зарс новый год



Зеленский уволил председателя РГА в Одесской области


Глава Болградской райгосадминистрации Денис Мусиенко уволен с занимаемой должности.  

Соответствующее распоряжение подписал президент Украины Владимир Зеленский, сообщает пресс-служба главы государства. Чиновник уволен «в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины».

Всего за один день, 9 июля, Зеленский уволил 71 главу РГА.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июля 2019, 09:11     +3      
Людей Пороха надо всех убрать! ВСЕХ! От министров и,  заканчивая,  шавками в районах.
   Ответить    
Брадобрей Филипп
И распродать места.
   Ответить    
SPR
SPR 10 июля 2019, 10:20     +7      
а где они новых возьмут? По заявлению Богдана — в стране "кадровый голод".
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 10 июля 2019, 09:17     +8      
Надо убрать вообще всех кто в политике больше пары лет!
   Ответить    
Jacobe
Jacobe   страна по ip - od 10 июля 2019, 10:18     +12      
Ну тогда придется где-то 2/3 партии Слуга Народа разогнать) Останется только Зе, Юзик и Сивохо
   Ответить    
Неравнодушный
Как отстранить Труханова от должности? Кто-то об этом думает в государстве? Ведь такие злоупотребления властью, как в нашей мэрии, не могут дальше продолжаться,  причём безнаказанно! Нужны новые уголовные производства по всем аферам мэра и мэрии. И расследовать надо очень тщательно, с выполнением всех требований УПК, чтобы никакой суд не мог засомневаться в законности предоставленных доказательств.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Неравнодушный
Вчера на Fb только при беглом просмотре я насчитала десятки комментариев вполне реальных одесситов, от "вы лучший мэр за всю историю Одессы" до "мы всей семьей молились за вас, чтобы правда восторжествовала".

Какое государство тут поможет?
   Ответить    

odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 10 июля 2019, 09:34     -8      
Банда Зелемойского перед выборами назначает угодных глав, для обеспечения правильных результатов голосования! — вообщем привет новый януковощь!
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 10 июля 2019, 09:54     +3      
Самое интересное начнется после выборов, когда они получат большинство. И к каким последствиям это приведет, предвидеть невозможно, может дойти до чего угодно.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 10 июля 2019, 10:29     +2      
Не думаю, что новоназначенные главы районных и областных администраций успеют войти в курс дела до выборов. Тем более, каким-то образом повлиять на выборы они не смогут. За редким исключением.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Кумовей и пацанов вполне хватит перекрыть освободившееся 71 место :) 
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 10 июля 2019, 09:55     +4      
С этим проблем нет, шоблы из старой обоймы ПР хватит до последнего поселка
   Ответить    

kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 10 июля 2019, 10:30     +7      
И кого назначил (назначит) вместо него? Кисе?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Киссе? Это чтобы дать ему вполне легально вести работу по  созданию  Бессарабской республики на Юге Одесской области? Да ни в жизнь!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Киссе это не нужно. Он птица другого полёта.
   Ответить    
   Правила


6 element