artville1



4 июля 2020, 13:54   

Зеленский в Южном убегал от журналистов и уверял, что не пытается посадить Порошенко


0

Во время открытия стадиона в школе №1 города Южный президент Украины Владимир Зеленский дал короткий брифинг для журналистов. Естественно, далеко не все представители СМИ успели задать интересующие их вопросы, и по давно сложившейся традиции последовали за гарантом, пытаясь на ходу что-то спросить.

Но не тут-то было, охранники Зеленского тщательно оберегали первое лицо от назойливых и неудобных вопросов, в прямом смысле слова преграждая своими телами доступ к главе государства.




Тем не менее вопрос общественного активиста, автора «Думской» Петра Обухова о том, не боится ли Зеленский преследованиями и репрессиями против оппозиции повторить судьбу Януковича, который посадил Юлию Тимошенко, таки долетел до ушей гаранта. И видимо задел его чувства, так как он остановился, чтобы ответить, что он «никого не сажает и ему не интересно отвечать на такие вопросы».

Напомним, что на десятки уголовных дел против пятого президента Украины Петра Порошенко и регулярные вызовы его в суд по различным поводам уже отреагировали западные партнеры Украины. Так, бывший специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины, дипломат Курт Волкер заявил, что на фоне российской агрессии Зеленскому лучше бы сконцентрироваться на построении сильного государства, а не на преследовании оппозиции. В Евросоюзе также сообщили, что будут тщательно следить за ситуацией вокруг Порошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
политик, экс-премьер-министр Украины
188 новостей
Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
437 новостей
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новостей
Петр Обухов
Петр Обухов
депутат горсовета, фракция "Европейская Солидарность"
259 новостей, 57 фото
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Неравнодушный
Убегать от людей — это плохая примета! Неужели нельзя нормально с людьми поговорить?
   Ответить    
Aль Пачино.
Надо как Петя, забор сразу ставить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vamp
Vamp   страна по ip - od 4 июля 2020, 14:20     +1      
А у нас нормальные люди/журналисты есть?
Им что не скажи перековеркают и фекалиями обольют. И как показывает практика чем больше поливают, тем больше всходы слухов и негодования лезут…
   Ответить    
Киса и Ося
Классное короткое интервью.
Порошенко уже не намекает, как было весной в 2019 г, а уже прямо говорит, что его наступник  ОБЫЧНЫЙ НАРКОМАН.
И я не верю, что Порошенко специально обвиняет членопианиста через СМИ. Суть этом, что это правда.
И теперь я точно верю, что у Порошенко есть все доказательства, что шестой президент настоящий наркоман.

https://www.facebook.com/watch/?…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 4 июля 2020, 15:22     +6      
Неравнодушный   страна по ip — od 4 июля, 14:15   ↓   +9         ↑
Убегать от людей — это плохая примета!

Все, що треба було, він вже від людей отримав. )) 
   Ответить    
 Индеец Жо
виноват золотой батон и золотой утитаз, со времен Яныка есть такое проклятье среди презиков, кому передается батон и унитаз-те сразу начинают убегать от народа и перестают отвечать на "провакационные" вопросы
   Ответить    
Неравнодушный
… отвечать надо на все вопросы, даже провокационные!
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 04:04     +6      

   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 04:05     +8      
Шляпа, такой забор?;)
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная баба рутина, это ты такую «примету» придумала (Неравнодушный    4 июля, 14:15  - 18)  ??? 
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июля 2020, 06:18     +4      
Шляпа, кто такой рутин?;)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 4 июля 2020, 14:02     +9      
А журналисты все еще за ним бегают? Вроде ж им уже ясно было сказано, не? 
   Ответить    
KABI
KABI 4 июля 2020, 14:03     +12      
Очередной раз Зеленский отморозился! Я не я и хата не моя! Но Одесса и не таких видала!
   Ответить    
Неравнодушный
Если Зеленский игнорирует журналистов, то они могут ответить ему взаимностью.

