брендинг



19 мая 2020, 10:51   

Жильцов обрушившегося дома на Торговой отселили в гостиницы


В частично рухнувшем 19 мая доме №20 на Торговой улице жили 44 человека.

После ЧП большинство из них отселили в гостиницы «Винтаж» и «Одесский дворик», сообщил вице-мэр Одессы Дмитрий Жеман.




В отели переехали 35 человек, остальные девять решили пожить у знакомых и родственников.


Жеман отметил, что проживание людей в отелях оплачивает застройщик "Некст Джен девелопмент», который осенью прошлого года начал сносить под застройку соседний банно-прачечный комбинат. В полиции, напомним, подозревают, что эти работы привели к частичному обрушению старинного дома.

Потерявшие жилье одесситы будут жить в отелях до завершения экспертизы, которая должна установить причины обрушения их дома.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Жеман
Дмитрий Жеман
экс-вице-мэр Одессы
144 новости

Новости по этой теме:





belva
belva 19 мая 2020, 10:56     +5      
Чего и следовало ожидать. Ну хоть Пассажа удалось избежать, выбрали гостинцы поприличней.
   Ответить    
Дон кихот
Ну короче можно смело сказать, что жить в своих квартирах они буду не скоро, если не когда.
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 19 мая 2020, 11:15     +4      
То есть, до конца экспертизы поживут А что потом? На улицу?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 19 мая 2020, 11:21     +6      
А потом предложат минимальную сумму за  квМ  и расширят строительство за счёт снесённого дома
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 19 мая 2020, 12:43     0      
Повезло только отелям…Подсуетились вовремя…
   Ответить    
   Правила



21 октября
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
4
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
8
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
3
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
41
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
58
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×