До Одесской области дошли отголоски румынского землетрясения
0
Жители Одессы и области ощутили отголоски румынского землетрясения. По данным Главного центра специального контроля Национального космического агентства, 31 января в 3:26 зарегистрировано землетрясение магнитудой 5,1 на территории Румынии, который распространился на территорию Одесской области.
Очаг колебаний земной поверхности залегал на глубине 120 километров. Толчки ощущались в радиусе 250 километров. Страны, на территории которых ощущалось землетрясение — Болгария, Молдова, Румыния и Украина.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Я вообще ничего не слышал, а вот на юге области хорошо слышали.
Ответить
|
 |
а что Вы хотели "услышать" при землетрясении?)
Ответить
|
 |
вот так встанешь ночью водички попить, а тебя шатает
а утром оказывается, что то было землетрясение, а не ты не проснулся
Ответить
|
 |
На Косвенной то ли демонтируют, то ли реконструируют один из бывших цехов Полиграфмаша. Кто-то знает, что там будет? Очередная высотка?
Ответить
|
 |
А ресторан "Риф", что на склоне 12й ст. Фонтана, решил надстроить под шумок еще один этаж
Ответить
|
 |
Чуть дальше, возле БЦ. Обратил внимание, что снимают остекление, на торце прорубили проем, а внутри что-то варят.
Ответить
|
 |
Может Люксофт расширяется. Полный парк айтишников .
Ответить
|
 |
Там всё высотками будут застраивать. Был материал на Думской.
Ответить
|
 |
Это скорее всего про соседний квартал в границах Комитетской, Степовой и Прохоровской. Там уже каркас нескольких секций залили.
Ответить
|
 |
Трухануло ночью, один толчко был как раз в пол четвертого примерно. после чего немного повибрировало.. еле еле, но уже слабо, но один точок был хороший, так как все в квартире потряслось.
Ответить
|
 |
нам не дай Боже еще и землетресения
наЛЕПЛЕНых высоток
страшно даже подумать
Ответить
|
 |
а меня кошка разбудила ( на фазенде), выпустил её, лёг и тут почувствовал какое-то одномоментное колебание, ещё подумал. может тряхонуло где. И уснул.
Ответить
|
 |
а моя кошка сама спала и хозяев не будила. Видимо, привыкла к шуму, так как в подъезде целыми днями идёт ремонт.
Ответить
|
 |
Депутат Шеремет с перфоратором старается угодить избирателям?..теперь понятно, почему Вы Доверяете его Делам :)
Ответить
|
 |
Только депутату Шеремету доверяю. И не только я. Надо уметь работать с избирателями, а не только хапать всё для себя.
Ответить
|
 |
Да. В 3-26 тряхнуло. Встал, выгнал кошку. Снова лёг.
Ответить