2



Зеленский уволил председателя РГА в Одесской области


Глава Болградской райгосадминистрации Денис Мусиенко уволен с занимаемой должности.  

Соответствующее распоряжение подписал президент Украины Владимир Зеленский, сообщает пресс-служба главы государства. Чиновник уволен «в связи с окончанием срока полномочий Президента Украины».

Всего за один день, 9 июля, Зеленский уволил 71 главу РГА.







DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 июля 2019, 09:11     +3      
Людей Пороха надо всех убрать! ВСЕХ! От министров и,  заканчивая,  шавками в районах.
   Ответить    
Брадобрей Филипп
И распродать места.
   Ответить    
SPR
SPR   страна по ip - od 10 июля 2019, 10:20     +7      
а где они новых возьмут? По заявлению Богдана — в стране "кадровый голод".
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 10 июля 2019, 09:17     +8      
Надо убрать вообще всех кто в политике больше пары лет!
   Ответить    
Jacobe
Jacobe 10 июля 2019, 10:18     +12      
Ну тогда придется где-то 2/3 партии Слуга Народа разогнать) Останется только Зе, Юзик и Сивохо
   Ответить    
Неравнодушный
Как отстранить Труханова от должности? Кто-то об этом думает в государстве? Ведь такие злоупотребления властью, как в нашей мэрии, не могут дальше продолжаться,  причём безнаказанно! Нужны новые уголовные производства по всем аферам мэра и мэрии. И расследовать надо очень тщательно, с выполнением всех требований УПК, чтобы никакой суд не мог засомневаться в законности предоставленных доказательств.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Неравнодушный
Вчера на Fb только при беглом просмотре я насчитала десятки комментариев вполне реальных одесситов, от "вы лучший мэр за всю историю Одессы" до "мы всей семьей молились за вас, чтобы правда восторжествовала".

Какое государство тут поможет?
   Ответить    
Неравнодушный
Мэрия оплатила хвалебные комментарии?
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Нет, давайте смотреть правде глаза — это реальные одесситы.
Не ищите оправданий — поддержка Труханова в городе велика.
Оплаченных и трухоботов тоже хватает — но увы, электората у мэра достаточно.
Это надо признавать как факт и не искать виноватых.
Точно также как 73 процента дали всем украинцам ООО «Квартал 95», точно так же одесситы голосуют за Труханова.
Кто нам доктор?
Хлебаем вместе.
   Ответить    
Неравнодушный
Как это явление можно научно объяснить?
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 июля 2019, 13:08     0      
Это нормально. Нельзя построить демократию в обществе рабов. А мы жители пост совка таковые и есть. В общем и среднем, и голосование тоже общее и среднее. Для нашего общества более бы подошла ограниченая демократия которую бы реализовывала элита. Но увы это тоже очень шаткий путь.
Человек должен понимать что он и его интересы доминирует над какими то абстрактными интересами страны, соответственно он должен стараться интересы страны подогнать под свои собственные договариваясь с другими такими же гражданами. У каждого гражданина должна быть активная позиция и он должен знать куда и как идет его государство.
   Ответить    
Неравнодушный
К сожалению, наших людей уже столько раз  обманывали, что они уже никому не верят, а тот, кто красиво говорит, за того и голосуют. Потом все пожинаем плоды такого выбора.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - od 10 июля 2019, 21:58     -2      
Того гражданина о котором я писал нельзя обмануть. Он на эту полову для дебилов бы не повелся. Ему нужны не абстрактные обещания а конкретный план исполнения того что ему нужно. Например «закончим войну» его вообще не интересует — ему нужен срок и план.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 10 июля 2019, 09:34     -8      
Банда Зелемойского перед выборами назначает угодных глав, для обеспечения правильных результатов голосования! — вообщем привет новый януковощь!
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 10 июля 2019, 09:54     +3      
Самое интересное начнется после выборов, когда они получат большинство. И к каким последствиям это приведет, предвидеть невозможно, может дойти до чего угодно.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 10 июля 2019, 10:29     +2      
Не думаю, что новоназначенные главы районных и областных администраций успеют войти в курс дела до выборов. Тем более, каким-то образом повлиять на выборы они не смогут. За редким исключением.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Кумовей и пацанов вполне хватит перекрыть освободившееся 71 место :) 
   Ответить    
ole ole
ole ole   страна по ip - od 10 июля 2019, 09:55     +4      
С этим проблем нет, шоблы из старой обоймы ПР хватит до последнего поселка
   Ответить    
Неравнодушный
Многие регионалы пролезли в команду Зеленского.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 10 июля 2019, 10:30     +7      
И кого назначил (назначит) вместо него? Кисе?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Киссе? Это чтобы дать ему вполне легально вести работу по  созданию  Бессарабской республики на Юге Одесской области? Да ни в жизнь!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Киссе это не нужно. Он птица другого полёта.
   Ответить    
   Правила


6element