2



Шокирующая жестокость: на одесских Черемушках группа подростков избила сверстницу (видео 18+)


Правоохранители выясняют обстоятельства вопиющего инцидента, произошедшего 31 июля в Одессе. Около школы №69 на одесских Черемушках группа девочек-подростков избила свою ровесницу. Видео этого происшествия, появившееся в сети, вызвало негодование и шок у многих одесситов.

Особой жестокостью отличалась лидер группы. Схватив девочку за волосы, она нещадно наносила удары ногами и кулаками. При этом сама пострадавшая не оказывала ни малейшего сопротивления.

Стоявшие рядом мальчики наблюдали за происходящим, изредка давая рекомендации, куда и как бить. Процесс «воспитания» снимали на телефоны несколько подростков.

Осторожно, на видео присутствуют кадры жестокости и ненормативная лексика.



По информации источников «Думской», это далеко не первый случай подобных разборок данной группы подростков со своими «обидчиками».

На происшествие отреагировала директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич. По ее словам, ситуация с избиением девочки изучается сотрудниками правоохранительных органов, а личности воинствующих подростков устанавливаются. Также Елена Буйневич сообщила, что пострадавшей будет оказана помощь, в том числе, психологическая.

Более того, она оценивает происшествие, как первый сигнал бедствия.

«Дети фактически остаются без нашего внимания — работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне. Школам — главное, предупредить возможные рецидивы», — подчеркнула Елена Буйневич.

Советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк в свою очередь сообщил, что в настоящее время решается вопрос об открытии производства по признакам преступления, предусмотренного ст. 296 УК Украины — хулиганство группой лиц.

«Личности школьников уже установлены», — добавил он. 

 




