Это все конечно хорошо, но не таким методом. Я сильно против парковок на газонах, но этот тот случай когда кроме как на газоне припарковаться негде. Так что лучше бы подумали как соорудить парковку, пусть даже платную.
Это не парковка, это ночная стоянка. Места там выкуплены и охрана «чужие» машины не пускает. Есть только небольшой участок у «Красного лобстера», буквально 10 машино-мест, да и там практически все время занято. Парковки нужны, но не на тротуаре и, тем более, не на газонах.
ну на конец то! зоебали тупорылые водятлы которые паркуются на тротуаре, вам сука, лень 200 метров пройтись? я всегда ставлю машину на платную парковку, а вы дебилы жмотливые теперь ищите место
Будут реально теперь парковаться на тротуаре подумал я. НО скорее всего такая тема сделана для того чтоб парковка платная. Которая ниже чуть на ланжероне не пустовала зимой. Из минусов что проезд будет ещё уже и что все переулки что рядом будут теперь забиты авто
Вместо вонючих будок со всякой шаурмой и прочей нечистью можно организовать парковочные карманы, и снизить хаотичную парковку, но кому это надо когда мелкий бизнес приносит доход?!
Вот интересный момент — народ как бы своим авто голосует и показывает, что парковка нужна, так почему бы КП «Парк Шевченко» (или как его там?) не организовать платную парковку на этом месте? При том, что это край парка и достаточно места до прогулочных дорожек. Ситуация сродни тропинкам в парках — рано или поздно люди протаптывают себе интуитивно удобные дорожки и в нормальных городах эти тропинки потом обустраивают, у нас — перегородят забором «шоб не ходили». Ясно, что машин меньше не станет, а летом там просто пробка. Так может стоит иногда узнать мнение «водятлов»?
Потребность в парковках всегда есть и будет, так давайте вообще все газоны заасфальтируем и сделаем парковки, ведь в растениях потребности нет. "Если бы деревья раздавали вай-фай, их бы садили везде, где только можно, но они производят всего лишь кислород, которым мы дышим."
Взгляните на фото, они ограждают только зеленую часть, газон, а участок асфальтированный видимо останется. А значит туда продолжат тыкаться автолюбители, только теперь машины будут больше точать на проезжую часть. и еще больше мешать. ну что сказать, как всегда, сделано с умом.
Как связана Одесса и Гренландия в свете последних заявлений Трампа?
Круизный лайнер Ocean Endeavour стал плавучей казармой НАТО в Гренландии. Судно арендовало Минобороны Дании для размещения ~200 военных на учениях Arctic Endurance в порту Нуук чтобы не перегружать город жильём. 23 января лайнер вышел из французского Уистрехама и 1 февраля прибыл в Нуук. Формально учения, неформально усиление арктического присутствия на фоне политических трений с США.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?