sov2



Одесская зенитно-ракетная бригада признана лучшей в Воздушных силах Украины


Одесская 160-я зенитно-ракетная бригада Воздушных сил Украины по итогам 2016 года получила почетное звание «Лучшая зенитно-ракетная бригада». Награждение победителей прошло в Харькове после сборов командного состава подразделений Воздушных сил Украины.

На сборах обсуждалось внедрение новейших методик в подготовке летного состава и пополнение парка вооружения новыми разработками отечественного военно-промышленного комплекса.




Лучшей среди летчиков стала 15 бригада транспортной авиации, которая дислоцируется в Борисполе, а вымпел «Лучшая радиотехническая бригада» получили парни из харьковской 164-й. 25 авиационная комендатура в Луцке стала первой по логистике, а у связистов победителем признан 101-й полк связи из Винницы.

 





Lakin
Lakin   страна по ip - od 30 ноября 2016, 16:46     -3      
Лучшей в чем?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 30 ноября 2016, 16:47     +1      
в Воздушных силах Украины
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - od 30 ноября 2016, 16:48     +4      
Слава Украине! рас рас
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 30 ноября 2016, 16:49     +3      
Героям Слава!
   Ответить    
Неравнодушный
В завтрашних учениях над территорией украинского Крыма будут принимать участие?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… по международному  праву  Крым — это территория Украины. Или Вы имеете что-то против?
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 30 ноября 2016, 17:12     -5      
Что бы иметь что то против международного права, надо быть президентом России или США например.
   Ответить    
Неравнодушный
… президент России пыжится, а толку никакого. Его уже практически списали в мире. Скоро уберут его и  в России свои же из ближайшего окружения.
   Ответить    
Leonid M.
Leonid M.   страна по ip - od 30 ноября 2016, 17:22     -7      
Снова видение было? Вы бы поосторожнее с грибочками :)).
   Ответить    
Nikolaevich
Ще не вмерла Украіни ні слава ні воля!!!
   Ответить    
Великолепный
Как видно, в 5-ти номинациях победили все авиабригады Воздушных сил Украины.
Поздравляю!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 30 ноября 2016, 18:29     +1      
Россия так показушно поддерживала Трампа, чтобы он не прошел.)
   Ответить    
Неравнодушный
Россия очень хотела видеть Трампа президентом!
   Ответить    
Black_Sea
Это для публики. По факту, в Сенате и Конгрессе будут рулить ястребы-республиканцы, да и в окружении Трампа тоже. Трамп пришел вернуть Америке величие. ) При Клинтон было бы то же самое, что и при Обаме, жевали бы сопли на любую агрессию Москвы.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 20:27     +1      
УвидИм)
   Ответить    
Саша Пушкин
У Вас в палате есть и кот?
Отлично Шариков живет!
А дядя Фёдор, Печкин тоже?
Воробьёва, а на Прстоквашино похоже!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 30 ноября 2016, 21:00     +1      
Гейлик Шариков!
   Ответить    
Саша Пушкин
Эй, там! Na palme! Быстро на Привоз!
В мясном ряду купите мозг
Варить не надо. Утром, натощак
С умишком будет всё нищак!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 1 декабря 2016, 05:49     +1      
Гейлик Шариков,  завязывай со стекломоем,  иначе тебе не только пальмы начнут мерещиться)
   Ответить    
Саша Пушкин
Вы не мерещитесь нам, друг
От Вас устали все вокруг
А что касается Na palme -
Вы сами так себя назвали
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 декабря 2016, 05:58     0      
Гейликолепная Саша,  твое раздвоение личности связано с плохой наследственностью или вызвано потреблением стекломоя?)
   Ответить    
   Правила


kador