Елена Буйневич
Елена Буйневич
директор департамента образования и науки Одесского горсовета
79 новостей, 126 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антуан
Нет, это просто юные начинающие живодёрки.
Сначала дети-сверстники, потом и на котят перейдут.
Печально.
   Ответить    
C. Cattani
А ты из-за чего на собак перешёл, артем?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 августа 2018, 17:31     -2      
тьомка — идейный враг всего живого.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 6 августа 2018, 14:23     -3      
Есть адрес их?
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:10     +54      
Прошмандовки малолетние!
Найти кто это делал, включая мальчиков недоростков и посадить в камеру на 3 месяца безвылозно, а потом выпустить.
И не надо больше ничего делать, а еще лучше в колонию на сутки, там бы им показали всю прелесть жизни. Конченные…
   Ответить    
Антуан
Мальчики — то вуайеристы-подстрекатели. Любители жестоких кровавых видео.
За запись такого контента и выкладывание жести в Сеть надо наказывать.
   Ответить    
Mikhail Golubev
Насколько известно, в Сеть выложили не сами преступники: было снято для похвальбы в их сфере общения. Но кто-то проявил сознательность и слил. Всю их малолетнюю банду.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:37     +49      
Грязная, мерзкая свора сексуально неудовлетворенных кобылиц, им уже пора получать «образование» в другом месте, правда, оттуда уже не выходят ни «образованными», ни нормальными, ни здоровыми. Для родителей звонок, что в старости могут тоже стать грушей для битья, если эти подонки женского рода продолжат в том же духе.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну а кто то тут звездел в статье про минареты и мечети и возмущался типа почему вы не любите мусульман и евреев..(не люблю мягко будет сказано-но то мое личное дело) и вот вам видео шо мусульманов, евреев "надо у попу целовать" да у тюрьму их надо и депортировать вагонами и эшелонами..пусть в своих куцубах и аулах понты свои своим же крутят там на Востоке эту мусульманку просто камнями бы живьем закидали и так бы и похоронили а тут она и матюкается, даже у евреев сие недопустимо..
разницы никакой, а кулаками в затылок, по голове, ногами по печени в живот, это НЕ хулиганство как наша "дебильная" полиция с прокуратурой квалифицирует- а статтья 121 тяжкие телесные УК, и даже через 15 ст.115 УК Украины покушение на убийство…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Во! антисемиты уже евреям и материться запрещают.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 4 августа 2018, 17:34     +1      
…это у ребе Эдуарда приступ, Серг, не звертай уваги.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
о с вашим вечным приступом- ождидаю в раю девственниц после смерти- вообще молчу, про ваш психический причем заразный, через Коран передается видимо, толи вирус толи черт его знает чего..
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Да  уж  статья  жесть. Какое  это  хулиганство,  там  100%  сотрясение  есть. Где  родители  этой  девочки? Я  бы  уже  хай  на  всю  страну  подняла  бы,  если  бы  моего ребенка  тронули б. 
   Ответить    
Knocking2heavens
Опущенные только и могут что хай поднимать. В это случае нужно брать биту и идти всех мирить.
   Ответить    
Гензель
Хочешь жить в стране, где за избиение закидывают камнями — вали в Иран или Сомали и радуйся жизни.
Тебя же там первого камнями и закидают, ксенофоб хренов.
Может тогда дойдет что дело не в цвете кожи или национальности — 90% процентов таких преступлений совершаются украинцами, с таким же процентов извилин как у тебя.
