить, но не смог, получилось потупить. Кто не оценил потуги, как Пристайко, оказывается крайним.
Хотя не мешало бы выяснить, кто из журнашлюх и по чьему заказу перекрутил слова Воллеса, раздул сенсацию и пытался создать конфликт.
Ответить
|
 |
А чё благодарить??? А условия Будапештского меморандума 1994 он помнит??? Или для Британии то тоже фигня как и для Расеи??
Ответить
|
 |
Что-то в последнее время Зеленский начал терять авторитет не только внутри страны, но и за рубежом. Надо срочно менять поведение.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
С чего ты взял? Какие у тебя есть факты и доказательства по этому вопросу? Дай ссылку на первоисточник информации или не сочиняй небылиц. Иначе будешь прозван Звонарём «Думской» пожизненно. Так, например, он отозвал посла Грузии в Тбилиси на консультации из-за похудевшего в тюрьме гражданина Украины Саакашвили, который находится сейчас в больнице. Больше смотри за своим поведением на сайте.
Ответить
|
 |
Это не критика, а рекомендация президенту от человека, который поддерживает поведение Зеленского после 24.02.2022 года.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В твоих "рекомендациях" он не нуждается. Почему ты в своё время не рекомендовал шоколадному королю отказаться от приватизации государственного оборонного завода "Кузня на Рыбальском"?
Ответить
|
 |
Я, як громадянин України, маю право надавати рекомендації президенту моєї Держави. Тим більше, що я його підтримую після 24.02.2022р.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ты явно лукавишь. С такими комментариями ты его не поддерживаешь ни на йоту.
Неравнодушный 21 июля, 16:02 +1 Что-то в последнее время Зеленский начал терять авторитет не только внутри страны, но и за рубежом. Надо срочно менять поведение.
А в твоих рекомендациях он не нуждается. Ты имеешь право давать свои рекомендации только своей шавке C.Cattani
Ответить
|
 |
Мэрская какашка мэра, ты можешь давать рекомендации только своей шавкн Мишке Н, которая уже в бане 
Ответить
|
 |
Не я Мэрская какашка мэра. Следующим в бане будешь ты, Кака Тани!
Ответить
|
 |
Мэрская какашка, следующей в бане будешь ты!
Ответить
|
 |
Ви праві, пане Небайдужий, необхідно терміново замінити президента!
Ответить
|
 |
Родился 20 февраля 1970 года в городе Килие Одесской области. Отец — Владимир Ильич Пристайко (1941—2008), генерал-лейтенант юстиции, заместитель главы Службы безопасности Украины (1996—2004).
Ответить