maristella



Житель Килии убил соседа из-за DVD-плеера


Жителя Килии задержали по подозрению в умышленном убийстве соседа в минувшие выходные.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, мужчина пришел к знакомому, с которым жил по соседству, чтобы забрать подаренный DVD-плеер. Владелец дома, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не захотел возвращать подарок.

Мужчины начали ссориться, после чего хозяин дома достал нож и ударил им товарища в грудь. От полученного ранения тот скончался.

Следователи изъяли с места происшествия орудие преступления и сообщили правонарушителю о подозрении в умышленном убийстве, предусмотренном ч. 1 ст. 115 УК Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до 15 лет лишения свободы.

Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания.





Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Victor 6932
«Ценный плейер» видно. А еще он CD читает и MP-3.
   Ответить    
LSwir
Неужели это был DENON DVD-A1XV или подобный?
   Ответить    
rss911
Тогда зарезал-бы БЕЗ разговоров… )
   Ответить    
 Индеец Жо
Плохо, когда такие соседи
   Ответить    
Victor 6932
Проницательная мысль. Никто об это не догадался.
   Ответить    

Шиян Игорь
Сказочный дол, б
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raptor
Пока твоя Лысая прошмандовка…
   Ответить    

   Правила




18 июля
20:48 Вечерний удар врага по Одесской области: два человека погибли, четверо пострадали, под завалами могут быть люди
3
19:39 В результате дневных ударов по Одесскому району пострадали четверо людей (фото) фотографии
1
17:12 Шпион, выйди вон! Одесскую систему видеонаблюдения очищают от китайцев и переходят на украинский софт
4
14:09 ПДР без стресу та абсолютно безкоштовно: Гончаренко центр в Одесі відкриває набір на курс (суспільство)
4
11:04 Атака на порты Одесчины: 17 иностранных моряков спасены, есть погибшие (фото) фотографии
35
08:41 Одесский суд оправдал ювенального полицейского, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней
33
17 июля
21:21 Ракетный удар по Одессе: владелицу изрешеченного автомобиля не хотели госпитализировать несколько часов (фото) фотографии
35
19:44 Испорченная репутация и убытки на 600 тысяч: результаты хейтерских атак на одесский зоопарк
22
17:32 Он бесценен: Силы обороны уничтожили стратегический бомбардировщик рф на авиабазе «Энгельс»
5
16:00 В результате дневной атаки на Одессу погиб мужчина
14:00 ZYN на глибині: як бренд проводить літо в Аркадії (новини компаній) фотографии
1
12:02 Шла с детьми в укрытие: погибшей в Одессе оказалась инструктор по оказанию первой помощи Красного Креста
9
10:33 Предлагал покататься и насиловал мальчиков: в Одесской области задержали мужчину
6
09:45 «Выбежал, увидел женщину всю в крови»: одесситы приходят в себя после ракетной атаки фотографии
6
08:29 В Одессе уже десять пострадавших: среди погибших — женщина, которая была с детьми в парке (обновлено) фотографии
2




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×