   Ответить    
Shitter
Это не девочки, а какие-то малолетние шалавы, у которых родители алкаши, наркоши и просто редкие падонки.
В нормальных семьях такие дети точно не выростают.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 4 августа 2018, 23:59     +5      
Ну да, а мажоры всякие с Луны сваливаются — и родители не алкаши, и при работе и при достатке, а детки безпределят.
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 4 августа 2018, 13:55     +15      
Жесть… На месте таких бить надо, убивать нахер. А родители-удоты, воспитания 0 
   Ответить    
Иван Лес
Это прогнившая система образования, где тетка-препод(а такое я наблюдал на молдаванке и на черемушках, что адм. школы вставала на сторону нарушителя) такого же интеллекта(побить и уйти) дает добро тем девочкам, которые участвовали в побоях. Пока не введут воспитание толерантности(в плане, что если побить, то будет ой как плохо), тогда и будут побои. По другому угомонить никак нельзя.
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:48     -5      
Не система образования прогнившая, а общество, которое поощряет такое поведение, типа по "пацански" поступили.
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 5 августа 2018, 00:02     -2      
Общество не поощряет — обществу не когда с нынешним темпом жизни. А вот система, мать его, образования для того и дадена чтоб следить и образовывать. Иначе на кой деньги на нее выделять?
   Ответить    
golova_goroda
Шмары малолетние!!!  Виноваты родители, потому что дети копируют своих родителей. Не дай бог так мой ребенок бы делал! Родителей этих шмар наказать гривной, и не малой. Самый действенный способ задуматься!!!
   Ответить    
Иван Лес
Порой родители не догадываются, чем их "прекрасное" чадо может заниматься на улице.
   Ответить    
Одесский жиган
Порой родители там такое же, торчащее на себе быдло Как я это не терплю, когда толпой забивают кого либо. Это реально отсутствие постоянно контроля своих детей и духовного воспитания прежде всего (не религиозного, а доброго, мудрого воспитания). Чаще всего надо убрать или поставить на место всего одного заводилу такой компании и все остальные будут спокойно себя вести..
   Ответить    
Гензель
Я сам учился в бандитской школе и знаю как все это происходит. Как правило избивают тех - кто умнее, красивее, кто лучше учится и вообще  просто адекватнее. Это просто зависть быдла к тому кто лучше и подсознательное понимание того, что это единственный способ стать выше этого человека, унизив его. Если бы эти придурки малолетние не выложили это в инет то об этом скорее всего никто бы не узнал. Избитая девочка просто бы сказала дома что упала и все потому что рассказать родителям  это западло, ее бы потом в и в школе и во дворе вообще бы зачморили. Наверняка подобные избиения происходят практически каждый день.
А наказывать нужно по максимуму  снять побои, заява в полицию и уголовное дело. Доказательство  видео которое уже не сотрешь  инет все помнит, да и малолеток если припугнуть начнут закладывать друг друга со скоростью пули  это они в толпе все крутые и смелые, а как основного вырубаешь  все дружно пускают струю себе под ногу.
Надеюсь что сейчас это получит резонанс не только в Одессе но и по всей Украине и отмазаться молодым гопницам не получится никак.
   Ответить    
Гензель
О, а вот и подтверждение моих слов  уже по всей Украине пошло. Инет — рулит и разруливает.

https://www.obozrevatel.com/crim…
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Кажись, малолетних  шалав  ждёт  всеукраинская  «слава»,  уже  все  СМИ   напечатали  эту  новость. И  по телевизору  тоже  покажут.
   Ответить    
Цeнзор
Показали.


   Ответить    
Эдуард Рыбченко
согласен и дело не в бандитской школе, это все время такое, мне 54, и я помню как меня травили из 8 лет дневной школы 7 лет, один год проучился в 100 школе нас перебросили из 33, а потом через год появился Малиновский и Киевский районы, и нас почти весь класс вернули обратно в 33 школу.. издевались все начиная с учителей кончая директором школы- про одноклассников молчу, в 100 школе мне  ученику 4 класса пришлось сражаться с  парнем из 6 класса, которому путем интриг и склок наплели на меня какие обвинения, гадости,  он меня избил жестоко, я все же поднялся весь в крови порванной рубашке, пиджаке затопанный ногами, с фуфляком под глазом- который оплыл как сиреневый куст и левой рукой таки вмазал ему в нос и сломал его крови было фонтанчик.. он орал истерически.. после этого меня больше даже словом не провоцировали… издевались, потому что я постоянно болел,  из 9 месяцев учебы 3-4 месяца справка, больницы 2-3 раза на год, речь у меня  нечеткая,  дефект связано со слухом, глухота на всю жизнь (а спасали меня врачи в роддоме от смерти и прокололи 3 курса гентамицина, а он дает даже полную глухоту, которая не лечится вообще никак и не будет лечиться еще долго) на 30% — как сказали врачи я еще неплохо отделался в этой ситуации мог полностью остаться глухим.. сидел- я высокий, а вымахал к 12 годам 178 см. на первой парте.. так и приспособился без аппарата слухового и с такой речью жить в этом жестоком мире.. ничего пережил после 8 класса бежал как ошпаренный, а потом пошел работать в 15 лет, рос без отца.. и  вечерняя школа в том же здании что и дневная но какая разница была вы себе представить не можете.. о там небо и земля да -да и человеческое отношение к тебе по имени отчеству, а не как в дневной- идиот еще мягко было.. с уважением тебя на ВЫ, мне давали знания, учеников в классе 2-6 человек, а ходил каждый день  4 раза в неделю с полседьмого вечера до 22-20 полученных знаний, аттестата на 4, 2 балла хватило, чтобы с первого захода поступить на стационар юрфака… вот так то а многие, кто меня пинал тогда — уже на кладбище спились, скурвились, СПИД, наркомания, нелепые ситуации, судимости.. а я им всегда завидовал белой завистью их здоровью и детству мне пришлось рано стать взрослым- когда у тебя на руках в больнице умирает человек, а тебе 7 лет.. койка которого рядом, ты видишь смерть, агонию, страдания- то взрослеешь резко и детство твое кончилось навсегда.. в школу я приходил по сути взрослым, но ни учителя, ни сверстники- не понимали меня, да и как они могли понять, то что я сам переживал когда болел, и что я видел в больницах горе, трагедии, смерть.. или меня пинала математичка или англичанка- мол не выучил урок- а как ей и в который раз говорить, что я пришел к 7-30 утра в школу на 1 урок, а лег спать в полпятого утра после Скорой которая- меня откачивала, кризы давление 180-120 и все остальное, внутривенные уколы.. пока сами на своей шкурке не испытают- не понимают люди…
   Ответить    
Нестор Иванович
Я тоже училсяч в 100-й школе, правда не один год, а с первого по десятый. И тоже, в советские времена. Да, наркоманов было полно, да добивали тех, кто дал слабину, на деньги  "выставляли " и девочки, тоже, иногда сурово дрались. Но, я думаю, что подобное происходило везде, просто, не всегда  получало огласку. А сейчас — передовые технологии. Каждый может заснять на камеру любое событие и выставить в интернет на всеобщее обозрение.
   Ответить    
Одесский жиган
Гензель, а ты со мной спорил, что Одесса у нас не была бандитской, а сам учился в бандитской школе..)) Даже я учился в обычной школе )) Солидарен с тобой, всегда красивые, талантливые, добрые, гордые, независимые, будут раздражать нахрапистых выскочек и жлобов по натуре.. Когда дерутся парни один на один, это норма, но когда толпой на одного, тем более безобидную девочку, это просто ад. Никто не бывает так беспощаден и жесток, как женщины по отношению к женщине..
   Ответить    
Одесский жиган
Появились еще подробности.. Я всегда говорил, что у красивой девушки или женщины, не может быть настоящей подруги.. «Расправу снимала моя подруга»: зверски избитая в Одессе девочка сделала признание • Портал АНТИКОР
   Ответить    
Люблю_Одесу
погоджуюсь.
Або влаштовують терор, навіть викладачів використовують, якщо не підпорядковуєшся підерші, тобто лідерші.
Жахливе відчуття. Батьки нічого не знають.Так, щось, колись, навіть не здогадуються.
Глянула не все. Важко дивитись на цих малолітніх сучок.
Мізків немає, одне лайно в голові.
   Ответить    
Великолепный
В школах бьют не умных и успевающих  учеников, а слабохарактерных. В каждом классе есть свое «слабое звено». Его кормят зимой снегом, у него отбирают и прячут портфель и т.п. И его (её) бьют просто так. А повод всегда найдется.
   Ответить    
C. Cattani
Зачем ты про свою нелегкую судьбу поведал?
   Ответить    
Люблю_Одесу
дурня. В школах б'ють тих, хто відривається від наглоти. а раби збиваються в стадо і гамселять саме їх.
