Жертвы «Виктории»: на пепелище найдены останки трех человек, проводится генетическая экспертиза
0
На пепелище в детском лагере «Виктория» нашли тела трех человек, сообщили «Думской» в одесской полиции. Их состояние таково, что прямое (визуальное) опознание невозможно, поэтому личности погибших определит генетическая экспертиза. Розыск 12-летней Снежаны Арпентий проводится по настоянию ее родителей, отказавшихся признавать гибель ребенка.
Кроме Снежаны, из горящего здания не эвакуировали (по словам других детей, «забыли») восьмилетнюю Софию Мазур и девятилетнюю Анастасию Кулинич. Все три девочки были участницами муниципального хореографического ансамбля «Адель».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
три трупа а родители отазались признавать факт им то психолога дали.. а они родители сдали свои данные на генетику слюна, волос, кровь.. для обгоревших трупов берут по макимуму, еще ищут стоматологические карты, снимки зубов, костей, и карты больного в анамнезе- могли быть травмы, операции, переломы, протезирование..
Ответить
|
 |
родители не верят, что Снежанна мертва экспертиза уже процессуальная формальность была бы девочка жива, объявилась 12 лет, не в лесу живем дочка полная копия мамы при такой площади пожара и его длительности, мало что останется, люди размером с куклу становятся
Ответить
|
 |
Снежана дочь Игоря Арпентия, полицейского которого я знаю много лет. Хороший и веселый человек. Очень добродушный. Мне жаль что такое могло произойти. Игорь крепись.
Ответить
|
 |
что по русски Олег? что не ясно родители обязаны сдать генетические пробы слюна изо- рта, кровь из вены, волосы, родителям обязаны предоставить квалифицированную помощь психолога (при согласии родителей естественно) а на детей ищут все данные в медицине и анамнезе- истории жизни и болезней- были ли трамвы, переломы, операции, стоматполиклиника можно по зубам и пломбам и снимкам найти совпадение- кому принадлежт фрагмент тела -челюсть и зубы.. были ли в анамнезы операции смотря как обгорело тело, если есть фрагменты кожи, и остались целыми внутренности, (запеклись) то не было ли тату, шрамов, родинок, пятен.. Олег по русски я провел множество дел с сгоревшими трупами, присутствовал на вскрытии, беседовал с экспертами, разбирался в вопросах.. если остались целыми внутренние органы то выясняют горел живым или уже мертвый, могли ведь погибнуть и от удара электротока, кто знает.. для этого берут забор крови, если есть возможность из сердца или печени, легких и проверяют в биохимии на наличие в крови карбоксигемоглобина, если есть значит сгорел живым.. могу сказать так -они девочки долго не мучились, шок болевой наступает через 30-50 секунд, потеря сознания и все..
Ответить
|
 |
Действительно это вы о чем? Вы себя можете представить на месте матери, отца, которые может быть еще вечером разговаривали по мобильнику со своей милой дочуркой, а утром им сообщают, что её уже нет, и погибла она такой жуткой смертью.
Ответить
|
 |
да сложно разговаривать с людьми подменяющие понятие- житие наше и смерть и работа и обязанность в профессии.. ваше соболезнование до 5 точки
ЭТО УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ И ЧУДА НЕ БУДЕТ..а расследовать дело надо и устанавливать истину в том числе кто именно сгорел в пожаре также надо..
Ответить
|
 |
Вы начали про генетику родителей погибших детей, а закончили про расследование дела о пожаре. Если проводится генетическая экспертиза, о чем сообщается в новости, то материалы уже отобраны.
Ответить
|
 |
Crown, что за венигрет из потока, набора слов, связаных разве что общей темой?! Вынос мозга без смысловой нагрузки) у вас шок, или нервный срыв?)
Ответить
|
 |
Есть мысль что текст изначально был на другом языке
Ответить
|
 |
Какой мерзкий цинизм. Такое писать. Родители обязаны, им психолога. У них мир разрушен, жизнь
В этом случае они, родители, могут не признавать, могут умолять продолжать поиски, могут быть в прострации. Все понятно. Расследование, наказать, но милосердие и уважение же к горю должно быть. Честно- Фу.Мне читать такое стыдно
Ответить
|
 |
Все эти жертвы на совести от директора лагеря до Труханова и всех контролирующих органов. Не получится Труханова увести от ответственности. Именно он создал и развивал такую систему всеобщей безответственности и воровства, при которой и возможны такие трагедии. Если бы он был настоящим хозяином города, то такого не было бы.
Ответить
|
 |
Гена не вмешивается в ход следствия?
Ответить
|
 |
Так получается — жертв уже пять??
Ответить
|
 |
RIP погибшим деткам-ангелочкам. Соболезнования родителям. Гена окончательно решил утянуть с собой в болото Петю, несмотря на то, что у президента и так рейтинг скажем так не как у молодого. И в этом «заслуга» самого президента. Случайно не Михо ли справедливо его зовёт барыгой? Додоговаривался! Теперь уже поздно исправлять эту ошибку, президент не имеет полномочий смены мэра, т.к мэр города есть выборная должность и на такое способен только президент-диктатор типа нащего знаменитого Вовки )(уйла из коленовстана, который «ответственен» за фсьо. Теперь Гена и Петя держитесь оба!
Ответить
|
 |
Сейчас по 1+1 идёт передача УкраiнськI сенсацii про трагедию. Волосы дыбом от размеров воровства и преступной халатности и разгильдяйства. И не только в Виктории, но и в Молодой гвардии. Никто не хочет делать свою работу. А ведь за этим стоит самое дорогое — жизнь человека. Горько, больно
Ответить
|
 |
При бездарном правлении Труханова такие трагедии будут продолжаться. Это надо одесситам?
Ответить
|
 |
Неужели Труханова не за что привлечь? Привлеките хотя бы за сепаратизм!
Ответить
|
 |
Петрович, а я смотрю вам ваше бурное милицейское прошлое покою не дает? "ну привлеките хоть за что-то" — это такова позиция серьезного, юридически грамотного человека? или вы по-прежнему живете по лозунгу: "то, что ты не сидишь, это не твое достоинство, это наша недоработка"?
Ответить
|
 |
У нас нет мэра, есть вор города. 
Ответить
|
 |
Реально это все настолько больно маразматично ужасно и страшно Погибли дети сгорели в супер разлекрамированого властями лагере
Ответить
|
 |
Смерть сгоревших детей На совести у системы На тех кто что то мутит в свой карман И никак не хочет жить чесно
Ответить
|
 |
что будем делать с совестью Геннадия? Или её у него нет вовсе?
Ответить