artville1



Шокирующая жестокость: на одесских Черемушках группа подростков избила сверстницу (видео 18+)


0
Правоохранители выясняют обстоятельства вопиющего инцидента, произошедшего 31 июля в Одессе. Около школы №69 на одесских Черемушках группа девочек-подростков избила свою ровесницу. Видео этого происшествия, появившееся в сети, вызвало негодование и шок у многих одесситов.

Особой жестокостью отличалась лидер группы. Схватив девочку за волосы, она нещадно наносила удары ногами и кулаками. При этом сама пострадавшая не оказывала ни малейшего сопротивления.

Стоявшие рядом мальчики наблюдали за происходящим, изредка давая рекомендации, куда и как бить. Процесс «воспитания» снимали на телефоны несколько подростков.

Осторожно, на видео присутствуют кадры жестокости и ненормативная лексика.



По информации источников «Думской», это далеко не первый случай подобных разборок данной группы подростков со своими «обидчиками».

На происшествие отреагировала директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич. По ее словам, ситуация с избиением девочки изучается сотрудниками правоохранительных органов, а личности воинствующих подростков устанавливаются. Также Елена Буйневич сообщила, что пострадавшей будет оказана помощь, в том числе, психологическая.

Более того, она оценивает происшествие, как первый сигнал бедствия.

«Дети фактически остаются без нашего внимания — работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне. Школам — главное, предупредить возможные рецидивы», — подчеркнула Елена Буйневич.

Советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк в свою очередь сообщил, что в настоящее время решается вопрос об открытии производства по признакам преступления, предусмотренного ст. 296 УК Украины — хулиганство группой лиц.

«Личности школьников уже установлены», — добавил он. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Елена Буйневич
Елена Буйневич
директор департамента образования и науки Одесского горсовета
197 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:10     +54      
Прошмандовки малолетние!
Найти кто это делал, включая мальчиков недоростков и посадить в камеру на 3 месяца безвылозно, а потом выпустить.
И не надо больше ничего делать, а еще лучше в колонию на сутки, там бы им показали всю прелесть жизни. Конченные…
   Ответить    

Эдуард Рыбченко
ну а кто то тут звездел в статье про минареты и мечети и возмущался типа почему вы не любите мусульман и евреев..(не люблю мягко будет сказано-но то мое личное дело) и вот вам видео шо мусульманов, евреев "надо у попу целовать" да у тюрьму их надо и депортировать вагонами и эшелонами..пусть в своих куцубах и аулах понты свои своим же крутят там на Востоке эту мусульманку просто камнями бы живьем закидали и так бы и похоронили а тут она и матюкается, даже у евреев сие недопустимо..
разницы никакой, а кулаками в затылок, по голове, ногами по печени в живот, это НЕ хулиганство как наша "дебильная" полиция с прокуратурой квалифицирует- а статтья 121 тяжкие телесные УК, и даже через 15 ст.115 УК Украины покушение на убийство…
   Ответить    

Shitter
Это не девочки, а какие-то малолетние шалавы, у которых родители алкаши, наркоши и просто редкие падонки.
В нормальных семьях такие дети точно не выростают.
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 4 августа 2018, 13:55     +15      
Жесть… На месте таких бить надо, убивать нахер. А родители-удоты, воспитания 0 
   Ответить    
Иван Лес
Это прогнившая система образования, где тетка-препод(а такое я наблюдал на молдаванке и на черемушках, что адм. школы вставала на сторону нарушителя) такого же интеллекта(побить и уйти) дает добро тем девочкам, которые участвовали в побоях. Пока не введут воспитание толерантности(в плане, что если побить, то будет ой как плохо), тогда и будут побои. По другому угомонить никак нельзя.
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:48     -5      
Не система образования прогнившая, а общество, которое поощряет такое поведение, типа по "пацански" поступили.
   Ответить    

golova_goroda
Шмары малолетние!!!  Виноваты родители, потому что дети копируют своих родителей. Не дай бог так мой ребенок бы делал! Родителей этих шмар наказать гривной, и не малой. Самый действенный способ задуматься!!!
   Ответить    
Иван Лес
Порой родители не догадываются, чем их "прекрасное" чадо может заниматься на улице.
   Ответить    

Beinir
Там же мозгов нет. Только то, что между ногами.
   Ответить    

Баба Катя
Посадить эту тварь!
   Ответить    
Mamay
Mamay   страна по ip - ua 4 августа 2018, 16:02     +11      
Этих тварей, избивали несколько, а поскольку ребенок не защищался, и всех присутствующих за не оказание находящемуся в беспомощном положении. И личные данные этой накипи человеческой на всеобщее обозрение…
   Ответить    
Евгений Блинковский
Меня больше шокировала даже не жестокость «слабого пола», а то, что рядом стоял парень и спокойно наблюдал, как рядом жестоко избивают девушку. И не только не вмешался, а ещё и подбадривал нападающих. Не мужчина он после этого.
   Ответить    
Beinir
Какой там мужчина, растущее быдло.
   Ответить    

Вадим Б
Согласен, Евгений. Растягивали куриц в самом начале… И близко до мордобоя не допускали. Чмо оно. Во всем этом отвратительно зрелище--это чмо самое отвратительное. Урод среди уродов.
   Ответить    
Цeнзор
Сумочку забрала, значит грабеж.
   Ответить    
Adreas Berg
привлечь к ответственности всех включая афтора ролика
   Ответить    
Великолепный
… их родителей, классных руководителей и  директора школы за ненадлежащее воспитание детей.
   Ответить    
Кредо
Эта муйня уже весь мир захватила: инстаграмм у барышень — какая у меня классная загорелая попа(ужин, тачка, хз знает что), фэйсбук — как мы классно избиваем лошару…, всякую с..ань выкладывают.
Дальше только хуже будет.
p.s. впрочем, если бы не это видео, никто бы не узнал что произошло, а может быть этого и не случилось.
   Ответить    
KARRY
KARRY 4 августа 2018, 10:53     +23      
Ну и дуры! Позорище! Как можно быть такими идиотками?Драться за мужиков! -Полный отстой! Этим видео они опустили только себя! Если парень клюнул на другуюэто не значит, что надо всех баб вокруг перебить на которых он клюёт! Это значит-СМЕНИТЕ ПАРНЯ! И не во внимании дело, за всем родители, всёравно, не уследят! Дело в воспитании!!! Нормальные, воспитанные девушки драться не будут! Только дети конченных сук себя так ведут!!!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
это сейчас так говорят, а у меня были дела и случаи когда вот из-за таких "войнушек".. одна девчонка 16 лет в петлю, а вторая лет 18  сопернице беременной 19 лет живот вспорола.. женщины типа слабый пол, а иногда такие  действия и поступки совершают -что не все судмедэксперты, следователи со стажем за 25 лет не выдерживали такое видеть… тут в новости очень все погано, а вот вам история из моей практики девчонки в старших классах решили, что одна у них еще никакая. т.е не спала, девственница -что так и оказалось, ей- замануху устроила одна одноклассница  она ее какую то бижутерию типа взяла без спроса вот приди ко мне домой и поясни брала или нет… собралась в квартире компания 8 девок все пьяные и хорошо и один великовозрастный дебило  лет 20 папа мент, мама большой чинуша, куча родни приблатованой, а он выродок еще то у него на 8 месяце девчонка 17 лет бигала за ним как коза.. короче пришла девчонка ничего не подозревая.. упуская подробности ее насиловало 8 девок уже не девственниц, и это чмо парень 20 лет по полной во все (простите отверстия) и палкой, и феном, и бутылкой водки и шампанского  девчонке порвали все что можно штопали и гинекологи и проктологи и челюстной хирургии достался объем работы.. а я адвокат по назначению 47 УПК этому ублюдку он мне начал  типа сбегай за папиросами, сигаретами, да мой батя приедет он тебе 5 штук рублей даст.. терпел я немного, терпел- а потом  спросил его, что и как и получила ли жертва оргазм.. следак все сразу хаванул если оргазм то и изнасилования как бы и не было это тупое чмо удивленно так переспрашивает, а что такое оргазм, какой оргазм ей кляп в рот засунули потом бутылку затолкали чтобы не кричала  только мычала а потом и вовсе отключилась (сознание теряла) короче чмо себя похоронило с головой.. ну тут все упали в камере допросов  и следак и прокурор и я и иные опера… слава Богу пришел платный адвокат- я ему только сказал- не знаю сколько вам заплатили в кассу и карман, но я бы  его бы точно убил.. как потом узнал тот выродок до суда поменял 8 адвокатов в суде 3 раза, потом судейская коллегия сказала- хватит там «дрочить» мозги и дала ему по максимуму..15 лет.. отец не успел его выкупить, ему на пересылке  порезали горло.. а тем насильникам девчонкам по 3-8 лет реально дали кое кто не вышел, помер там.. строптивых там мужланские бабы не любят зечки.. кое кто помер от СПИДА, короче у всех 8 житие пошло наперекосяк, ни семьи, ни детей.. а у кого и жизни не стало..
   Ответить    
Vsevolod Yalovenko
Я очень удивлюсь, если родители будут действовать в рамках закона. Будь на их месте и увидев это видео — рёбра повынимал бы по одному за такое у каждого.
   Ответить    
Вадим Б
Согласен, Всеволод. Боже упаси… НО Я БЫ Не пошёл в полицию…
   Ответить    

іnquіsitіо77
как отец дочери полностью с вами согласен.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 4 августа 2018, 11:00     +33      
Мне показалось, что трио самых активных садисток принадлежат к одной национальной общине. (или цыгане, или армяне…)
Я к тому, что «детки» берут пример с родителей, возможно представителей бандитских группировок, которые ведут себя точно так же, но на своем, взрослом уровне.
Таких не вылечить и не перевоспитать, только сажать в колонию. И чем раньше, тем лучше
   Ответить    
Shitter
зачем их сажать и потом кормить, сразу истреблять!
   Ответить    
Фроим Грач
Нет плохих народов, знаете, есть лишь плохие люди.
В каждом народе.
В моем дворе на Молдаванке живут семьи разных национальностей.
В том числе ромы и кавказцы, молдаване, евреи.
Про ромов ничего плохого сказать не могу, наоборот.
Детей своих воспитывают хорошо, в особенности девочек.
Да и мальчуганы смышлёные, с правильным воспитанием.
Конечно, себя в обиду не дадут, дружные, сплочённые.
Вместе с детьми другой этнопринадлежности играют, растут вместе, на глазах у всего двора.
Родители обычные люди, не ангелы отнюдь.
Но семейные устои у них покрепче иных разбежавшихся с супругами и побросавших собственных кровных детей, прыгающих из койки в койку ханжей, мнящих себя верующими православными и прочими христианами.
У извините, цыган никогда чужой ребенок не останется голодным.
И видел сам, как они заботились о детях больной женщины, длительно  лежавшей в больнице — очень впечатлило. Все ли пишущие всякие гадости так всегда поступают?
Спросите прежде себя за себя ответить.
Может, кому не понравится что пишу, но мнение моё искреннее, уж простите!
   Ответить    
Slavuta мрия
Одесса очень толерантный город к сожалению. Нигде в Украине нет столько нацменов как в Одессе
   Ответить    
luboputnui
Твари слов нет.Собрать всю эту группировку и выслать на**ен из Одессы вместе с родителями и родственниками на целину подальше от людей. Пусть между собой как собаки грызутся.
   Ответить    
stewardtz1
Знаете, а меня всегда поражают слова «Дети фактически остаются без нашего внимания  работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне».
Меня воспитывала мама одна, отец умер. Естественно она постоянно была на работе. Но вот у меня как-то даже и в мыслях не было собрать вокруг себя группу идиотов, чтобы кого-то отметелить. При этом ещё и удалось школу с золотой медалью закончить, единственному на потоке.
Из вот такого вот личного опыта, я делаю, как минимум для себя, один простой вывод  ребёнок тоже может быть просто (ч)удаком. Не потому что его так воспитали, а потому что он просто гн..да и (ч)удак. Причём он таким может быть уже лет с 6-ти. И это зачастую не зависит от обстановки в семье, достатка и образования.

Хотя может быть я сам злой, гн..да и (ч)удак. :) Альтернативные мнения приветствуются.
   Ответить    
іnquіsitіо77
дети без внимания у мамаш, которые сожрали своих папаш. при наличии отца вероятность такого поведения подростка значительно меньше. без папаши мамаша может просто морально не справиться с 14+ подростком.
   Ответить    

Nikolaevich
Я тоже дрался в школе.Но дрался я один на один.У нас тогда хоть какие-то понятия были.А эта мразь малолетняя кинулась толпой забивать девочку, которая даже не сопротивлялась.Да им в тюрьму надо, а то эта мразота в следущий раз просто убьёт кого-то.Можно смело их в колонию для малолетних преступников.
   Ответить    
Beinir
Еще раз повторюсь,  у этих малолетних ни мозгов, ни души, только растущие сексуальные потребности и стадный инстинкт, собрались стадом и пошли разбираться.(
   Ответить    
Sergio Odessa
многое сказано тут, правильного много, но от себя добавлю, родителям крепких нервов! и ненатворить глупостей! ибо я незнаю как бы я повел себя с этими тварями если бы моего ребенка так избили, и с родителями ихними тоже незнаю😡 девочку надо поддержать и все у нее будет хорошо, записи потом все я считаю надо всячески удалять и чистить, после разбора полетов обязательно стереть везде, чтоб душевная травма и осадок не появились вновь, если вдруг повторно где то увидит
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
антикор
Владислав, я полностью с вами согласен, Только мы сами можем защитить себя и своих детей, никакие законы не действуют только закон джунглей. Глядя на то что сейчас творится на улицах, я принял твердое решение- нужно приобретать оружие
   Ответить    
Дон кихот
Жесть, мне кажется родители этих детей тоже ублюдки, дети обычно копируют поведение старших, причём с особой жестокостью все это делали,  я думаю тут к ответсвенности всех надо затягивать от ублюдошных детей и их родителей до директора школы. Я был бы отцом этой девочки ноги бы вырвал у всех там, особенно у парня, знаток ударов из под тешка.
   Ответить    
Паоло
Это не дети, а выродки. Хочу самого строжайшего наказания. Хочу знать их имена, кто они, где учатся, кто их родители, где работают и какое понесли наказание.
   Ответить    
catarsis
Так узнай))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Ярослава Мудрая
Они все учатся в школе 8 в одном классе.
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 4 августа 2018, 12:56     +18      
Явно позируют перед камерами. Задумывалось и готовилось заранее. Больное поколение. Ни мозгов, ни стопов. Ради ролика в интернете готовы на все  избить, убить, изувечить. И к сожалению это уже не исправишь. Родителям терпения и довести это до наказания, хотя сейчас начнутся предложения материальной благодарности от пап, мам садисток, чтоб  замять все.
И на видео видно как отобрали телефон, а это уже грабеж.
   Ответить    
Кредо
«Обыкновенная» звериная подростковая безмозглая жестокость.
В комментах почти не пишут — как часто мы проходим мимо них, когда они ведут себя безобразно?? Матом они не ругаются, они на нём разговаривают. А ведь безнаказанность развращает хуже всего.
Стараюсь всегда поставить таких на место, что в транспорте, что в супермаркете…
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 августа 2018, 13:03     +1      
Вобще весь этот цыганский скам надо выкинуть из страны я считаю.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Наталья Николаевна бредит
   Ответить    

Максим Гаев
Если бы видео не репостили, так бы все и умерло.
   Ответить    
Вадим Б
Не права она. По моему пониманию. Несмотря на обилие званий и титулов. Я — ПРОТИВ ЗАКОНА. Такого, что защищает подобных тварей… Не буду разыгрывать диванного супер- героя. Но я в таких обстоятельствах НИКОГДА БЫ НЕ НАДЕЯЛСЯ НА ЗАКОН И ПОЛИЦИЮ
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 17:42     +8      
Yulia Grigorieva ,
Она путает понятия слова «Дети» там уже нет детей. Давно
Это свора тварей, которая вырастет, и их дети будут  такими же, т.к. от яблоньки груши не рождаются. Во всем виноваты  родители, за все то попустительство, которое есть.
А кого Вы защищаете? «Детей»  там нет детей, запомните это. Может там «ребенок» та, которая за волосы тащила и по голове ногой била, и «ребенок», который стоял и рассказывал куда бить!
Это, что Вы несете? О каких законах Вы тут говорите?
Побрить наголо и отправить в СИЗО на сутки, и пусть там всю свою крутость покажут, и вот тогда поговорим
   Ответить    
Дон кихот
Кстати если вы внимательно смотрели видео, видели там на определённом отрезку такой же ублюдок мужик прошёл мимо этой своры и даже не вступился, я вообще в шоке, такой п… рок, с короткой стрижкой. Вот кого надо наказывать за бездействие.
   Ответить    
Rie
Rie 5 августа 2018, 00:59     +5      
Моббинг можно остановить,  только если дать отпор. Поєтому родители должньі бьіли поднять на уши все и всех. Єто только кажется,  что если замалчивать,  оно все как-то само разрулится,  нужно только перетерпеть. Не прекратится.
   Ответить    
Фаршмак
Самое страшное, что это моральный и нравственный облик большинства школьников.
   Ответить    
Rie
Rie 5 августа 2018, 01:01     +3      
Только школьников?  Просто тут физическое насилие,  как наиболее наглядное,  еще есть психическое,  его не так просто разглядеть,  а последствия могут бьіть устрашающие
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 августа 2018, 14:01     -6      
В Киеве ученики лицея сломали позвоночник однокласснику и выложили видео в Сеть
4 апреля 2018

