Старинную ограду больницы на Слободке продолжают закрывать МАФами
Старинный забор городской больницы №11, что на Академика Воробьева, продолжают закрывать торговыми сооружениями.
Как сообщала «Думская», первый МАФ появился в зеленой зоне у центрального входа в историческую клинику, которая, по непонятной причине не внесена в реестр объектов культурного наследия, в начале ноября. А недавно с другой стороны от входа неизвестные начали монтировать каркас второй торговой точки.
На данный момент установка огромного МАФа практически завершена. Металлический каркас уже обшит пластиком.
В мэрии ситуацию пока не комментируют.
Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
У меня перед окнами целая обойма МАФов. Торгуют от трусов и кур, до колбасы и канцтоваров. Не знаю, что они выторговывают, если практически нет покупателей. Одна точка функционирует, будка-наливайка. С 6.30 утра и до последнего покупателя. Полиция не трогает, т.к. полицианты после службы расслабляются.
Пофигу на больных, раз они попали в больницу, то могут умереть, а живым нужно больше МАФов! Странно, что не церковь, но нам все равно нужно больше золота!
Добрались таки и до Слободки, появляются говнострои, три свотофора на сто метров на Воробьева, МАФов туча, это после Геныной « борьбы» с незаконными МАФами) но это не главное, главное, что хомяки доверяют отцу Ляоныдычу, он лучший!
Этот «стариный забор» выглядит сам по себе просто жутко, как из какого-то фильма ужасов или игры «Сталкер». Его или отреставрировать надо или снести к чертям, или муралами зарисовать, чтобы само по себе заведение не выглядело настолько мрачным, а-то подходишь к больнице и кажется что все, за этим забором для тебя все кончено! А то что мафами закрыли, так это решило в 3 проблемы первая — не нужно вкладываться в реконструкцию забора, забор не наводит ужас на окружающих, и третье — наполнение карманов. Также выгоднее :)
Город должен думать о парковке возле больницы, с умом оборудовать, а не заставлять МАФами, где посещаемость 0.2 человека в час. Либо строят для рассадника наркоты в ночное время
Там убрали несколько будок с остановки общественного транспорта, которые выглядели в разнобой и создавали помеху для остановок маршруток. Кроме того, как видно по фото вместо старинного асфальта была так же и уложена современная тротуарная плитка вдоль всей аллеи от ул. Ядова, до ул. Агрономической.