artville1



7 июня 2018, 12:57   

«Железный Арни» навестил Ломаченко в больнице


0

Голливудский актер, политик и легенда бодибилдинга Арнольд Шварценеггер проведал в больнице Лос-Анджелеса чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, который восстанавливается после операции на правой руке.

Видео встречи с «Железным Арни» Ломаченко выложил в свой Instagram.




Шварценеггер поздравил Ломаченко с победой и спросил, как ему удалось победить Линареса, несмотря на полученную в начале боя травму.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mekvik
Mekvik 7 июня 2018, 13:00     +33      
оба красавцы
   Ответить    
Великолепный
Судя по видео, В. Ломаченко скоро пойдет на поправку!
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Отвалит скоро Василий из Украины. Будет американский боксер, уж очень его обхаживают амеры со всех сторон.
   Ответить    
golova_goroda
golova_goroda   страна по ip - od 7 июня 2018, 13:20     +5      
Он давно там живет 50%. Пол года минимум в ЛосАнджелесе.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
гражданство моментально предоставят как выдающемуся спортсмену, это не по грин карте въезажать как всякая шушэра намагаеться
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 7 июня 2018, 13:32     +17      
Шева — стал итальянцем? Кличко — стали немцами? А ведь их тоже обожают в этих странах!
По сути все спортсмены (особенно топовые) — люди-мира, т.к. колесят и выступают по всему свету. Василий тоже тренируется и выступает в США, и прославляет там Украину на весь мир!
Кроме того, он уже рассказывал, что рассматривал вопрос о переезде в США на ПМЖ, при этом вопрос о смене гражданства даже не стоял. Но в итоге выбрал остаться жить в родном Белгород-Днестровском.
Так что не надо париться по этой ерунде)
Василий всегда выходил и будет выходить под украинским флагом, где бы он не жил! И спасибо ему за это и за его фантастический бокс!
   Ответить    

Puncher
Puncher 7 июня 2018, 13:22     -6      
Наняли пиарщиков т.к. Вася при своем уровне бокса не собирает аншлаги в Сша…ракручивают его популярность
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
аншлаги будут когда он супертяжем станет, короче нужно Василию вес набирать в прямом смысле
   Ответить    

Alessandro
Это Сталлоне и Шварца наняли в пиарщики? Еще скажите, что им заплатили)
Ну и расскажите, какой боксер в 12 бою собирал 10, 5 тыс. в Мэдисоне и возглавлял P4P? Таких не было за всю историю даже среди местных америкосов, но этого добился иностранец-легковес. Василий уникален!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2018, 14:46     -2      
Не стать тебе, панчер, нокаутёром
:-(
   Ответить    
Simpatyashka
А я сначала прочитала не навесТил, а навесил… Что?! А потом уже улыбнуло)
   Ответить    
Одесский жиган
Какая ты умничка, самое главное, что ты этим пережитым моментом с нами поделилась и нас развеселила )) 
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 7 июня 2018, 19:57     +2      
Вот читаешь комменты и отчетливо понимаешь, что вата тупая во всем… )) 
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2018, 20:40     +3      
Black_Sea — Да, тупая!
 Я вот тут в своём посте  написал —  "Puncher" в общематюковой транскрипции: "Панчер" и, что Вы думаете,
               они  повелись!
:-)
   Ответить    
   Правила



18 апреля
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
3
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
7
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
13
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber