Землетрясение: одесситы почувствовали несколько подземных толчков (обновлено)
Несколько подземных толчков интенсивностью примерно 3-4 балла почувствовали 10 минут назад жители Одесской области. ОБНОВЛЕНО В 1:41. По информации Геологической службы США, эпицентр землетрясения с магнитудой 5,6 находился в 7 км к западу от села Нережу-Мик румынского жудеца Вранча. Гипоцентр (очаг) был на глубине 81 км.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вранча, как обычно. Магнитуда около 5. Всё в порядке, спим дальше))
Ответить
|
|
Сепарша, ты не у себя в монастыре.
Ответить
|
|
Минусаторы! Вы чьо? Это ж юмор!!!
Ответить
|
|
Да уж трухануло, чувствовалась хорошо((( как то частенько стали землетрясения в Одессе (((
Ответить
|
|
Вообще ничего не чувствовала. Узнала от Думской только что. Кот мирно спал сопя в две дырочки. Зараза не отрабатывает корм. Дармоед! ))
Ответить
|
|
По стечению обстоятельств не спал, был дома на втором этаже. Ничего не почувствовал).
Ответить
|
|
Почувствовали, да - Фонтан, в 1:22. Зазвенела ложка в чашке.
В углу, где расположилось на ночлег наше семейство кошачьих, раздавалось размеренное спокойное сопение ) Собаки тоже не отреагировали.
Наверное, Вранча, как обычно.
Ответить
|
|
Домашние животные полностью очеловечились! Все инстинкты утеряны. Знают только жрать и спать )
Ответить
|
|
В-Михайловский р-н тоже трусаноло, хотя все спали
Ответить
|
|
знакомая отписалась с Винницы — там также прочувствовали
Ответить
|
|
Примерно в 01:20 и около 2 баллов
Ответить
|
|
Сижу за компом, Фонтанка, ничего не почувствовал. Рыбки спокойные, коты тоже)
Ответить
|
|
Фонтан в 1.22, трухануло кровать, раскачивались плафоны и метался в клетке попугай.
Ответить
|
|
Мэр у нас Труханов, вот и трухает Одессу помаленьку. ))
Ответить
|
|
любимая Думская-всегда оперативно, всегда на связи.спасибо)
Ответить
|
|
Ничего не почувствовал, хотя сейчас нахожусь на 60 км ближе к селу Малонережское чем Одесса.
Ответить
|
|
bukvoed Мэр у нас Труханов, вот и трухает Одессу помаленьку
Ну путайте ТРУХАЕТ, ТРАХАЕТ и ТРЯСЕТ!
Ответить
|
|
А если все одновременно? Какой из этих глаголов не соответствует его деятельности?
Ответить
|
|
Первое- всегда, второе, как получится, а до третьего, вроде пока не дошло
Ответить
|
|
Я тоже почувствовал в 1:23. Качнуло Одессу
Ответить
|
|
«По информации Геологической службы США, эпицентр землетрясения с магнитудой 5, 6 находился в 7 км к западу от села Нережу-Мик румынского жудеца Вранча».
А как далеко находилась при этом Геологическая служба США?
Ответить
|
|
Всё дело в том, что эта служба занимается не столько отслеживанием землетрясений, сколько отслеживанием ядерных испытаний, поэтому дело налажено давно и качественно.
Ответить
|
|
Там ещё в этой зоне самый близкий к нам вулкан, Св.Анна. Где-то прочитал, что он, как и Везувий с Казбеком, должен начать извергаться, когда неизвестно, но 40 000 лет проходит, а у него околотакой период.
Ответить
|
|
Где-то полминуты качало. Занавеска шаталась. В принципе, никакой особой реакции уже и нет, так часто в последнее время Одессу трясет.
Ответить
|
|
Живу рядом-дом даже не дернулся во время землетруса.
Ответить
|
|
Мда
еще пару раз качнет! )) и гуд бай
Ответить
|
|
Не зря возле Одессы такая опа находиться! )
Ответить
|
|
Да, в 1.21 я проснулась от того что стекла в двери дрожали, собаки гавкали и был гул на улице.одесская обл.
Ответить