https://strana.ua/news/133812-v-kieve-ucheniki-litseja-slomali-pozvonochnik-odnoklassniku-i-vylozhili-video-izdevatelstv-v-set.html

В Коростене Житомирской области произошла жестокая драка девочек-подростков. Видео попало в интернет.
20 марта 2018

https://strana.ua/news/130669-v-korostene-podralis-shkolnitsy.html

В Днепре уволили директора школы, где ученика-переселенца довели до инсульта
20 февраля 2018

https://strana.ua/news/125094-v-dnepre-uvolili-direktora-shkoly-posle-skandala-s-uchenikom-pereselentsem.html

На Закарпатье 13-летнюю школьницу избила подруга до сотрясения мозга
24 января 2018

https://strana.ua/news/119702-posle-draki-dvukh-shkolnits-na-zakarpate-odna-iz-nikh-popala-v-bolnitsu.html

В Полтаве восьмиклассницы жестоко избили ровесницу за школой
17 ноября 2017

https://strana.ua/news/105769-video-draki-shkolnits-v-poltave.html

В Новой Каховке школьницы жестоко избили сверстницу. Видео +18
13 ноября 2017

https://strana.ua/news/104746-video-draki-shkolnits-v-novoj-kakhovki-khersonskoj-oblasti.html

Тернополь захлестнула волна избиения детей прямо на улицах
13 сентября 2017

В Тернополе в последние дни произошли три случая избиения несовершеннолетних. Пострадали 15-летняя старшеклассница, семиклассница и 10-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

https://strana.ua/news/92563-ternopol-zakhlestnula-volna-izbienija-detej-na-ulitsakh.html

В Чернигове подростки жестоко избили 9-классницу. У девушки разбита голова
21 августа 2017

https://strana.ua/news/88359-v-chernihove-zhestoko-izbili-14-letnjuju-shkolnitsu.html

В Славянске 14-летние школьницы избили сверстницу и сломали ей нос
13 апреля 2017

https://strana.ua/news/65691-v-slavyanske-14-letnej-shkolnice-podrugi-slomali-nos.html

Появилось шокирующее видео драки школьниц в Чернигове. 18+
5 апреля 2017

В сети появилось видео, на котором школьницы одной из школ Чернигова жестоко избивают девочку. При этом другие школьники смотрели и не вмешивались, некоторые даже аплодировали и снимали происходящее.

https://strana.ua/news/64203-poyavilos-shokiruyushee-video-draki-devochek-podrostkov-v-chernigove-18.html

В Луцке жестоко избили 13-летнюю киевлянку
17 января 2017

https://strana.ua/news/50695-v-lucke-zhestoko-izbili-13-letnyuyu-kievlyanku.html
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Цeнзор
К чему эта идиотская картинка?
   Ответить    
Volodymyr  Mulyar
Контент ужасный. Очень печально. Наказать родителей — согласен с этим доводом выше.
И автора ролика наказать 2 раза:
1. За гражданскую позицию.
2. За вертикальную съемку на нокию 3310. Если бы качество было бы еще чуть хуже, то был бы эффект блюра (в плане опознания участников).
   Ответить    
Петр Антоненко
Это — групповое избиение с нанесением травм средней тяжести (как минимум, есть сотрясение мозга, пострадавшей надо пройти 3-х недельное и дольше стационарное лечение). Юристы подскажут, какое за это полагается наказание.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 4 августа 2018, 14:41     +13      
Честно, ложа руку на сердце, увижу хоть одного пацана  на ролике,  в грудачину получит… стоять и смотреть? Это не будущий мужик, херня узкоджинсовая
   Ответить    
Yoda92
Yoda92   страна по ip - od 4 августа 2018, 15:10     +9      
Да и мокрощелок этих и их корешей которые снимали надо просто закопать, ибо такому биомусору место в земле.
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 4 августа 2018, 15:42     +3      
одно
   Ответить    
Фаршмак
С удовольствием напишу этой тварюке конченной!
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 23:39     +1      
комментарии под каждой фотографией этой барышни — впечатляют!
Великая сила у соц.сетей конечно )) 
   Ответить    

