«Жаль, что ОПЗЖ не расстреливают»: в Раде произошла потасовка из-за слов нардепа от «Слуги народа»
Сегодня в ходе заседания Верховной Рады в зале произошла потасовка из-за слов нардепа от «Слуги народа» Никиты Потураева в адрес ОПЗЖ.
Об этом сообщил в Телеграм нардеп от «Европейской Солидарности» Алексей Гончаренко.
Столкновение произошло во время рассмотрения законопроекта о реформе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Выступая, Потураев заявил, что «жалеет, что ОПЗЖ не расстреливают, а придется уничтожать их политически».
После этих слов фракция ОПЗЖ подошла к трибуне и начала выяснять отношения со «слугой народа», после чего между ними произошла потасовка.
Спикер парламента Дмитрий Разумков был вынужден объявить перерыв на 15 минут.
«Уважаемые коллеги, хочу ко всем обратиться в этом зале. Давайте думать, что мы и когда говорим. Нас смотрят люди, которые нас сюда избирали. Чтобы нам не краснеть, когда каденция закончится. Возвращаемся к работе», — подчеркнул Разумков.
После того, как Потураев принес с трибуны извинения за свои слова, нардепы продолжили работу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Абсолютно верно сказали! Эти колобранты и предатели должны сидеть с конфискацией по тюрьмам, а не в парламенте зарплату получать за счет нищих граждан, судьбой и жизнями которых они торгуют путлеру и его опг.
У него все умственные способности идут на на написание докторской диссертации. Следующей за кандидатской. Поэтому на фейсе остаётся только непроходимая тупость.
Зажопники — уникальное явление в области парламентской демократии. Сидеть в парламенте страны, иметь все привилегии и деньги, и при этом люто ненавидеть эту страну — это ж надо какой сволочью быть!
О КАК интересно.. все по классике, и если в самой Раде (**а там не беднота сидит) -такое говорят и даже допускают вероятность- то все, дело настолько и очень погано для власти -что как говорят приплыли И дело не в персоналиях- а в факте, что тут имеет подтверждение- вывода- данное более 100 лет тому назад не таким и глупым человеком как Ленин ***«Ленин впервые осветил принцип «верхи не могут, низы не хотят» в своей работе «Маевка революционного пролетариата», которая вышла в 1913 году. Там содержалась мысль: Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для нее требуется еще, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде.» (с.)
чуть ли не впервые поддерживаю зеленого. чего жопошники кипишуют? недавно вон луку облизывали с ног до головы, мол все верно делает когда щимит по беспределу оппонентов своих. а ща штото пись-писсь
Интересно, а много ли людей еще верят в эту показушность. Как по мне принцип «В любой не понятной ситуации начинай ругаться с оппонентом» а там срыв сессий, картинки для всех телеканалов и тд. И вот интересно кем это спланировано и для чего?
PS. я тут не поддерживаю никакую из сторон. А к тому что как по мне это было разыграно специально
Однако, в Индии выявили первый случай заражения «зеленой плесенью» Заболевший — 34-летний житель города Индаур. Инфекция поразила 90% его легких. После выздоровления врачи выявили у мужчины зеленую плесень
Правильно сказав — треба стріляти сволот російських. Але я б не зупинявся на простих гаслах, а спробував би проштовхнути цю думку на законодавчому рівні. Нехай тоді спробують побрикаться чмошнікі путлеровскіе.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big