ПС1



Улицы Одессы патрулируют автоматчики и легкая бронетехника


В преддверии майских праздников и годовщины трагедии 2 мая 2014 года безопасность на улицах Одессы обеспечивают несколько сотен военнослужащих Национальной гвардии Украины и СБУ.

Сегодня они работают в составе так называемых мобильных антитеррористических групп, передает корреспондент «Думской». Присутствует и легкая бронетехника, находящаяся на вооружении спецназа НГУ и группы антитеррора «Альфа».




«Просим граждан с пониманием отнестись к усилению мер безопасности, ведь это жизнь и здоровье каждого из вас, — отмечается в заявлении СБУ. — Проявите бдительность и придерживайтесь правил безопасности во время пребывания в публичных местах. Не поддавайтесь на провокации. В случае выявления оружия, средств поражения, взрывных устройств или других подозрительных предметов, а также наличия информации о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, информации о намерениях осуществления террористической, диверсионной и другой противоправной деятельности обращайтесь на круглосуточную телефонную горячую линию УСБУ в Одесской области 048-7253323 или 102. Конфиденциальность гарантируем».

Видео «ДумскойТВ»









Новости по этой теме:


Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 15:57     +75      
Вот и славненько, всем жукам колорадским — по норам!
   Ответить    
CROWN
CROWN   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:44     +49      
вы знаете  Куликовое поле пора просто переформатировать, чтобы убрать оттуда разных «святых, пострадавших и  оракулов».. вот не пойму я одного- что мешает на том поле сделать прекрасную транспортную развязку если хотите Вокзал  в здании Профсоюзов, Гостиницу, диспетчерские пункты, пункт неотложной медпомощи и отделение полиции, такси, банкоматы, таксофоны- Интернет, кафешки, столовую- для пассажиров городского транспорта Одессы -пересадочный центр, трамваев, троллейбусов, автобусов, такси- стыковочный узел транспорта?! может хватит с того поля бесноватых делать то коммунисты все время там бесноватые танцы вели теперь сепаратисты-доколе?!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:48     +10      
Нельзя! То — святыня скрепная!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN   страна по ip - od 29 апреля 2016, 17:31     +38      
простите за цинизм, но нравоучений не будет..просто вопрос-- их ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ..ОНИ САМИ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ ПОЖАР ТУШИТЬ БЕНЗИНОМ, а он назло и осознанно!! это делает, то это его выбор если он сам и сгорит… и еще момент
а что делать тем, у кого родные погибли на Востоке именно в результате вот того "шашлыка", который распалил войну, тем кто утратил связи с родными, домом, беженцам, тем кому это все принесло   бездну в отношениях в семье, там на Востоке также бигалы --Путин Путин Россия Россия… как и в Одессе кстати..за деньги причем бигалы аж беньки вылазили от ненависти.. так что не надо стогнаний.. может мы еще  начнем чтить память фашистов, которые принесли  в Украину войну?! чего уж та маразматить так по полной..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1VK
1VK   страна по ip - gb 29 апреля 2016, 17:46     +26      
Не гоните пургу — не было "зверств". Был пожар в результате уличных боев, повлекший гибель людей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
Это сарказм? Или вы тоже ватником стали?
   Ответить    
ГУДРОН
Все мы видели трансляции, более того многие сами видели сборище на Александровском проспекте, сопровождаемое правоохранителями. А видео, снятое журналистами и просто прохожими все видели с начала событий, а не с середины, как демонстрировали потом по всему миру кремлевские СМИ. Увы, но люди в ДП погибли за кремлевский проект, подразумевавший раскол страны. И это далеко не благое дело.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
А ничего вообще, что огонь разжигался изнутри здания? Может вам своих поспрошать, какао разных, у кого руки пахли керосином? И заодно пожарных, которые 700 метров ехали 42 минуты?
   Ответить    
Сказочный герой
В Донецке та-же схема была отработана колорадами/гру, когда узнали что две сотни бойцов готовы штурмовать администрацию с колорадами-в здание нагнали мирных жителей с детьми ну и бензина побольше
Только там штурм отменили Приказом.
А по плану путла тоже должна быть большая трагедия
В этом то и есть цинизм
   Ответить    
ГУДРОН
После Беслана и Норд Оста, после взрывов домов на Каширском шоссе, цинизм  -  второе имя путина.
   Ответить    
Сказочный герой
Согласен, путло въехал на трон на крови своих граждан.
   Ответить    
Garimpeiro
А нынешний Украинский гарант на чьей крови на трон влез?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 18:42     +3      
Давайте тогда вспомним, что более 100 человек (неофициально и больше) из Одесской области, погибших в строю ВСУ, Национальной гвардии, погранвойск. У них тоже есть родственники и близкие. И давайте не путать поминание погибших, и политические спекуляции на костях погибших — "незабудимнепростим", "бандеровскиебесы", "одессарусскийгород". Представьте, что на оккупированном Донбассе открыто поминали погибших, которые поддерживали единство Украины — что с ними бы сделали? А у нас расхаживают с георгиевскими ленточками и российскими флагами, с которыми связана смерть многих украинцев.
   Ответить    
Фидель Кастро
вот и нужно было думать о детях женах и родителях а не заходиться в коллективном катарсисе — "путинприди…"  а теперь нечего скулить — "низабудимнипрастим"
   Ответить    
Саша Петренко
ЗАГОДЯ!!!  Боделанами дом профсоюзов  прибережен для фашистско--комуняцких тусовок. ГДЕ  АНАЛИТИКИ?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 17:11     +5      

   Ответить    
Кот Леопольд
Убери это отсюда!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:21     +3      
все вопросы к НЕГРу
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 апреля 2016, 17:41     +32      
Вы наверное хотели сказать — "прямо Крым в 2014-м". Да?))
Или это вам напомнило захваты госучреждений на Донбассе всякими там "поребриками" с автоматами?

Только не путайте грешное с праведным. Национальная Гвардия Украины, защищает граждан Украины от российских террористов и местных обезумевших маргиналов, и являются на 10000% законными, государственными силовыми органами.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Тут и есть нацполиция, армии нет. Полк Азов состоит в штате нацполиции. Ваше требование выполнено!
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
Вы неуважаемый сейчас в прострации, а не оккупации.
Смотрите что бы сфинктера не расслаблялись, а то конфуз может произойти.
"Следи за собой, будь осторожен"(с)
   Ответить    
Garimpeiro
Это безусловно поможет Одессе с инвестициями…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 07:57     +6      
Да, жаль… Вон на донбасс сколько инвестиций из РФ регулярно поступает, эшелон за эшелоном…
   Ответить    
Hehe
Hehe   страна по ip - od 30 апреля 2016, 10:48     -6      
в правильном направлении думаете. Как грузин шоколадолиз, который уже год орет по тв про залучення инвестиций, ничего в одессе не зделав, просит ввести 1000 едениц нацгвардии и армии.И каким это образом будет сприяти инвестициям? Да любой европопец и американопопец узрев военных хрен сюда хоть копеечку вложит. Пора пузатого грузина гнать!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:25     +3      
Hehe   страна по ip — od 30 апреля, 10:48
любой европеец, как ты говоришь, с удовольствием пузо греет в Батуми. Инвестиции в Одессу? А не задашь вопрос мэру-хозяйственнику, он же за город отвечает…
   Ответить    
odessit-ukr
Израиль напомнило.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petroff
Petroff   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:42     +23      
Угу, только не те, на которых онанируют ватнеги…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:54     +24      
шо, уже нагрубили по мордасам или неполиткорректно об афроамериканцах отозвались?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 18:44     +1      
Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:28     +3      
в дыныры взялись кормить, да тЯперичЯ возопили — хде наши украинские пособия, пенсии, зарплаты. Фошизды не дают сохранять исконнорусское…
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:16     +15      
Зелёные человечки ― это москаляки без опознавательных знаков.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:03     +40      
Красавчики.
«Азов» на улицах Одессы — отличное успокоительное для шизоидных весенних обострений у больных рашизмом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Всему своё время.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 18:46     +4      
А Вам самому слабо съездить в Донецк на пару недель, чтоб окунуться в "русский мир"? Или обменять одесскую жилплощадь на донецкую прописку?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 20:32     +11      
вперед, данецкие антифошизды ждут адеквата и негра
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 29 апреля 2016, 22:00     +12      
Когда они узнают, что "негр" превращался в "марину", то они ее сразу повесят)
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 29 апреля 2016, 16:08     +18      
баобабки уже шипят по подворотням…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:11     +24      
фош-ш-ш-изды…
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:43     +23      
Биндеровцы, фафыфты!
   Ответить    
Фидель Кастро
Йа, йа… то е так…
   Ответить    
Alexander Kozin
Кокококоратили?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:16     +21      
О таком бабки шипят?:)
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Эх, если бы не продажные мусора — упаковали бы еще тогда всех любителей сепаратизма и не было бы проблем :(. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexander Kozin
Конечно не было бы обнищания при пустой казне угу…а Янукович бы в Ростов на год позже просто бы сбежал и все.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 20:39     +13      
Две святые мантры: Доскакались на Майдане и Почему ты еще не в АТО… А, вот еще одна — Колбаса по 2.20 при СССР…
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:04     +5      
Это Вы о Кремле? Действительно, война за войной — с начала Чечня, Южная Осетия, теперь Крым, Донбасс, Сирия.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 18:52     +5      
Во первых, ассоциация с ЕС уже подписана, на очередь безвизовых режим. Пересмотр постсоветских границ Кремль уже провел в Молдове, Грузии. Обратите внимание, что обе страны потеряли контроль над частью своей территории за желание евроинтеграции. Ревнует старший брат! Шантажирует. И до событий 2014 г средняя зарплата в Украине была в 2-2, 5 раза была ниже российской. Но это все временно — проведем реформы, как Польша, Чехия, тогда и их уровня жизни достигнем. А "нефтяные" и 
"газовые" доллары в РФ заканчиваются, впереди выплаты за "ЮКОС", малазийский "Боинг", оккупированные территории.
   Ответить    
Фидель Кастро
а дело, в итоге даже не во всём вами перечисленном. именно благодаря всем этим, страшным, событиям в Украине стало понятно, кто украинец, а кто так… с боку гуляет.
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
2 мая обязательно приду на КП, чтобы плевать в рыльники тем колорадским фашистам, которые хоть слово попробуют вякнуть в сторону защитников Украины.
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 29 апреля 2016, 16:44     +18      
Монтажную пену захвати))
   Ответить    
Alexander Kozin
И салфетки )
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 18:55     +2      
А как украинцев тепереча называют российские СМИ? Не хватит пальцев двух рук.
   Ответить    
Seamen83
Это ты быдло ватное!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:54     +11      
Судя по этой сказке, о польских панах, вашей бабушке как минимум лет 350))
Вы из рода вурдалак или вампиров?
Ах да, ваши корни из Орды, из Кащеев и бабак Ёжек))
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 29 апреля 2016, 20:45     +9      
да, немного неадекватной по продолжительности жизни бабулька оказалась. Или то Адекват забыл постареть?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:02     +2      
Дай боже, чтоб не Крым-2014.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:21     +18      
В Израиле вооружённые люди на улицах совершенно не мешают наплыву туристов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:01     +4      
Не эти ли ребята били людей под ОГА в феврале 2014? Не они ли штурмовали облсовет 3 марта 2014 г? Не они ли топтали лампадки на Приморском бульваре в марте 2014? Не они ли напали на проукраинский марш 2 мая на Греческой?
   Ответить    
Yevgeniy Balalaykin
как раз эти то киздов и получили офигенных, после чего часть из них в отместку загнала и сожгла в ДП своих же менее радикальных соратников.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
terexov
terexov   страна по ip - od 30 апреля 2016, 18:37     -4      
Нет, про того, фото которого в европарламенте выставлялось.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 1 мая 2016, 00:59     -2      
Да вот, собственно, фашист-атошник  Владимир Васянович. Неужели не знали такого? http://ru.tsn.ua/ukrayina/zayavlenie-1-1-o-situacii-vokrug-uchastnika-fotovystavki-peremozhci-predstavlennoy-v-evroparlamente-588343.html
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 1 мая 2016, 06:56     +4      
Или про садиста и неофашиста Мильчакова.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 1 мая 2016, 01:03     -4      
Всё подделка, конечно, как по ТСН рассказывают
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 1 мая 2016, 01:04     -4      

   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 1 мая 2016, 06:52     +4      
А про Раевского Вы не курсе, сэр?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 3 мая 2016, 03:42     -2      
Что вы мне этого Раевского тыкаете? Я что, его героем считаю? А вот этого нацика по ТСН показывают, в Европарламенте выставляют, он лицо страны, он её представляет. Детям рассказывает какой он герой. Хоть чуть-чуть соображалку включите. Если государство награждает фашиста, какое это государство?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 3 мая 2016, 05:45     +1      
Может лично Вы и не считаете, но он жил в палаточном лагере на Куликовом поле и его никто из Ваших пророссийских коллег не выгнал его, сэр. Мильчакова по всем российским каналам показывают как «героя новороссии». И почему Вы больше верите Шарию, а не 1+1?
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 4 мая 2016, 00:00     -1      
Как же вы не поймёте, что не нужно никому верить. Берете и проверяете. Материал был на ТСН, фото были. А теперь они байки рассказывают.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 4 мая 2016, 05:19     0      
Байки Шарий тоже рассказывает, поэтому я его байкам и "доказательствам" тоже не  верю, сэр. И почему Вы Багинскому фото Мильчакова не выложили, в качестве примера фашиста?
   Ответить    
Александр Козин
Вот тут не то чтобы в защиту, но у меня есть немного информации «изнутри», на тот момент еще были контакты там. Его сами участники «Одесской Дружины» и выгнали, но после «вскрытия» личности Одесским Евромайданом что не отрицают. В свою очередь привело к «чисткам» на Куликовом и более тщательным проверкам.
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 14 мая 2016, 05:31     0      
Насколько я знаю, его СБУ выдворила из Украины, сэр.
   Ответить    
ГУДРОН
А из оккупированного Крыма сделать российскую военную базу — это нормально? (17:07)
   Ответить    
Garimpeiro
Эту базу сделали ещё давным-давно, когда вас ещё даже в перспективных планах не было.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 30 апреля 2016, 08:20     +6      
да, когда нас не было в перспективах, царская интеллигенция поправляла в Крыму свое чахотное здоровье… Интересно, как будет теперь сочетаться курортная зона с ядерным вооружением?
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 18:56     +5      
Наши пророссийские сограждане очень бы хотели увидеть вооруженных людей с российскими шевронами на наших улицах. Чтобы Вы тогда сказали? ДАбро пАжАлАвать! ? 
   Ответить    
Ulyssus
Ulyssus   страна по ip - od 29 апреля 2016, 19:22     +10      
Ну порадуйтесь тогда за жителей Донбасса, а если вы им завидуете то наверное стоит туда переехать
Олена Степова: Свобода от [хунтыk, [фашистовk и всего человеческого — 0629.com.ua
   Ответить    
ГУДРОН
Она молодец, Олена Степова, интересно читать ее заметки о  своих бывших согражданах, ныне «республиканцах». Да, сегодня пишут, что хакеры взломали сайт российских пропагандистов  анна ньюс и передали закрытую информацию с него украинским спецслужбам.
   Ответить    
Фидель Кастро
а спасибо всяким упоротым любителям руськага мира, это их заслуга. И лично мне, очень, як то кажуть, до вподоби, что по городу можно видеть такую красивую и грозную технику. Пусть всяким поцам в заду печёт…
   Ответить