А политические преследования своего предшественника  Порошенко надо прекращать, чтобы не позориться в мире дальше.

Пусть Зеленский сначала столько сделает для Украины, как Порошенко, а потом будет что-то там рассуждать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… ты зелеботом давно стал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов есть на встречах с Зеленским?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушная жена путина, включи телевизор. Там все показывают.
   Ответить    
Неравнодушный
Какой же ты всё-таки примитивный.
   Ответить    
Ranger's
Ranger's 5 июля 2020, 05:09     +6      
Фото из семейного альбома Труханова.
   Ответить    
Великолепный
Какой же ты все таки пра-ативный, Неравнодушный.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
addvokadd 4 июля 2020, 14:25     +14      
Ты имел ввиду экономику которая в Ж или дыру в сотни лярдов в бюджете? Или этот янелох войну закончил? Продолжать?
   Ответить    
Vamp
Vamp   страна по ip - od 4 июля 2020, 14:25     -8      
Что за "глупости" вы говорите. Интереснее перерывать грязное бельё и кучи экскрементов вылитых даже не жителями этой страны.
Куда скучнее не допускать ввоз этих фекалий сюда, а ещё сложнее включать остатки серого вещества.
Спрос рождает предложение. Народу подавай хлеба и зрелищ, пипл это хавает и ура. Жизнь удалась. А то что живут в помойной яме, да пох главное зад Бузовой обсудить и сухарь погрызть..
   Ответить    
Oleksandr Kymlach
Слушай, колесо от тачки, когда и где состоялся суд, признавший вину? И об ублюдках. Настоящие ублюдки продают средства защиты в расею, зная, что они понадобятся внутри страны. Настоящие ублюдки штурмуют музеи и изымают клистроны у ПВО, а главный ублюдок встречает коммерческие рейсы "Мрии" и надувает щеки по поводу мифического "большого строительства" и игнорирует проблемы с наводнением. Или может быть "бЕндерАвцам" так и надо? Сами виноваты?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Да, интересно сколько денег уже напечатали.
   Ответить    
nic6262
nic6262 4 июля 2020, 15:54     0      
Попередник уже войну за 7 дней завершил победой? А ЗЕ этого и не обещал. И не надо рассказывать какой беленький и чистенький Порох или Янек или Кучма с Кравчуком. Каждый из них ушёл с хооорошим багажом всего. И при каждом из них в бюджете были дыры, брали кредиты. Были кризисы, война в 2014, теперь то ли пандемия то ли… вот срок ЗЕ закончит и посмотрим с чем он будет. Может тоже построит по 2-3 квартала в каждом городе?))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH 4 июля 2020, 16:35     +13      
Чем хуже-тем лучше! Куда эта п-А-дла ведёт страну?

"Президент України Володимир Зеленський не вважає, що зараз має йти мова про стримування курсу української гривні."
Зеленський про гривню: "Я зараз не бачу, що ми повинні щось стримувати" — новини Еспресо TV | Україна
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Алексей Чепелев
Ждём катаклизма в Южном. Не зря ЗЕ туда ездил.
   Ответить    
Макс Колобов
«Открытие стадиона в школе №1»?! Мы канализацию ремонтировали, перекрывали воду. Пусть приедет у нас кран откроет. Клоун.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 4 июля 2020, 15:26     +16      
«Открытие стадиона в школе №1»

Ха-ха! І ці люди обіцяли нові стандарти, а зараз кожні двері будуть зі стрічечкою відкривати… )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex  Fomenko
Типично ватные суждения — "все проблемы от незалежности".
   Ответить    
Хохмач
Vamp   страна по ip — od 4 июл, 14:50   ↓   -10         ↑
А лучшего в этой стране не будет НИКОГДА.
Пока эта страна "независимая" она будет в ж. и в п. и в г. 