Ще б'ють через нестачу сірої речовини і повної відсутності почуття гідності, ще хлопчики перед дівчатками вимахуються розмірами пісюнів підростаючих, тому, за нестачею  виховання демонструють фіз. силу над більш слабкими. Якщо дівчатка такі самі дуринди.як і хлопчики з них виходять непогані поцреоти  з комплексом стада. Такі люблять хороводити біля альфасамця)) Це вже інша історія.
Ще б'ють або тероризують тих, хто йде проти стада. Таких особливо не поважають і підкреслюють. Глупота тому що.
А тут сучки. Типові сучки. Ні виховання, ні мізків.Одні інстинкти. Тваринні.
   Ответить    
Shitter
Ну да, по принципу вычисляешь кто вожак стаи и вырубаешь его, после чего стая просто разбегается, т.к. овцами просто некому управлять
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - od 4 августа 2018, 10:32     +30      
Выродки как всегда. Но теперь сами снимают доказательства против себя.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:40     +15      
Там же мозгов нет. Только то, что между ногами.
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:45     +13      
Между ногами, тоже ничего нет…
   Ответить    
Баба Катя
Посадить эту тварь!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 4 августа 2018, 16:02     +11      
Этих тварей, избивали несколько, а поскольку ребенок не защищался, и всех присутствующих за не оказание находящемуся в беспомощном положении. И личные данные этой накипи человеческой на всеобщее обозрение…
   Ответить    
Евгений Блинковский
Меня больше шокировала даже не жестокость «слабого пола», а то, что рядом стоял парень и спокойно наблюдал, как рядом жестоко избивают девушку. И не только не вмешался, а ещё и подбадривал нападающих. Не мужчина он после этого.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:41     +27      
Какой там мужчина, растущее быдло.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ну если он "ЛГБД" то и вовсе то не парень и не девушка, так банан, овощ.. пардон за аллегорию и сарказм..но увы сие во многом может быть и правда…
а что еще страшно если он по природе своего воспитания и психических установок социопат..во какой то девчонке повезет так повезет..на такого мужа садиста и "домостроя" социопата и насильника в семье…
   Ответить    
Вадим Б
Согласен, Евгений. Растягивали куриц в самом начале… И близко до мордобоя не допускали. Чмо оно. Во всем этом отвратительно зрелище--это чмо самое отвратительное. Урод среди уродов.
   Ответить    
Цeнзор
Сумочку забрала, значит грабеж.
   Ответить    
Adreas Berg
привлечь к ответственности всех включая афтора ролика
   Ответить    
Великолепный
… их родителей, классных руководителей и  директора школы за ненадлежащее воспитание детей.
   Ответить    
Кредо
Эта муйня уже весь мир захватила: инстаграмм у барышень — какая у меня классная загорелая попа(ужин, тачка, хз знает что), фэйсбук — как мы классно избиваем лошару…, всякую с..ань выкладывают.
Дальше только хуже будет.
p.s. впрочем, если бы не это видео, никто бы не узнал что произошло, а может быть этого и не случилось.
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 4 августа 2018, 10:53     +23      
Ну и дуры! Позорище! Как можно быть такими идиотками?Драться за мужиков! -Полный отстой! Этим видео они опустили только себя! Если парень клюнул на другуюэто не значит, что надо всех баб вокруг перебить на которых он клюёт! Это значит-СМЕНИТЕ ПАРНЯ! И не во внимании дело, за всем родители, всёравно, не уследят! Дело в воспитании!!! Нормальные, воспитанные девушки драться не будут! Только дети конченных сук себя так ведут!!!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
это сейчас так говорят, а у меня были дела и случаи когда вот из-за таких "войнушек".. одна девчонка 16 лет в петлю, а вторая лет 18  сопернице беременной 19 лет живот вспорола.. женщины типа слабый пол, а иногда такие  действия и поступки совершают -что не все судмедэксперты, следователи со стажем за 25 лет не выдерживали такое видеть… тут в новости очень все погано, а вот вам история из моей практики девчонки в старших классах решили, что одна у них еще никакая. т.е не спала, девственница -что так и оказалось, ей- замануху устроила одна одноклассница  она ее какую то бижутерию типа взяла без спроса вот приди ко мне домой и поясни брала или нет… собралась в квартире компания 8 девок все пьяные и хорошо и один великовозрастный дебило  лет 20 папа мент, мама большой чинуша, куча родни приблатованой, а он выродок еще то у него на 8 месяце девчонка 17 лет бигала за ним как коза.. короче пришла девчонка ничего не подозревая.. упуская подробности ее насиловало 8 девок уже не девственниц, и это чмо парень 20 лет по полной во все (простите отверстия) и палкой, и феном, и бутылкой водки и шампанского  девчонке порвали все что можно штопали и гинекологи и проктологи и челюстной хирургии достался объем работы.. а я адвокат по назначению 47 УПК этому ублюдку он мне начал  типа сбегай за папиросами, сигаретами, да мой батя приедет он тебе 5 штук рублей даст.. терпел я немного, терпел- а потом  спросил его, что и как и получила ли жертва оргазм.. следак все сразу хаванул если оргазм то и изнасилования как бы и не было это тупое чмо удивленно так переспрашивает, а что такое оргазм, какой оргазм ей кляп в рот засунули потом бутылку затолкали чтобы не кричала  только мычала а потом и вовсе отключилась (сознание теряла) короче чмо себя похоронило с головой.. ну тут все упали в камере допросов  и следак и прокурор и я и иные опера… слава Богу пришел платный адвокат- я ему только сказал- не знаю сколько вам заплатили в кассу и карман, но я бы  его бы точно убил.. как потом узнал тот выродок до суда поменял 8 адвокатов в суде 3 раза, потом судейская коллегия сказала- хватит там «дрочить» мозги и дала ему по максимуму..15 лет.. отец не успел его выкупить, ему на пересылке  порезали горло.. а тем насильникам девчонкам по 3-8 лет реально дали кое кто не вышел, помер там.. строптивых там мужланские бабы не любят зечки.. кое кто помер от СПИДА, короче у всех 8 житие пошло наперекосяк, ни семьи, ни детей.. а у кого и жизни не стало..
   Ответить    
Vsevolod Yalovenko
Я очень удивлюсь, если родители будут действовать в рамках закона. Будь на их месте и увидев это видео — рёбра повынимал бы по одному за такое у каждого.
   Ответить    
Вадим Б
Согласен, Всеволод. Боже упаси… НО Я БЫ Не пошёл в полицию…
   Ответить    
Кредо
Вадим Б Вот просто интересно, чтобы Вы с ними сделали.
Пиз*дили бы девок ногами? Поломали бы какой-нибудь из них руки? Потом бы уже Вас снимали на видео и зрелище было бы ещё то…
   Ответить    
Кредо
Если вы не знаете есть ли у меня дети и не знаете готов или не готов, какого хера тогда трындите.
Если мужчина готов избивать девчёнок-малолеток, то это уже не мужчина. Так ясно??
   Ответить    
Кредо
Да ты, я вижу, срань похуже…
   Ответить    
іnquіsitіо77
как отец дочери полностью с вами согласен.
   Ответить    
ВонаЧо
родители сначала отказались писать заявление.но люди которых возмутил этот беспредел смогли убедить написать заявление.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 4 августа 2018, 10:59     +25      
Ну в мои школьные годы пацаны дрались из-за девчонки (именно дрались, но не толпой избивали), но чтобы девочки вот так. Кончиты.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:00     +33      
Мне показалось, что трио самых активных садисток принадлежат к одной национальной общине. (или цыгане, или армяне…)
Я к тому, что «детки» берут пример с родителей, возможно представителей бандитских группировок, которые ведут себя точно так же, но на своем, взрослом уровне.
Таких не вылечить и не перевоспитать, только сажать в колонию. И чем раньше, тем лучше
   Ответить    
Shitter
зачем их сажать и потом кормить, сразу истреблять!
   Ответить    
Фроим Грач
Нет плохих народов, знаете, есть лишь плохие люди.
В каждом народе.
В моем дворе на Молдаванке живут семьи разных национальностей.
В том числе ромы и кавказцы, молдаване, евреи.
Про ромов ничего плохого сказать не могу, наоборот.
Детей своих воспитывают хорошо, в особенности девочек.
Да и мальчуганы смышлёные, с правильным воспитанием.
Конечно, себя в обиду не дадут, дружные, сплочённые.
Вместе с детьми другой этнопринадлежности играют, растут вместе, на глазах у всего двора.
Родители обычные люди, не ангелы отнюдь.
Но семейные устои у них покрепче иных разбежавшихся с супругами и побросавших собственных кровных детей, прыгающих из койки в койку ханжей, мнящих себя верующими православными и прочими христианами.
У извините, цыган никогда чужой ребенок не останется голодным.
И видел сам, как они заботились о детях больной женщины, длительно  лежавшей в больнице — очень впечатлило. Все ли пишущие всякие гадости так всегда поступают?
Спросите прежде себя за себя ответить.
Может, кому не понравится что пишу, но мнение моё искреннее, уж простите!
   Ответить    
Slavuta мрия
Одесса очень толерантный город к сожалению. Нигде в Украине нет столько нацменов как в Одессе
   Ответить    
luboputnui
Твари слов нет.Собрать всю эту группировку и выслать на**ен из Одессы вместе с родителями и родственниками на целину подальше от людей. Пусть между собой как собаки грызутся.
   Ответить    
stewardtz1
Знаете, а меня всегда поражают слова «Дети фактически остаются без нашего внимания  работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне».
Меня воспитывала мама одна, отец умер. Естественно она постоянно была на работе. Но вот у меня как-то даже и в мыслях не было собрать вокруг себя группу идиотов, чтобы кого-то отметелить. При этом ещё и удалось школу с золотой медалью закончить, единственному на потоке.
Из вот такого вот личного опыта, я делаю, как минимум для себя, один простой вывод  ребёнок тоже может быть просто (ч)удаком. Не потому что его так воспитали, а потому что он просто гн..да и (ч)удак. Причём он таким может быть уже лет с 6-ти. И это зачастую не зависит от обстановки в семье, достатка и образования.

Хотя может быть я сам злой, гн..да и (ч)удак. :) Альтернативные мнения приветствуются.
   Ответить    
іnquіsitіо77
дети без внимания у мамаш, которые сожрали своих папаш. при наличии отца вероятность такого поведения подростка значительно меньше. без папаши мамаша может просто морально не справиться с 14+ подростком.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Да  что  Вы?  У  меня  свекровь  тот  ещё  парень,  одна  воспитала двоих  сыновей, и образование высшее  дала, им  уже  за  40, духу её  боятся) И  к  жёнам с  трепетом  относятся. И  знаю не  один  такой  пример.
   Ответить    
Nikolaevich
Я тоже дрался в школе.Но дрался я один на один.У нас тогда хоть какие-то понятия были.А эта мразь малолетняя кинулась толпой забивать девочку, которая даже не сопротивлялась.Да им в тюрьму надо, а то эта мразота в следущий раз просто убьёт кого-то.Можно смело их в колонию для малолетних преступников.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:43     +17      
Еще раз повторюсь,  у этих малолетних ни мозгов, ни души, только растущие сексуальные потребности и стадный инстинкт, собрались стадом и пошли разбираться.(
   Ответить    
Sergio Odessa
многое сказано тут, правильного много, но от себя добавлю, родителям крепких нервов! и ненатворить глупостей! ибо я незнаю как бы я повел себя с этими тварями если бы моего ребенка так избили, и с родителями ихними тоже незнаю😡 девочку надо поддержать и все у нее будет хорошо, записи потом все я считаю надо всячески удалять и чистить, после разбора полетов обязательно стереть везде, чтоб душевная травма и осадок не появились вновь, если вдруг повторно где то увидит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 4 августа 2018, 12:52     +11      
Он не руководил, он смаковал процесс и подстрекал, что еще хуже. Вопрос — во что это существо вырастет?
   Ответить    
антикор
Владислав, я полностью с вами согласен, Только мы сами можем защитить себя и своих детей, никакие законы не действуют только закон джунглей. Глядя на то что сейчас творится на улицах, я принял твердое решение- нужно приобретать оружие
   Ответить    
Дон кихот
Жесть, мне кажется родители этих детей тоже ублюдки, дети обычно копируют поведение старших, причём с особой жестокостью все это делали,  я думаю тут к ответсвенности всех надо затягивать от ублюдошных детей и их родителей до директора школы. Я был бы отцом этой девочки ноги бы вырвал у всех там, особенно у парня, знаток ударов из под тешка.
   Ответить    
Паоло
Это не дети, а выродки. Хочу самого строжайшего наказания. Хочу знать их имена, кто они, где учатся, кто их родители, где работают и какое понесли наказание.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 4 августа 2018, 13:01     -5      
Так узнай))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дон кихот
Да я думаю у того же участкового после увиденного, если у него есть дети, должно сработать какое то чувство, скажем так повышенного внимания и заинтересованности в том что бы хотя бы оказать максимальное психологическое давление на всех ублюдков кто там принимал участие.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Они все учатся в школе 8 в одном классе.
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 4 августа 2018, 12:56     +18      
Явно позируют перед камерами. Задумывалось и готовилось заранее. Больное поколение. Ни мозгов, ни стопов. Ради ролика в интернете готовы на все  избить, убить, изувечить. И к сожалению это уже не исправишь. Родителям терпения и довести это до наказания, хотя сейчас начнутся предложения материальной благодарности от пап, мам садисток, чтоб  замять все.
И на видео видно как отобрали телефон, а это уже грабеж.
   Ответить    
Кредо
«Обыкновенная» звериная подростковая безмозглая жестокость.
В комментах почти не пишут — как часто мы проходим мимо них, когда они ведут себя безобразно?? Матом они не ругаются, они на нём разговаривают. А ведь безнаказанность развращает хуже всего.
Стараюсь всегда поставить таких на место, что в транспорте, что в супермаркете…
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 августа 2018, 13:03     +1      
Вобще весь этот цыганский скам надо выкинуть из страны я считаю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Наталья Николаевна бредит
   Ответить    
іnquіsitіо77
она путает причину и следствие. глупый человек..
менты занялись этой темой по причине нашего шума и резонанса. а она тут всех стыдит, что шум не поднимать. гуляй, теоретическая тётя. подымали шум и будем подымать.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 4 августа 2018, 13:34     +2      
МГУ?
   Ответить    
Максим Гаев
Международный гуманитарный университет
   Ответить    
Фроим Грач
На месте ПТУ №17 "морского профиля" на 5-й ст.Фонтана
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 4 августа 2018, 13:37     +8      
Юлия, вы вот это написали… Скажите — вас в детстве ногами в лицо, толпой?
   Ответить    
Максим Гаев
Если бы видео не репостили, так бы все и умерло.
   Ответить    
Вадим Б
Не права она. По моему пониманию. Несмотря на обилие званий и титулов. Я — ПРОТИВ ЗАКОНА. Такого, что защищает подобных тварей… Не буду разыгрывать диванного супер- героя. Но я в таких обстоятельствах НИКОГДА БЫ НЕ НАДЕЯЛСЯ НА ЗАКОН И ПОЛИЦИЮ
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 17:42     +8      
Yulia Grigorieva ,
Она путает понятия слова «Дети» там уже нет детей. Давно
Это свора тварей, которая вырастет, и их дети будут  такими же, т.к. от яблоньки груши не рождаются. Во всем виноваты  родители, за все то попустительство, которое есть.
А кого Вы защищаете? «Детей»  там нет детей, запомните это. Может там «ребенок» та, которая за волосы тащила и по голове ногой била, и «ребенок», который стоял и рассказывал куда бить!
Это, что Вы несете? О каких законах Вы тут говорите?
Побрить наголо и отправить в СИЗО на сутки, и пусть там всю свою крутость покажут, и вот тогда поговорим
   Ответить