ARc



Жертву ДТП бросили на обочине возле Таировского кладбища


Тело 36-летнего жителя Закарпатской области обнаружено сегодня на обочине дороги в районе одесского Таировского кладбища.

Как сообщает пресс-служба полиции области, на теле погибшего имеются повреждения, характерные для дорожно-транспортного происшествия.




«Сейчас полицейские выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают свидетелей и очевидцев. Просим граждан, которые владеют какой-либо информацией об этом событии, сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «102», — призвали в ГУНП.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Подводя итог
Какой же мразью нужно быть, чтобы сбить человека и уехать. Урод конченый.
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 23 октября 2018, 18:03     +9      
Боже, куда мы скатились…Это уже самое дно…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
У меня знакомый регулярно ходить на богослужения, и регулярно вносит пожертвования, и очень, как по мне, приличные. А пацан его ходит в рваных кедах, даже зимой, и в рваной вязанной шапке. Наверное расчитывает на богатую жизнь на небесах… Ужас!
   Ответить    
Negoro
Прохфэссор очень точно всю суть передал, тему можно закрывать!
   Ответить    
Великолепный
Это безнравственно.
   Ответить    
 Insider
Да, КЭП!
   Ответить    
   Правила



29 сентября
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
1
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
12
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
3
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
12
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×