Цeнзор
Ее ник "pystota" говорит сам за себя.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
В  новостях  только что  показали,  что  с  родителей  этих  уродок  взыскали  админштраф — 51 грн. У  меня  ФСЁ!!!
   Ответить    
Великолепный
Родителям пострадавшей девушки необходимо обратиться с иском в суд к родителям детей, которые её избивали по поводу  денежной компенсации за вред,  причиненный её здоровью.
При этом, сумма компенсации может быть с 3-мя  4-мя нулями. А дальше, как суд решит.
   Ответить    
Кредо
Первое- возраст. Второе — возможно, это первый официально зарегистрированный в полиции эпизод. Так что, ничего другого, к сожалению, не предполагается.
   Ответить    
Великолепный
Это произошло еще и потому, что к этим ученикам в школу в свое время не приходил дядя Степа, который мог рассказать им об ответственности по закону за «детские» шалости, типа этой и другие. Тогда бы они знали и понимали, что это им не сойдет с рук.
А пока имеем, что имеем. (с) 
   Ответить    
Roman Tusov
папа этой девочки-зачинщицы  наверняка ездит на еврономерах az и тоже уверен, что ему ни за что ничего не будет
   Ответить    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 4 августа 2018, 17:54     +3      
А Вы думаете, они этого дядю Стьопу слушали? Ага щас…Боюсь, что и дядя Стьопа, получил бы люлей
   Ответить    
Roman Tusov
зачинщицу нужно депортировать с родителями обратно в их аул
   Ответить    
Нестор Иванович
Дело замнут. Родители пострадавшей девочки, ясное дело,  прислушаются к уговорам дерекции школы. А там, возможно, и семьи участниц избиения, принесут извинения в конверте. И делу ход не дадут .  Короче, будет все, как всегда.
   Ответить    
sysfs
понятно что "прислушаются", резонанс никому не нужен
   Ответить    
Yoda92
Yoda92   страна по ip - od 4 августа 2018, 18:06     0      
Думаю так и будет и это самое хреновое из этого, что в нашей стране кто бы что ни говорил но законы чисто для галочки и все спускается на тормозах за денюшку. Но ничего, я уверен что если не полиция то люди порешают и как бы это было не обидно но это правильно.
   Ответить    
sysfs
и опять черные понаехавшие
   Ответить    
Цeнзор
Её зовут Алена Лютая. Какие чёрные?
   Ответить    
Потрошитель шлюх
Ебать мрази конченные!! Так даже животных не бьют!! Какая вам разница с кем она ходила и куда??? 10 на 1 напали и пинаете бесзащитную девочку в голову! Клянусь суки, увижу я вас где-то на черемушках поймаю в машину и изнасилую до смерти! Ждите!
   Ответить    
Фаршмак
А что с активистами! ? Где вы, защитники чести и достоинства? Долма-хачапури  наших бьют!!!
   Ответить    
Anelina
Эти "дети" из групп 14/88, так что еще неизвестно, кто будет извиняться.
Родителям девочки настойчивости в отстаивании своих прав. А избитой девочке душевных сил пережить это!
Судя по видео конфликт из-за какого-то Андрея, но вряд ли удастся представить это избиение как вспышку ревности. Сейчас раздуют по всем телеканалам, и эти малолетки будут считать себя героинями. Ублюдочное ТВ, показывая подобные сюжеты, понукает малолеток выкладывать видео, журналюги ищут горячее и пикантное, а директор школы думает только о том, чтоб всё поскорее затихло.
   Ответить    

Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 4 августа 2018, 20:33     -2      
Активисты щас очередной забор в пункт примема метала сдают им не до этого.
   Ответить    

Евстрастий
Думал такое быдло уже кануло в Лету с 2000-ми. Ан нет. Воспитания нет, культуры нет. Нужно их родителям дать п-ды, сволочи тупые.
   Ответить    
Леха Одессит
А на 4:20 мужчина взрослый прошел мимо и не попытался поинтересоваться в чем дело.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Грустно, что белые помогают черным бить белых. Черные белым не помогали бы бить черных.
   Ответить    
Фроим Грач
Грустно, что и белые и чёрные люди бьют друг друга, и при этом им это делать кто-то весьма усердно помогает! ( 
   Ответить    
Knocking2heavens
Как не прискорбно данная биомасса заполняет уже большую часть этого прогнившего мира.
   Ответить    
Slavuta мрия
вот ее инстаграм https://www.instagram.com/pystota_999/?hl=ru
   Ответить    
Andrik Kirdna
Был у нас такой, Соля, погоняло. Мамка, умница, всегда улыбалась.Отчим, дядя Паша.Все пацаны во дворе уважали и любили.Бывший футболист, пузо, а гонял с нами вечерами.
И что мы только с Солей не делали.И били в целях воспитания и отводили к родителям, никуя! Воровал гад все что не попадя, так ещё других оговаривал.
К концу школы уже под судами за автоугоны и др ходил.Родителей угробил.Что у него в голове рулило, непонятно…
   Ответить    
yanmarie
А родители избитой отказались заявлять и от всех прячутся. Непонятное поведение…
   Ответить    
smile3
smile3   страна по ip - ua 5 августа 2018, 15:14     +4      
Напишите данные этих девочек очень хочется с ними «поговорить»
   Ответить    
Kappa Rules
Самое интересное, что во время избиения девочки, эти малолетних мразей вообще не интересовало, какие телесные повреждения они могут своими действиями нанести… Больше всего поразило то, что они больше волновались за телефон девочки, у которой они его забрали, якобы, волнуясь, что «он может разбиться»… Ничего, что данная девочка пришла домой, родители явно увидели все ссадины, раны (а может и хуже, тьфу тьфу тьфу)… Надеюсь, родители данной девочки очень и очень сильно задумаются, прежде чем отправлять девочку ещё раз на один день в данную школу с подобными шмарами-соклассниками. Снятие побоев себя не заставит ждать, и этих дур-недокаратисток будет ждать заслуженное наказание.
   Ответить    
yanmarie
Лучшее решение для семей юных преступниц — покинуть город навсегда, а лучше страну.
   Ответить    
Жанна Зеленюк
Девочка в красной футболке Влада учиться в 8-А- 46 школы, в розовых штанах живет возле 46 школы, «пацан» Миша, если так можно его назвать живет на ул.Ицхака Рабина д.55 -2 подъезд, учиться в 69 школе
   Ответить    
Moryachek
В тюрьму малолетних тварей.
   Ответить    
Ygdhvtjg
Они ибанутые если бы я там рядом проходил Я бы их просто уебал в землю н****
   Ответить    
Ygdhvtjg
Ygdhvtjg   страна по ip - by 20 апреля 2020, 11:21     -1      
Они ебануты если бы я там рядом проходил Я бы их всех на х** в землю на х** уебал мне 25 лет поэтому я я бы их сначала не знаю но поговорил с ними я потом в полицию сдал
   Ответить    
іnquіsitіо77
думская напомнила об этой статье.. интересно чем дело закончилось?
   Ответить    
GLaDOS
GLaDOS   страна по ip - od 23 мая 2020, 00:22     -1      
Ну да, не достаток внимания от родителей это то что действительно не хватает нынешному юному поколению..😢
(Всё сказанное и показание выше лютый сарказм)
- Сейчас такие «мамкины завоеватели» подпитываются вниманием из интернета и соц. сетей благодаря таким видео.
- Технологии 21-вого века и быт — развиваются, а люди нет, т.к. привычка отвоёвывать силой то что тебе хоть и не принадлежит но безумно притягивает — осталась у нас от наших предков.
   Ответить    
Даня Шевченко
Зато зато их оштрафовали на 5грн и то не факт жоско жоско чисто правительство ебу дало всем пох когда деньги дают
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber