Шокирующая жестокость: на одесских Черемушках группа подростков избила сверстницу (видео 18+)


Правоохранители выясняют обстоятельства вопиющего инцидента, произошедшего 31 июля в Одессе. Около школы №69 на одесских Черемушках группа девочек-подростков избила свою ровесницу. Видео этого происшествия, появившееся в сети, вызвало негодование и шок у многих одесситов.

Особой жестокостью отличалась лидер группы. Схватив девочку за волосы, она нещадно наносила удары ногами и кулаками. При этом сама пострадавшая не оказывала ни малейшего сопротивления.

Стоявшие рядом мальчики наблюдали за происходящим, изредка давая рекомендации, куда и как бить. Процесс «воспитания» снимали на телефоны несколько подростков.

Осторожно, на видео присутствуют кадры жестокости и ненормативная лексика.



По информации источников «Думской», это далеко не первый случай подобных разборок данной группы подростков со своими «обидчиками».

На происшествие отреагировала директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич. По ее словам, ситуация с избиением девочки изучается сотрудниками правоохранительных органов, а личности воинствующих подростков устанавливаются. Также Елена Буйневич сообщила, что пострадавшей будет оказана помощь, в том числе, психологическая.

Более того, она оценивает происшествие, как первый сигнал бедствия.

«Дети фактически остаются без нашего внимания — работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне. Школам — главное, предупредить возможные рецидивы», — подчеркнула Елена Буйневич.

Советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк в свою очередь сообщил, что в настоящее время решается вопрос об открытии производства по признакам преступления, предусмотренного ст. 296 УК Украины — хулиганство группой лиц.

«Личности школьников уже установлены», — добавил он. 

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Елена Буйневич
Елена Буйневич
директор департамента образования и науки Одесского горсовета
178 новин

Новини по цій темі:


Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок

Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 серпня 2018, 11:10     +54      
Прошмандовки малолетние!
Найти кто это делал, включая мальчиков недоростков и посадить в камеру на 3 месяца безвылозно, а потом выпустить.
И не надо больше ничего делать, а еще лучше в колонию на сутки, там бы им показали всю прелесть жизни. Конченные…
   Відповісти    

Эдуард Рыбченко
ну а кто то тут звездел в статье про минареты и мечети и возмущался типа почему вы не любите мусульман и евреев..(не люблю мягко будет сказано-но то мое личное дело) и вот вам видео шо мусульманов, евреев "надо у попу целовать" да у тюрьму их надо и депортировать вагонами и эшелонами..пусть в своих куцубах и аулах понты свои своим же крутят там на Востоке эту мусульманку просто камнями бы живьем закидали и так бы и похоронили а тут она и матюкается, даже у евреев сие недопустимо..
разницы никакой, а кулаками в затылок, по голове, ногами по печени в живот, это НЕ хулиганство как наша "дебильная" полиция с прокуратурой квалифицирует- а статтья 121 тяжкие телесные УК, и даже через 15 ст.115 УК Украины покушение на убийство…
   Відповісти    

Shitter
Shitter 4 серпня 2018, 13:45     +12      
Это не девочки, а какие-то малолетние шалавы, у которых родители алкаши, наркоши и просто редкие падонки.
В нормальных семьях такие дети точно не выростают.
   Відповісти    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 4 серпня 2018, 13:55     +15      
Жесть… На месте таких бить надо, убивать нахер. А родители-удоты, воспитания 0 
   Відповісти    
Иван Лес
Это прогнившая система образования, где тетка-препод(а такое я наблюдал на молдаванке и на черемушках, что адм. школы вставала на сторону нарушителя) такого же интеллекта(побить и уйти) дает добро тем девочкам, которые участвовали в побоях. Пока не введут воспитание толерантности(в плане, что если побить, то будет ой как плохо), тогда и будут побои. По другому угомонить никак нельзя.
   Відповісти    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 серпня 2018, 11:48     -5      
Не система образования прогнившая, а общество, которое поощряет такое поведение, типа по "пацански" поступили.
   Відповісти    

golova_goroda
Шмары малолетние!!!  Виноваты родители, потому что дети копируют своих родителей. Не дай бог так мой ребенок бы делал! Родителей этих шмар наказать гривной, и не малой. Самый действенный способ задуматься!!!
   Відповісти    
Иван Лес
Порой родители не догадываются, чем их "прекрасное" чадо может заниматься на улице.
   Відповісти    

Beinir
Beinir 4 серпня 2018, 11:40     +15      
Там же мозгов нет. Только то, что между ногами.
   Відповісти    

Баба Катя
Посадить эту тварь!
   Відповісти    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 4 серпня 2018, 16:02     +11      
Этих тварей, избивали несколько, а поскольку ребенок не защищался, и всех присутствующих за не оказание находящемуся в беспомощном положении. И личные данные этой накипи человеческой на всеобщее обозрение…
   Відповісти    
Евгений Блинковский
Меня больше шокировала даже не жестокость «слабого пола», а то, что рядом стоял парень и спокойно наблюдал, как рядом жестоко избивают девушку. И не только не вмешался, а ещё и подбадривал нападающих. Не мужчина он после этого.
   Відповісти    
Beinir
Beinir 4 серпня 2018, 11:41     +27      
Какой там мужчина, растущее быдло.
   Відповісти    

Вадим Б
Согласен, Евгений. Растягивали куриц в самом начале… И близко до мордобоя не допускали. Чмо оно. Во всем этом отвратительно зрелище--это чмо самое отвратительное. Урод среди уродов.
   Відповісти    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - gb 4 серпня 2018, 10:39     +46      
Сумочку забрала, значит грабеж.
   Відповісти    
Adreas Berg
привлечь к ответственности всех включая афтора ролика
   Відповісти    
Великолепный
… их родителей, классных руководителей и  директора школы за ненадлежащее воспитание детей.
   Відповісти    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 4 серпня 2018, 13:12     -1      
Эта муйня уже весь мир захватила: инстаграмм у барышень — какая у меня классная загорелая попа(ужин, тачка, хз знает что), фэйсбук — как мы классно избиваем лошару…, всякую с..ань выкладывают.
Дальше только хуже будет.
p.s. впрочем, если бы не это видео, никто бы не узнал что произошло, а может быть этого и не случилось.
   Відповісти    
KARRY
KARRY 4 серпня 2018, 10:53     +23      
Ну и дуры! Позорище! Как можно быть такими идиотками?Драться за мужиков! -Полный отстой! Этим видео они опустили только себя! Если парень клюнул на другуюэто не значит, что надо всех баб вокруг перебить на которых он клюёт! Это значит-СМЕНИТЕ ПАРНЯ! И не во внимании дело, за всем родители, всёравно, не уследят! Дело в воспитании!!! Нормальные, воспитанные девушки драться не будут! Только дети конченных сук себя так ведут!!!
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
это сейчас так говорят, а у меня были дела и случаи когда вот из-за таких "войнушек".. одна девчонка 16 лет в петлю, а вторая лет 18  сопернице беременной 19 лет живот вспорола.. женщины типа слабый пол, а иногда такие  действия и поступки совершают -что не все судмедэксперты, следователи со стажем за 25 лет не выдерживали такое видеть… тут в новости очень все погано, а вот вам история из моей практики девчонки в старших классах решили, что одна у них еще никакая. т.е не спала, девственница -что так и оказалось, ей- замануху устроила одна одноклассница  она ее какую то бижутерию типа взяла без спроса вот приди ко мне домой и поясни брала или нет… собралась в квартире компания 8 девок все пьяные и хорошо и один великовозрастный дебило  лет 20 папа мент, мама большой чинуша, куча родни приблатованой, а он выродок еще то у него на 8 месяце девчонка 17 лет бигала за ним как коза.. короче пришла девчонка ничего не подозревая.. упуская подробности ее насиловало 8 девок уже не девственниц, и это чмо парень 20 лет по полной во все (простите отверстия) и палкой, и феном, и бутылкой водки и шампанского  девчонке порвали все что можно штопали и гинекологи и проктологи и челюстной хирургии достался объем работы.. а я адвокат по назначению 47 УПК этому ублюдку он мне начал  типа сбегай за папиросами, сигаретами, да мой батя приедет он тебе 5 штук рублей даст.. терпел я немного, терпел- а потом  спросил его, что и как и получила ли жертва оргазм.. следак все сразу хаванул если оргазм то и изнасилования как бы и не было это тупое чмо удивленно так переспрашивает, а что такое оргазм, какой оргазм ей кляп в рот засунули потом бутылку затолкали чтобы не кричала  только мычала а потом и вовсе отключилась (сознание теряла) короче чмо себя похоронило с головой.. ну тут все упали в камере допросов  и следак и прокурор и я и иные опера… слава Богу пришел платный адвокат- я ему только сказал- не знаю сколько вам заплатили в кассу и карман, но я бы  его бы точно убил.. как потом узнал тот выродок до суда поменял 8 адвокатов в суде 3 раза, потом судейская коллегия сказала- хватит там «дрочить» мозги и дала ему по максимуму..15 лет.. отец не успел его выкупить, ему на пересылке  порезали горло.. а тем насильникам девчонкам по 3-8 лет реально дали кое кто не вышел, помер там.. строптивых там мужланские бабы не любят зечки.. кое кто помер от СПИДА, короче у всех 8 житие пошло наперекосяк, ни семьи, ни детей.. а у кого и жизни не стало..
   Відповісти    
Vsevolod Yalovenko
Я очень удивлюсь, если родители будут действовать в рамках закона. Будь на их месте и увидев это видео — рёбра повынимал бы по одному за такое у каждого.
   Відповісти    
Вадим Б
Согласен, Всеволод. Боже упаси… НО Я БЫ Не пошёл в полицию…
   Відповісти    

іnquіsitіо77
как отец дочери полностью с вами согласен.
   Відповісти    

Alexod
Alexod 4 серпня 2018, 10:59     +25      
Ну в мои школьные годы пацаны дрались из-за девчонки (именно дрались, но не толпой избивали), но чтобы девочки вот так. Кончиты.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 серпня 2018, 11:00     +33      
Мне показалось, что трио самых активных садисток принадлежат к одной национальной общине. (или цыгане, или армяне…)
Я к тому, что «детки» берут пример с родителей, возможно представителей бандитских группировок, которые ведут себя точно так же, но на своем, взрослом уровне.
Таких не вылечить и не перевоспитать, только сажать в колонию. И чем раньше, тем лучше
   Відповісти    
Shitter
зачем их сажать и потом кормить, сразу истреблять!
   Відповісти    
Фроим Грач
Нет плохих народов, знаете, есть лишь плохие люди.
В каждом народе.
В моем дворе на Молдаванке живут семьи разных национальностей.
В том числе ромы и кавказцы, молдаване, евреи.
Про ромов ничего плохого сказать не могу, наоборот.
Детей своих воспитывают хорошо, в особенности девочек.
Да и мальчуганы смышлёные, с правильным воспитанием.
Конечно, себя в обиду не дадут, дружные, сплочённые.
Вместе с детьми другой этнопринадлежности играют, растут вместе, на глазах у всего двора.
Родители обычные люди, не ангелы отнюдь.
Но семейные устои у них покрепче иных разбежавшихся с супругами и побросавших собственных кровных детей, прыгающих из койки в койку ханжей, мнящих себя верующими православными и прочими христианами.
У извините, цыган никогда чужой ребенок не останется голодным.
И видел сам, как они заботились о детях больной женщины, длительно  лежавшей в больнице — очень впечатлило. Все ли пишущие всякие гадости так всегда поступают?
Спросите прежде себя за себя ответить.
Может, кому не понравится что пишу, но мнение моё искреннее, уж простите!
   Відповісти    
Slavuta мрия
Одесса очень толерантный город к сожалению. Нигде в Украине нет столько нацменов как в Одессе
   Відповісти    
luboputnui
luboputnui   страна по ip - od 4 серпня 2018, 11:10     +16      
Твари слов нет.Собрать всю эту группировку и выслать на**ен из Одессы вместе с родителями и родственниками на целину подальше от людей. Пусть между собой как собаки грызутся.
   Відповісти    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 4 серпня 2018, 11:32     +28      
Знаете, а меня всегда поражают слова «Дети фактически остаются без нашего внимания  работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне».
Меня воспитывала мама одна, отец умер. Естественно она постоянно была на работе. Но вот у меня как-то даже и в мыслях не было собрать вокруг себя группу идиотов, чтобы кого-то отметелить. При этом ещё и удалось школу с золотой медалью закончить, единственному на потоке.
Из вот такого вот личного опыта, я делаю, как минимум для себя, один простой вывод  ребёнок тоже может быть просто (ч)удаком. Не потому что его так воспитали, а потому что он просто гн..да и (ч)удак. Причём он таким может быть уже лет с 6-ти. И это зачастую не зависит от обстановки в семье, достатка и образования.

Хотя может быть я сам злой, гн..да и (ч)удак. :) Альтернативные мнения приветствуются.
   Відповісти    
іnquіsitіо77
дети без внимания у мамаш, которые сожрали своих папаш. при наличии отца вероятность такого поведения подростка значительно меньше. без папаши мамаша может просто морально не справиться с 14+ подростком.
   Відповісти    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 4 серпня 2018, 11:36     +25      
Я тоже дрался в школе.Но дрался я один на один.У нас тогда хоть какие-то понятия были.А эта мразь малолетняя кинулась толпой забивать девочку, которая даже не сопротивлялась.Да им в тюрьму надо, а то эта мразота в следущий раз просто убьёт кого-то.Можно смело их в колонию для малолетних преступников.
   Відповісти    
Beinir
Beinir 4 серпня 2018, 11:43     +17      
Еще раз повторюсь,  у этих малолетних ни мозгов, ни души, только растущие сексуальные потребности и стадный инстинкт, собрались стадом и пошли разбираться.(
   Відповісти    
Sergio Odessa
многое сказано тут, правильного много, но от себя добавлю, родителям крепких нервов! и ненатворить глупостей! ибо я незнаю как бы я повел себя с этими тварями если бы моего ребенка так избили, и с родителями ихними тоже незнаю😡 девочку надо поддержать и все у нее будет хорошо, записи потом все я считаю надо всячески удалять и чистить, после разбора полетов обязательно стереть везде, чтоб душевная травма и осадок не появились вновь, если вдруг повторно где то увидит
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Alexod
Alexod 4 серпня 2018, 12:52     +11      
Он не руководил, он смаковал процесс и подстрекал, что еще хуже. Вопрос — во что это существо вырастет?
   Відповісти    
антикор
Владислав, я полностью с вами согласен, Только мы сами можем защитить себя и своих детей, никакие законы не действуют только закон джунглей. Глядя на то что сейчас творится на улицах, я принял твердое решение- нужно приобретать оружие
   Відповісти    
Дон кихот
Жесть, мне кажется родители этих детей тоже ублюдки, дети обычно копируют поведение старших, причём с особой жестокостью все это делали,  я думаю тут к ответсвенности всех надо затягивать от ублюдошных детей и их родителей до директора школы. Я был бы отцом этой девочки ноги бы вырвал у всех там, особенно у парня, знаток ударов из под тешка.
   Відповісти    
Паоло
Паоло   страна по ip - od 4 серпня 2018, 12:49     +23      
Это не дети, а выродки. Хочу самого строжайшего наказания. Хочу знать их имена, кто они, где учатся, кто их родители, где работают и какое понесли наказание.
   Відповісти    
catarsis
Так узнай))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Ярослава Мудрая
Они все учатся в школе 8 в одном классе.
   Відповісти    
Tira
Tira   страна по ip - ua 4 серпня 2018, 12:56     +18      
Явно позируют перед камерами. Задумывалось и готовилось заранее. Больное поколение. Ни мозгов, ни стопов. Ради ролика в интернете готовы на все  избить, убить, изувечить. И к сожалению это уже не исправишь. Родителям терпения и довести это до наказания, хотя сейчас начнутся предложения материальной благодарности от пап, мам садисток, чтоб  замять все.
И на видео видно как отобрали телефон, а это уже грабеж.
   Відповісти    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 4 серпня 2018, 13:00     +12      
«Обыкновенная» звериная подростковая безмозглая жестокость.
В комментах почти не пишут — как часто мы проходим мимо них, когда они ведут себя безобразно?? Матом они не ругаются, они на нём разговаривают. А ведь безнаказанность развращает хуже всего.
Стараюсь всегда поставить таких на место, что в транспорте, что в супермаркете…
   Відповісти    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 серпня 2018, 13:03     +1      
Вобще весь этот цыганский скам надо выкинуть из страны я считаю.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Паоло
Паоло   страна по ip - od 4 серпня 2018, 13:22     +11      
Наталья Николаевна бредит
   Відповісти    

Alexod
МГУ?
   Відповісти    

Alexod
Юлия, вы вот это написали… Скажите — вас в детстве ногами в лицо, толпой?
   Відповісти    
Максим Гаев
Если бы видео не репостили, так бы все и умерло.
   Відповісти    
Вадим Б
Не права она. По моему пониманию. Несмотря на обилие званий и титулов. Я — ПРОТИВ ЗАКОНА. Такого, что защищает подобных тварей… Не буду разыгрывать диванного супер- героя. Но я в таких обстоятельствах НИКОГДА БЫ НЕ НАДЕЯЛСЯ НА ЗАКОН И ПОЛИЦИЮ
   Відповісти    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 серпня 2018, 17:42     +8      
Yulia Grigorieva ,
Она путает понятия слова «Дети» там уже нет детей. Давно
Это свора тварей, которая вырастет, и их дети будут  такими же, т.к. от яблоньки груши не рождаются. Во всем виноваты  родители, за все то попустительство, которое есть.
А кого Вы защищаете? «Детей»  там нет детей, запомните это. Может там «ребенок» та, которая за волосы тащила и по голове ногой била, и «ребенок», который стоял и рассказывал куда бить!
Это, что Вы несете? О каких законах Вы тут говорите?
Побрить наголо и отправить в СИЗО на сутки, и пусть там всю свою крутость покажут, и вот тогда поговорим
   Відповісти    
Дон кихот
Кстати если вы внимательно смотрели видео, видели там на определённом отрезку такой же ублюдок мужик прошёл мимо этой своры и даже не вступился, я вообще в шоке, такой п… рок, с короткой стрижкой. Вот кого надо наказывать за бездействие.
   Відповісти    
Rie
Rie 5 серпня 2018, 00:59     +5      
Моббинг можно остановить,  только если дать отпор. Поєтому родители должньі бьіли поднять на уши все и всех. Єто только кажется,  что если замалчивать,  оно все как-то само разрулится,  нужно только перетерпеть. Не прекратится.
   Відповісти    
Фаршмак
Самое страшное, что это моральный и нравственный облик большинства школьников.
   Відповісти    
Rie
Rie 5 серпня 2018, 01:01     +3      
Только школьников?  Просто тут физическое насилие,  как наиболее наглядное,  еще есть психическое,  его не так просто разглядеть,  а последствия могут бьіть устрашающие
   Відповісти    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 серпня 2018, 14:01     -6      
В Киеве ученики лицея сломали позвоночник однокласснику и выложили видео в Сеть
4 апреля 2018

https://strana.ua/news/133812-v-kieve-ucheniki-litseja-slomali-pozvonochnik-odnoklassniku-i-vylozhili-video-izdevatelstv-v-set.html

В Коростене Житомирской области произошла жестокая драка девочек-подростков. Видео попало в интернет.
20 марта 2018

https://strana.ua/news/130669-v-korostene-podralis-shkolnitsy.html

В Днепре уволили директора школы, где ученика-переселенца довели до инсульта
20 февраля 2018

https://strana.ua/news/125094-v-dnepre-uvolili-direktora-shkoly-posle-skandala-s-uchenikom-pereselentsem.html

На Закарпатье 13-летнюю школьницу избила подруга до сотрясения мозга
24 января 2018

https://strana.ua/news/119702-posle-draki-dvukh-shkolnits-na-zakarpate-odna-iz-nikh-popala-v-bolnitsu.html

В Полтаве восьмиклассницы жестоко избили ровесницу за школой
17 ноября 2017

https://strana.ua/news/105769-video-draki-shkolnits-v-poltave.html

В Новой Каховке школьницы жестоко избили сверстницу. Видео +18
13 ноября 2017

https://strana.ua/news/104746-video-draki-shkolnits-v-novoj-kakhovki-khersonskoj-oblasti.html

Тернополь захлестнула волна избиения детей прямо на улицах
13 сентября 2017

В Тернополе в последние дни произошли три случая избиения несовершеннолетних. Пострадали 15-летняя старшеклассница, семиклассница и 10-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

https://strana.ua/news/92563-ternopol-zakhlestnula-volna-izbienija-detej-na-ulitsakh.html

В Чернигове подростки жестоко избили 9-классницу. У девушки разбита голова
21 августа 2017

https://strana.ua/news/88359-v-chernihove-zhestoko-izbili-14-letnjuju-shkolnitsu.html

В Славянске 14-летние школьницы избили сверстницу и сломали ей нос
13 апреля 2017

https://strana.ua/news/65691-v-slavyanske-14-letnej-shkolnice-podrugi-slomali-nos.html

Появилось шокирующее видео драки школьниц в Чернигове. 18+
5 апреля 2017

В сети появилось видео, на котором школьницы одной из школ Чернигова жестоко избивают девочку. При этом другие школьники смотрели и не вмешивались, некоторые даже аплодировали и снимали происходящее.

https://strana.ua/news/64203-poyavilos-shokiruyushee-video-draki-devochek-podrostkov-v-chernigove-18.html

В Луцке жестоко избили 13-летнюю киевлянку
17 января 2017

https://strana.ua/news/50695-v-lucke-zhestoko-izbili-13-letnyuyu-kievlyanku.html
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Цeнзор
К чему эта идиотская картинка?
   Відповісти    
Volodymyr  Mulyar
Контент ужасный. Очень печально. Наказать родителей — согласен с этим доводом выше.
И автора ролика наказать 2 раза:
1. За гражданскую позицию.
2. За вертикальную съемку на нокию 3310. Если бы качество было бы еще чуть хуже, то был бы эффект блюра (в плане опознания участников).
   Відповісти    
Петр Антоненко
Это — групповое избиение с нанесением травм средней тяжести (как минимум, есть сотрясение мозга, пострадавшей надо пройти 3-х недельное и дольше стационарное лечение). Юристы подскажут, какое за это полагается наказание.
   Відповісти    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 4 серпня 2018, 14:41     +13      
Честно, ложа руку на сердце, увижу хоть одного пацана  на ролике,  в грудачину получит… стоять и смотреть? Это не будущий мужик, херня узкоджинсовая
   Відповісти    
Yoda92
Yoda92   страна по ip - od 4 серпня 2018, 15:10     +9      
Да и мокрощелок этих и их корешей которые снимали надо просто закопать, ибо такому биомусору место в земле.
   Відповісти    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 4 серпня 2018, 15:42     +3      
одно
   Відповісти    
Фаршмак
С удовольствием напишу этой тварюке конченной!
   Відповісти    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 серпня 2018, 23:39     +1      
комментарии под каждой фотографией этой барышни — впечатляют!
Великая сила у соц.сетей конечно )) 
   Відповісти    

Цeнзор
Ее ник "pystota" говорит сам за себя.
   Відповісти    
Ярослава Мудрая
В  новостях  только что  показали,  что  с  родителей  этих  уродок  взыскали  админштраф — 51 грн. У  меня  ФСЁ!!!
   Відповісти    
Великолепный
Родителям пострадавшей девушки необходимо обратиться с иском в суд к родителям детей, которые её избивали по поводу  денежной компенсации за вред,  причиненный её здоровью.
При этом, сумма компенсации может быть с 3-мя  4-мя нулями. А дальше, как суд решит.
   Відповісти    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 4 серпня 2018, 19:14     +4      
Первое- возраст. Второе — возможно, это первый официально зарегистрированный в полиции эпизод. Так что, ничего другого, к сожалению, не предполагается.
   Відповісти    
Великолепный
Это произошло еще и потому, что к этим ученикам в школу в свое время не приходил дядя Степа, который мог рассказать им об ответственности по закону за «детские» шалости, типа этой и другие. Тогда бы они знали и понимали, что это им не сойдет с рук.
А пока имеем, что имеем. (с) 
   Відповісти    
Roman Tusov
папа этой девочки-зачинщицы  наверняка ездит на еврономерах az и тоже уверен, что ему ни за что ничего не будет
   Відповісти    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 серпня 2018, 17:54     +3      
А Вы думаете, они этого дядю Стьопу слушали? Ага щас…Боюсь, что и дядя Стьопа, получил бы люлей
   Відповісти    
Roman Tusov
зачинщицу нужно депортировать с родителями обратно в их аул
   Відповісти    
Нестор Иванович
Дело замнут. Родители пострадавшей девочки, ясное дело,  прислушаются к уговорам дерекции школы. А там, возможно, и семьи участниц избиения, принесут извинения в конверте. И делу ход не дадут .  Короче, будет все, как всегда.
   Відповісти    
sysfs
sysfs 4 серпня 2018, 16:59     +3      
понятно что "прислушаются", резонанс никому не нужен
   Відповісти    
Yoda92
Yoda92   страна по ip - od 4 серпня 2018, 18:06     0      
Думаю так и будет и это самое хреновое из этого, что в нашей стране кто бы что ни говорил но законы чисто для галочки и все спускается на тормозах за денюшку. Но ничего, я уверен что если не полиция то люди порешают и как бы это было не обидно но это правильно.
   Відповісти    
sysfs
sysfs 4 серпня 2018, 16:58     +6      
и опять черные понаехавшие
   Відповісти    
Цeнзор
Её зовут Алена Лютая. Какие чёрные?
   Відповісти    
Потрошитель шлюх
Ебать мрази конченные!! Так даже животных не бьют!! Какая вам разница с кем она ходила и куда??? 10 на 1 напали и пинаете бесзащитную девочку в голову! Клянусь суки, увижу я вас где-то на черемушках поймаю в машину и изнасилую до смерти! Ждите!
   Відповісти    
Фаршмак
А что с активистами! ? Где вы, защитники чести и достоинства? Долма-хачапури  наших бьют!!!
   Відповісти    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 4 серпня 2018, 19:15     0      
Эти "дети" из групп 14/88, так что еще неизвестно, кто будет извиняться.
Родителям девочки настойчивости в отстаивании своих прав. А избитой девочке душевных сил пережить это!
Судя по видео конфликт из-за какого-то Андрея, но вряд ли удастся представить это избиение как вспышку ревности. Сейчас раздуют по всем телеканалам, и эти малолетки будут считать себя героинями. Ублюдочное ТВ, показывая подобные сюжеты, понукает малолеток выкладывать видео, журналюги ищут горячее и пикантное, а директор школы думает только о том, чтоб всё поскорее затихло.
   Відповісти    

Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 серпня 2018, 20:33     -2      
Активисты щас очередной забор в пункт примема метала сдают им не до этого.
   Відповісти    

