фр1



«Железный Арни» навестил Ломаченко в больнице


Голливудский актер, политик и легенда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер проведал в больнице Лос-Анджелеса чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, который восстанавливается после операции на правой руке.

Видео встречи с «Железным Арни» Ломаченко выложил в свой Instagram.




Шварценеггер поздравил Ломаченко с победой и спросил, как ему удалось победить Линареса, несмотря на полученную в начале боя травму.








Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 7 июня 2018, 13:00     +33      
оба красавцы
   Ответить    
Великолепный
Судя по видео, В. Ломаченко скоро пойдет на поправку!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Отвалит скоро Василий из Украины. Будет американский боксер, уж очень его обхаживают амеры со всех сторон.
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 7 июня 2018, 13:20     +5      
Он давно там живет 50%. Пол года минимум в ЛосАнджелесе.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Дело за малым, остальные 50% года там жить.
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 7 июня 2018, 14:24     +5      
Живет он у нас, в Б-Дн., даже в Одессу не переезжает, а кбою готовится в штатах.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Что значит "живет"? Спит, ест, на рынок ходит? Или просто прописан?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
гражданство моментально предоставят как выдающемуся спортсмену, это не по грин карте въезажать как всякая шушэра намагаеться
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 13:32     +17      
Шева — стал итальянцем? Кличко — стали немцами? А ведь их тоже обожают в этих странах!
По сути все спортсмены (особенно топовые) — люди-мира, т.к. колесят и выступают по всему свету. Василий тоже тренируется и выступает в США, и прославляет там Украину на весь мир!
Кроме того, он уже рассказывал, что рассматривал вопрос о переезде в США на ПМЖ, при этом вопрос о смене гражданства даже не стоял. Но в итоге выбрал остаться жить в родном Белгород-Днестровском.
Так что не надо париться по этой ерунде)
Василий всегда выходил и будет выходить под украинским флагом, где бы он не жил! И спасибо ему за это и за его фантастический бокс!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 7 июня 2018, 13:35     +3      
В Аккермане он, наверное, был крайний раз лет 15 назад.
А у Кличко немецкий паспорт есть (у младшего), он это и не скрывает. И у Шевченко есть вид на жительство в Британии.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 14:11     +5      
Вы несете откровенный бред — потому что в Аккермане он вообще никогда не был)
А если серьезно, то Василий после каждого боя возвращается домой и об этом знают все, кто хотя бы одним глазом следит за его карьерой — в сети куча фото и видео с ним в Аккермане. В США он приезжает только за 1, 5-2 месяца до боя.
Про Кличко и Шеву — разве они перестали быть украинцами?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так тебе они и рассказазали о своих вторых паспортах, у Кличков уже давно немецкие паспорта на случай большего шухера в Украине
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 7 июня 2018, 13:39     +4      
У Кличков может и еще какие имеются, но немецкий есть точно, и Владимир об этом открыто говорил. Старший молчал.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 14:15     +1      
Ну все, началась великая конспирология диванных экспертов…
Да и потом, если кто-то не понял, мой пост был не о паспортах!
   Ответить    
Навигатор
Alessandro поставил бы Вам 100 плюсов, если было бы возможно. Вы совершенно правы.
Быть украинцем, не значит жить в Украине.
Быть украинцем, не значит иметь паспорт гражданина Украины.
Быть украинцем, не значит всем об этом говорить.

Быть украинцем  ЛЮБИТЬ, ПРОСЛАВЛЯТЬ, ДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ УКРАИНУ!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Голимый пафос.
   Ответить    
Тёма Ласло
на примере кличко мы видим что прославлять у него получалось и это плюс а вот СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ И СИЛЬНЕЕ увы не вышло
   Ответить    
Тёма Ласло
вакарчук тоже любит и прославляет посмотрим шо он сделает в плане улучшений и силы государства
   Ответить    
Навигатор
Да, да. Давайте посмотрим, как другие прославляют Украину)
   Ответить    
Тёма Ласло
в нашей жизни за последние 4 года появилось очень много хороших вещей которые к сожалению на хлеб не намажешь и очень много людей профессионально любящих и ''прославляющих''за определенную сумму а пора переходить к конкретике к реальным вещам
   Ответить    
Навигатор
А давайте говорить каждый за себя, как он и что он делает. Не всё можно мазать на хлеб и везде есть выгода. Для кого это голимый пафос, прошу не читать и не комментировать))
   Ответить    
Тёма Ласло
так а я не спорю что не все можно и нужно мазать на хлеб например то что льют в уши и на головы наши политики на хлеб мазать не стоит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 июня 2018, 19:37     +4      
Только за один гол Филимонову Шева стал бессмертным! ))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 8 июня 2018, 00:43     +5      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 8 июня 2018, 09:03     +2      
Вся территория ЧМ — 2018 состоит из:
— тундры
— лесотундры
— злощастного дождя
— и прочих неблагоприятных климатических условий
— :-( 
   Ответить    
Puncher
Puncher   страна по ip - od 7 июня 2018, 13:22     -6      
Наняли пиарщиков т.к. Вася при своем уровне бокса не собирает аншлаги в Сша…ракручивают его популярность
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
аншлаги будут когда он супертяжем станет, короче нужно Василию вес набирать в прямом смысле
   Ответить    
ДруХ деЦтва
при таком росте даже тяжем не станет. А самые кассовые бои именно у супертяжей. Мелкие не интересны.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
значит надо подрастать, современные биотехнологии могут в этом помочь
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 13:57     +4      
"самые кассовые бои именно у супертяжей"
Ха-ха, расскажите это Мэйвезеру и Пакьяо!
Не обижайтесь, но вы мало знаете о боксе)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 14:29     +5      
"Если я таких не знаю, значит их никто не знает и не смотрит"…
"Мне не нужно знать о боксе вообще ничего, но я сейчас всем расскажу, кто там больше всех зарабатывает"…
Классная логика!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Логика зрителя, голосующего деньгами. Я не пойду смотреть бокс неизвестного мне бойца, не такой я большой любитель, чтобы смотреть все подряд. А бой раскрученного боксера смотрит большинство зрителей, которые в принципе когда-либо смотрят бокс.
   Ответить    
Навигатор
О да, у Вас с логикой полный порядок. Если боец неизвестен Вам (или хотя бы бабушке), то он неизвестный нигде…
   Ответить    
Навигатор
Да я из этих фамилий 99, 99% не знаю. Наверное, они не такие популярные) судя по Вашей логике. Не знаю, что это за рейтинг (явно не зрительских симпатий), но Вы очень хороший пример привели. Напротив каждой фамилии, есть принадлежность к стране. Я на это обратил внимание. Спасибо этим людям (Усик, Кличко, Хитров, Деревянченко, Ломаченко, Головко, Постол), что прославляют нашу страну.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 13:53     +2      
Это Сталлоне и Шварца наняли в пиарщики? Еще скажите, что им заплатили)
Ну и расскажите, какой боксер в 12 бою собирал 10, 5 тыс. в Мэдисоне и возглавлял P4P? Таких не было за всю историю даже среди местных америкосов, но этого добился иностранец-легковес. Василий уникален!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Конечно Шварцу заплатили,  с чего бы он вдруг пришел навестить какого то украинского боксера?
Промоутеры вкладывают в Васю бабло, это закон рынка.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 14:43     +1      
На фразе "какого то украинского боксера" все стало ясно. Троль!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Ломаченко вообще мало кто в мире знает, давай не обманывать самих себя. У нас он национальный герой, но не в мировом масштабе. Пусть для тебя и обидно звучит, но это же правда.
Мелкотяжи не интересны массовому зрителю.
   Ответить    
Alessandro
Alessandro   страна по ip - ua 7 июня 2018, 16:42     +5      
Что является показателем интереса массового зрителя — рейтинги/посещаемость или твое личное мнение?
   Ответить    
Одесский жиган
Alessanfro, солидарен с тобой. Но местным диванным полит тролям на пенсии, ты ничего не докажешь, ты ему про бокс, а он тебе про бабушку )) Их даже эта тема не волнует никак, главное спорить с кем то и доказывать обратное, ругаться и минусить всех..
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
А еще Шварцу заплатили за этот ролик. Небось, сказали, шо это кинопробы в новый фильм.

   Ответить    
ДруХ деЦтва
А что Шварценнегер говорит, звук приглушили? Я отлично понимаю язык, хотелось бы послушать в первоисточнике.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Если бы ты отлично понимал, то услышал бы как он желает удачи украинскому народу в борьбе за демократию и свободу.
Но вот тебе первоисточник, наверняка снятый в пыточной на станции "Бандеровская" Львовского метро.

   Ответить    
Варвара-краса
Ты уверен, что он не путает Украину с Россией? Для него это все СССР, взбунтовавшаяся русская провинция.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Другое дело! Интересно, сколько ему заплатили за этот спич?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 7 июня 2018, 19:27     +3      
Жополиз Трухановский, а с чего это ты вдруг вылезло со своими тупыми высырами тут?Сейчас вроде тут не тема про твоего шефа Лысого Ублюдка, но ты и сейчас всё равно решило здесь нагадить.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июня 2018, 20:20     +5      
Арни — наш человек, в отличие от Сигала и Рурка.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
И за братьев Кличко Шварц тоже ваще не в курсе.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июня 2018, 14:46     -2      
Не стать тебе, панчер, нокаутёром
:-(
   Ответить    
Simpatyashka
А я сначала прочитала не навесТил, а навесил… Что?! А потом уже улыбнуло)
   Ответить    
Одесский жиган
Какая ты умничка, самое главное, что ты этим пережитым моментом с нами поделилась и нас развеселила )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 7 июня 2018, 19:57     +2      
Вот читаешь комменты и отчетливо понимаешь, что вата тупая во всем… )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июня 2018, 20:40     +3      
Black_Sea — Да, тупая!
 Я вот тут в своём посте  написал —  "Puncher" в общематюковой транскрипции: "Панчер" и, что Вы думаете,
               они  повелись!
:-)
   Ответить    
   Правила


kador