sov3



Железный крест: к 25-летию ВМСУ учредили награду, отлитую из вражеского оружия


Командующий Военно-морскими Силами вице-адмирал Игорь Воронченко недавно учредил новую награду — Железный крест. Она приурочена к 25-летию создания ВМСУ.

Награда интересна тем, что отлита из вражеского оружия, которое использовалось врагами в боях против наших моряков.




Железным крестом командующий уже наградил несколько ветеранов Военно-морских Сил.

Фото Юрия Фисана





Новости по этой теме:


Вова Тупин
Вова Тупин 5 ноября, 05:45     +19      
В городе Ростов-на-Дону (Россия) установили мемориал "героям Донбасса" с эмблемой Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, пишут пользователи социальных сетей.

Так, пользователь Facebook Александр Фельдман отметил: "В Ростове-на-Дону установили мемориал "героям Донбасса" с эмблемой ВСУ. Интересно, полезут ли его пилить болгарками, как недавно спиливали шмайсер с памятника Калашникову?"
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 06:14     +15      
так то Шмайссеру памятник и был.
дождался Гуго благодарности.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 5 ноября, 06:21     +14      
https://burckina-new.livejournal.com/854351.html
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 11:13     +9      
Андрон!
покажи 10 отличий.
я никакой лапши не вижу — один в один.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:14     +13      
Не вижу противоречия,  значит эмблему скопировали со знака ВСУ,  ведь знак ВСУ раньше создан,  чем этот фейковый союз.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:27     +6      
В чем разница между фотографиями? И на чью мельницу вы воду льете?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:40     +8      
Никто не спорит,  что он немного другой,  пишут о большой схожести. У вас как-то однобоко получается,  где ваша борьба с пропагандонами с другой стороны?  Глупо отрицать свои политические взгляды, прикрываясь правдорубством.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:48     +8      
Во-первых,  я с вами на брудершафт не пил,  во-вторых,  про снегирей тут писали и вашей борьбы за правду я не видел,  хотя вы были на сайте под другим ником.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 12:03     +3      
вот с этим согласен, англоязычный Андрон!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:12     +8      
В английском языке принято обращение не выделять запятой?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:21     +8      
Разве скрепами регламентируется расстановка запятых?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:35     +8      
В отличии от вас, я к скрепным никак не отношусь.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:56     +10      
Не выдавайте желаемое за действительное, Хамло Николавич.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 13:07     +7      
Хамло Николавич,  ваше хамство и скрепность видны даже невооруженным взглядом.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 13:23     +8      
Хамло Николавич,  лучше вы возьмите у своего родственника Великолепного очки его дедушки,  которые он очень любит.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 14:22     +9      
Только читал о них.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 12:12     +5      
ну ты не перегибай палку, скотыняка.
тамбовский волк тебе buddy!
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:08     +11      
Ваш хамский стиль мне напоминает Великолепного,  вы с ним случайно не родственники или друзья?
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 12:14     +10      
это его ученик.
из лучших.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:35     +9      
Хамло, вы как и он часто употребяете это выражение. Неужели совпадение?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:57     +10      
Всем в вашей большой семье Великолепных, Семь-Восемь и Парадоксового друга?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:51     +10      
Ну, если клон Великолепного тут как тут, то явно какая-то связь между Великолепным и Хамлом Николавичем существует.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:58     +8      
Хамло Николавич, мы с ним с самого утра общаемся в разных темах.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 13:09     +8      
Именно поэтому никакого совпадения.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 13:16     +7      
ты за своей фантазией следи, агрессивный силогизм.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 11:26     +7      
так ты и распространяешь фейковае новости.
и спорить не о чем.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 11:41     +6      
Франция в претензии?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:54     +7      
Это вам лично французы рассказали?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:09     +8      
Хамло,  к кому претензии,  к фейковым непризнанным недореспубликам?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:18     +10      
Изначально вопрос был в том,  что недореспублики сплагиатили крест у ВСУ.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:45     +10      
Если они воюют с ВСУ, то зачем делать похожий на крест ВСУ?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:52     +10      
В 2007 году Украина с РФ ещё не воевала.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:59     +11      
Потому что она тогда с РФ ещё не воевала, читайте внимательнее чужие комментарии, а не только свои.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 13:25     +8      
Хамло Николавич, опять пытаетесь выдать желаемое за действительное.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 14:25     +9      
Хамло Николавич, УПА воевала до 1954 года.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 14:41     +9      
Хамло Николавич, вас в Гугле забанили?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:04     +7      
Украї́нська повста́нська а́рмія (УПА́) — військово-політичне формування, що діяло в Україні протягом 1942–1953 років, озброєне крило Організації українських націоналістів.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:26      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 17:32      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ehd3561
ehd3561 6 ноября, 08:29     +3      
и шо я там нарушил?
Ответить
Дебошир
Дебошир   страна по ip - od 6 ноября, 11:41     +4      
Друг человечества, тибя прицепом с Кубожирой.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 12:16     +9      
Та да, это как обвинять в плагиате или нарушении авторских прав " Наполеона" в палате на Воробьёва)
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 12:31     +8      
Вы на вонь кубожира намекаете?
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 11:58     +11      
да не может быть у донбасса добровольцев, и во Франции это прекрасно известно.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 12:03     +10      
Спорить бесполезно! Рашисты всю свою жизнь воруют, как ворона блестяшки, так мокшанцы все что нравится, историю, флаг, земли, атрибуты и геральдику, все, ничего своего кроме щей и фекального сталактита, вон с последнего грабежа, символ своей армии, с сети амереканских маркетов сперли, весь мир шумел, ничего уже как своя, все мокшанцы гордятся)
Ответить
Евстрастий
Евстрастий   страна по ip - nl 4 ноября, 22:54     -2      
Эмали класть дорого). А позолота наверное есть, на якорьке. Название «Железный Крест» не очень подходящее. Так называлась награда Вермахта).
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Valter
Valter   страна по ip - od 5 ноября, 01:49     +16      
Части ВМС (морпехи и 73й отряд) брали много трофеев под Кураховым, Георгиевкой и на Мариупольском направлении.
 Но Киселев об этом тебе не сказал, репоед?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Вова Тупин
Вова Тупин 5 ноября, 05:10     +14      
Не тупите. По трофеям маршала Жукова еще никто не обогнал.
Всё, что маршал Г.К.Жуков нажил непосильным трудом: avmalgin
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:43     +12      
По загубленным солдатам тоже.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:50     +9      
Жуков одерживал Пирровы победы ценой жизней солдатов,  а не своими способностями. Не сравнивайте наши потери за три года и его,  они на несколько порядков больше.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 11:56     +8      
Почему не бывает?  Да и общую победу можно назвать Пирровой,  если посчитать потери РККА и Вермахта.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:11     +8      
Хамло,  теперь я вас только так буду называть,  не всегда уместно применение обратного понятия к какому -либо определению.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:19     +8      
Спасибо за разрешение, хамло.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 5 ноября, 12:53     +6      
Парадоксов друг, вы тоже родственник Хамла Николавича? И не вам  моё хамство тут описывать.
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 5 ноября, 19:40     +7      
Один, из клонов исчерпал свои умственные возможности и передал эстафету) ну а как это ещё можно понимать?) Одно хамло хамило и пыталось спорить со здравым смыслом, отстаивая то, что уже весь мир давно понял, осмыслил и сделал выводы, так сразу же подхаватило другое, с чего бы это?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 5 ноября, 17:08     +4      
Євразія, чому ти сьогодні вирішила британський прапор змінити на американський?
Ответить
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 6 ноября, 01:58     +5      
Та яка вона до дідька Евразія, якщо з неї сплошна азіопа лізе.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 6 ноября, 07:24     +3      
Але писала під таким ніком.

Пользователь Думская.net: Евразия
Ответить
До Ре Ми До Ре До
До Ре Ми До Ре До   страна по ip - od 6 ноября, 21:48     +2      
Лучше и более точней будет Зеленое хамло!
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 06:18     +10      
ну да, в морпехи у нас берут только женатых малообеспеченных тернопольчан.
такие принципы.
Ответить
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 ноября, 08:37     +10      
Если по мелочи  -  то в Ростов на Дону, а если по-крупному, то заводы и оборудование украинских предприятий в том же направлении. (Стахановский вагоностроительный, Стахановский завод ферросплавов, Ясиноватский машиностроительный, Лугутинский патронный,  ГАХК «Топаз», Лугатерм, з-д «Юность» и пр.)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Априори.
Априори.   страна по ip - us 5 ноября, 16:08     +8      
Холдинговая компания “Топаз”
Донецк
Кому принадлежит: государственное предприятие.
Заводы Донбасса. Разбомбили, работают, вывезли в Россию? / ГОРДОН
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 11:15     +11      
а власовскими тряпочками ветеранов обвешивают — очень подходящее?
Ответить
ehd3561
ehd3561 5 ноября, 11:23     +10      
название как название.
был бы золотой — назвали бы золотым.
Ответить