Евстрастий
Думал такое быдло уже кануло в Лету с 2000-ми. Ан нет. Воспитания нет, культуры нет. Нужно их родителям дать п-ды, сволочи тупые.
   Відповісти    
Леха Одессит
А на 4:20 мужчина взрослый прошел мимо и не попытался поинтересоваться в чем дело.
   Відповісти    
george_bush1990@mail.ru
Грустно, что белые помогают черным бить белых. Черные белым не помогали бы бить черных.
   Відповісти    
Фроим Грач
Грустно, что и белые и чёрные люди бьют друг друга, и при этом им это делать кто-то весьма усердно помогает! ( 
   Відповісти    
Knocking2heavens
Как не прискорбно данная биомасса заполняет уже большую часть этого прогнившего мира.
   Відповісти    
Slavuta мрия
вот ее инстаграм https://www.instagram.com/pystota_999/?hl=ru
   Відповісти    
Andrik Kirdna
Был у нас такой, Соля, погоняло. Мамка, умница, всегда улыбалась.Отчим, дядя Паша.Все пацаны во дворе уважали и любили.Бывший футболист, пузо, а гонял с нами вечерами.
И что мы только с Солей не делали.И били в целях воспитания и отводили к родителям, никуя! Воровал гад все что не попадя, так ещё других оговаривал.
К концу школы уже под судами за автоугоны и др ходил.Родителей угробил.Что у него в голове рулило, непонятно…
   Відповісти    
yanmarie
А родители избитой отказались заявлять и от всех прячутся. Непонятное поведение…
   Відповісти    
smile3
smile3   страна по ip - ua 5 серпня 2018, 15:14     +4      
Напишите данные этих девочек очень хочется с ними «поговорить»
   Відповісти    
Kappa Rules
Самое интересное, что во время избиения девочки, эти малолетних мразей вообще не интересовало, какие телесные повреждения они могут своими действиями нанести… Больше всего поразило то, что они больше волновались за телефон девочки, у которой они его забрали, якобы, волнуясь, что «он может разбиться»… Ничего, что данная девочка пришла домой, родители явно увидели все ссадины, раны (а может и хуже, тьфу тьфу тьфу)… Надеюсь, родители данной девочки очень и очень сильно задумаются, прежде чем отправлять девочку ещё раз на один день в данную школу с подобными шмарами-соклассниками. Снятие побоев себя не заставит ждать, и этих дур-недокаратисток будет ждать заслуженное наказание.
   Відповісти    
yanmarie
Лучшее решение для семей юных преступниц — покинуть город навсегда, а лучше страну.
   Відповісти    
Жанна Зеленюк
Девочка в красной футболке Влада учиться в 8-А- 46 школы, в розовых штанах живет возле 46 школы, «пацан» Миша, если так можно его назвать живет на ул.Ицхака Рабина д.55 -2 подъезд, учиться в 69 школе
   Відповісти    
Moryachek
В тюрьму малолетних тварей.
   Відповісти    
Ygdhvtjg
Они ибанутые если бы я там рядом проходил Я бы их просто уебал в землю н****
   Відповісти    
Ygdhvtjg
Они ебануты если бы я там рядом проходил Я бы их всех на х** в землю на х** уебал мне 25 лет поэтому я я бы их сначала не знаю но поговорил с ними я потом в полицию сдал
   Відповісти    
іnquіsitіо77
думская напомнила об этой статье.. интересно чем дело закончилось?
   Відповісти    
GLaDOS
GLaDOS   страна по ip - od 23 травня 2020, 00:22     0      
Ну да, не достаток внимания от родителей это то что действительно не хватает нынешному юному поколению..😢
(Всё сказанное и показание выше лютый сарказм)
- Сейчас такие «мамкины завоеватели» подпитываются вниманием из интернета и соц. сетей благодаря таким видео.
- Технологии 21-вого века и быт — развиваются, а люди нет, т.к. привычка отвоёвывать силой то что тебе хоть и не принадлежит но безумно притягивает — осталась у нас от наших предков.
   Відповісти    
Даня Шевченко
Зато зато их оштрафовали на 5грн и то не факт жоско жоско чисто правительство ебу дало всем пох когда деньги дают
   Відповісти    
   Правила