Ого как вас штырит то.Перестанет есть то что обычно курят.
   Ответить    
Неравнодушный
Чей караван? Коломойского?
   Ответить    
Ilya Freylafet
Да не от незалэжности, а от того, что определённые лица используют эту незалэжность в своих интересах!
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 04:12     +7      
А ты с какой целью пол меняешь?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 4 июля 2020, 15:27     +12      
Жалко у пчьолкі. ;)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 4 июля 2020, 15:18     +11      
Наталья, он народный, просто для другого народа)
   Ответить    
Rie
Rie 4 июля 2020, 15:38     +11      
О, а ви тут яким боком? Заблукали, мабуть, трохи :)
   Ответить    
Хохмач
Видать на толчке сидел.А бумаги нет.Решил в нете оторвать.
   Ответить    
Старик без моря
Современную политическую ситуацию Украины можно сравнить со старой Одесской песней 'Школа бальных танцев». В каждом куплете этой песни последним две строки звучат так:
Две шаги налево, две шаги направо.
Шаг вперёд и две назад.

Народ Украины на выборах голосовал не за Зеленского, он голосовал против Порошенко.
Будь на месте Зели другой, он также стал победителем,
Надо было только указать в предвыборных обещаниях быть антиподом Порошенко.
Что Зеля и сделал, он обещал..
Обещал остановить войну.
Обещал возродить экономику.
Обещал посадить Порошенко.

И ничего не сделал.
Спонсоры мне разрешили.
НИЧЕГО..
   Ответить    
Жора с Адесы
Ему нужно было «рояль в кустах» приготовить. Для «привычного дела» :) 
   Ответить    
Старик без моря
И что он исполнит? "Лебединую верность"?
   Ответить    
CROWN
CROWN 4 июля 2020, 15:51     +12      
да просто стыдно..бегает как Тузик переляканный  маленькое  и  как сказала Чорновол Таня «чмо»(с.)
тут вопрос в ином сознает ли Зеленский  скажем так негатив и наратив ТАКОГО своего поведения??!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Порошенко с людьми говорил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 4 июля 2020, 16:16     +17      
Спирт, а ты ватный оказывается.
   Ответить    
Неравнодушный
Людям не нравится работа Зеленского на посту президента. Поэтому и не надо удивляться. Ведь Зеленский пока что ничего хорошего для государства не сделал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… он ничего совершенно не сделал. Стыдно что такой президент у нас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы за Россию?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 4 июля 2020, 16:25     +13      
Спирт, ты до Пороха был проспиртованным ватником.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А я считаю Порошенко одним из лучших президентов Украины. Тем более что  его президенство пришлось на  российско-украинскую войну — самую подлую войну в мире.
   Ответить    
Великолепный
Если тебе не нравится наш президент, то поезжай в Зимбабве.
   Ответить    
Просто очень добрый
Шикарный вид, картина маслом..
   Ответить    
Неравнодушный
Вы за кого там в США: за Трампа или за Байдена?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а женой Труханова комфортно? Не надо ничего делать? Всё приносят и всем обеспечивают?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 4 июля 2020, 16:24     +10      
Велик, тебе быть женой Трухи приятно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… что за бред? Не стыдно? Перегрелся на солнышке, что ли?
   Ответить    
Великолепный
Не знаю, где ты вчера перегрелся. Наверное, таки выпил не закусывая поллитру.
   Ответить    
Старик без моря
Интересный вопрос.
Даже не знаю, что и ответить.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А Трамп просто пупсик? Стыдно за США что у них такой президент.
   Ответить    
Просто очень добрый
А вы за кого?
   Ответить    
C. Cattani
Старик без моря, а ты?
   Ответить    
Великолепный
Она за россию.
   Ответить    
C. Cattani
Она не старик, а старуха без моря?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 4 июля 2020, 16:25     +11      
Прими кило дуста.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 4 июля 2020, 16:37     +11      
Спиртовая шавка, пасть прикрой
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 4 июля 2020, 17:17     +11      
Тупойеплан, лучше дуста накати.
   Ответить    
Oleksandr Kymlach
Это просто. Иди в направлении хутора Михайловского — он сам и удалится.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Пусть президент Зеленский ответит почему город рушится, а прибрежная зона застраивается. Вон, уже до дачи Маразли добрались! Пусть ответит если он настоящий глава государства, а не пугало огородное!
   Ответить    
Неравнодушный
… он такие проблемные места не посещает.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Вот именно, зачем ему!
   Ответить    
Неравнодушный
У него всё прекрасно, его "караван" идёт. Зачем ему знать проблемы каких-то одесситов, которые водночасье лишились жилья? А ведь такой визит к пострадавшим людям  был бы с одобрением встречен всеми украинскими гражданами.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Согласен с вами на все сто!
   Ответить    
Неравнодушный
… люди на верху власти оторваны от жизненных реалий и проблем простых своих сограждан.
   Ответить    
Неравнодушный
«Бывший президент Украины Петр Порошенко не считает, что нынешний глава государства Владимир Зеленский — «человек Путина». Но он уверен, что у Зеленского мало опыта.

Об этом он заявил в интервью корреспонденту ВВС Джони Фишеру.

Политик выразил мнение, что все уголовные дела, которые открыты против него, — «месть неопытного политика, который считает, что таким способом получится решить его проблему».

На вопрос о том, готов ли он сесть в тюрьму, если до этого дойдет, Порошенко ответил: «Если это спасет Украину, я даже готов отдать за это жизнь«.

»Я не говорю, что украинский президент — человек Путина. Никогда. Я говорю, что он довольно неопытен. И его команда, к которой принадлежит один человек, находившийся в России все 5 лет моего президентства, точно играет негативную роль», — сказал бывший украинский президент.»

Петр Порошенко — пятый президент заявил, что готов сесть в тюрьму — новости Украины — Главред
   Ответить    
Неравнодушный
Зеленский не думает  о том что Порошенко может стать седьмым президентом Украины?
   Ответить    
nic6262
nic6262 4 июля 2020, 17:26     0      
Где здесь Одесситы?) Пу.стозвоны одни) волнует побережье, медицина, правопорядок, жкс и многое другое  договорились о дате, подняли задницы и заявили о себе и проблемах. Перекрывайте дороги, бастуйте под мэрией  и будет дело.
   Ответить    
 Семенов
Совершенно зря, по моему мнению, он уверяет журналистов, что не пытается посадить Порошенко.
Я бы ответил так: «У президента нет полномочий кого-то сажать! Для этого есть полиция, НАБУ, ДБР, СБУ, ОГПУ (офис генпрокурора Украины),  КГБ ( ой, нет, КГБ и ФСБ у нас еще нет), ювенальная юстиция и еще хрен знает чего. Так что, извините, вопрос не ко мне.»
А вот после этого я бы втихаря вставил бы клизму со скипидаром всем вышеназванным органам, чтобы подняли все досье по воровству Порошенко и еще ста его высших чиновников, быстро и качественно провели следствие о направили дела в суды. А потом такую же клизму вставил высшей коллегии судей, и предупредил о личной ответственности судей за вынесение незаконных решений.
Такие действия, как давление Президента на следствие и суд, абсолютно незаконны. Кроме одного случая  «я всех вас предупреждаю, что если кто из вас не будет действием или бездействием соблюдать законы  то вам будет х.ево, или весьма ху.во».
Вот это и называется диктатурой закона. К сожалению, у нас об этом можно только мечтать.
   Ответить    
Ан Мур
??
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 04:15     +5      
Обкатка нового клона?;)
   Ответить    
Alexey Kuligin
Alexey Kuligin   страна по ip - ua 5 июля 2020, 00:23     -4      
00
   Ответить    
Alexey Kuligin
Alexey Kuligin   страна по ip - ua 5 июля 2020, 00:25     -3      
00
   Ответить    
Великолепный
Как то неприлично задавать вопросы уходящему президенту вслед.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber