ПС1



Житель области отрезал ухо односельчанину, заподозрив в краже новогодних продуктов


Полиция задержала 31-летнего мужчину, который избил своего односельчанина и отрезал ему ухо.

Как сообщили в ГУНП, инцидент случился в новогоднюю ночь в одном из сел Тарутинского района. Около часа ночи в дом 48-летнего мужчины пришел нетрезвый односельчанин с претензией, что он якобы похитил у него из дома продукты.

После словесных обвинений незваный гость начал бить хозяина, а когда тот потерял сознание, ножом отрезал ему ухо и ушел.

Полицию вызвали родственники потерпевшего, которые на следующий день пришли его навестить.

По горячим следам злоумышленника задержали.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.







Гринго
Там в Тарутинском районе живут «потомки колонизаторов» в основном. А именно этот «колонист» наверно из тех кто сцаря батюшку славит за то что их приравняли в свое время в правах к немецким колонизаторам.

Ошибся государюшко в свое время. :) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 13:30     +5      
Это ты все перепутал!
Село Плачинда (ранее Иозефсдорф (нем. Josefsdorf)) — лютеранское село, волостной центр Иозефсдорфской волости Бендерского уезда Бессарабской губернии, было основано в 1865 году. Располагалось к юго-западу от уездного города Бендеры. Лютеранский приход находился в селе Клястиц (ныне с. Весёлая Долина Весёлодолинского сельского совета Тарутинского района Одесской области Украины). Земли — 870 гектаров, а жителей по переписи: 335 (1870), 345 (1875), 298 (1886), 379 (1939), в основном немецкой национальности.
В 1926 году село было переименованно и получило название Плачинда
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 11:44     +6      
Холодец сварил.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Почему Ван Гог отрезал себе ухо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 11:50     +5      
В кровяную колбасу уши добавляют.
   Ответить    
Гринго
Там где «русским духом пахнет» немецкие колонисты не помогут. Там даже из Германии какое то ГДР получается. Правда, «Сервус»?

Если кто то хочет посмотреть на реальных немецких колонистов, рекомендую маленький городок Людериц в Намибии.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:06     +12      
Зачем Африка, если рядом Европа.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:16     +5      
Сервиз, дом восстановлен только в прошлом году.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Это хорошо или плохо?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:18     +7      
Ты точно из Германии, а не из Питера пишешь?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Из б'аварии
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:26     +6      
А что ты там со своими скрепами забыл?
   Ответить    
Гринго
А "Старик у моря" был из Майями, штат Аляска :)

Можешь обозвать себя хоть баварцем хоть лошадью Пржевальского.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
вот мой скриншот с локальными мобильными сетями 5 минут назад
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:53     +8      
Зачем тебе столько сетей, если ты не в Ольгино работаешь и на сколько у тебя будильник стоит?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
сети какие ловит. Если бы ты по немецки читал, там написано, что с моей симкой я только в медионмобайл, она же O2.de,  могу
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 13:00     +8      
На сколько будильник стоит, Сервиз?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
зачем тебе? У меня на разные дни разное время.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 5 января 2019, 20:58     +2      
Зачем тебе будильник, если у тебя нет работы?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 января 2019, 06:32     +3      
"Старик у моря" стал "Стариком без моря", но новым клоном ещё свой пендосовский адрес не написал;)
   Ответить    
Гринго
Он такой же немец как "Старик у моря" был "американцем". Он за нашу социалистическую Африку и православного гоцударя-императора! :) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:27     +6      
В Ольгино любят под Гейропу и Пиндосию маскироваться.
   Ответить    
Гринго
Они еще любят там хатынки покупать. Геи наверно. :)
   Ответить    
Гринго
Конечно хорошо, слава госцударю православному, без его личного пинка боярам ну никак бы не отреставрировали!
   Ответить    
Гринго
Так это калинград, кусочек Африки в Европе. А Людериц это кусочек Европы в намибийской пустыне. Правда я там был 15 лет тому, возможно на данный момент всякие "социалисты" и "антифашисты" уже и там все в дерьмо превратили.
   Ответить    
Равнодушнолепный
В 1883 г. немецкий торговец Адольф Людериц основал на безлюдном побережье Юго-Западной Африки небольшую колонию.
Непонятно, чем ему приглянулся этот дикий и безжизненный берег. Возможно, его заворожили танцы морских котиков в пене прибоя, возможно, привлекли крики пингвинов, доносящиеся с близлежащего острова. Но, скорее всего, его привлек запах. Отвратительный запах птичьего помета. Благо смысл этого венчурного предприятия состоял в добыче гуано.
Место, кстати говоря, отлично подходит для добычи гуано. Голые скалистые берега, постоянный туман, пустыня на горизонте. Сюда еще хорошо ссылать каких-нибудь одиозных диктаторов или диссидентов. Или специально приехать, чтобы покончить жизнь самоубийством в особо депрессивном ландшафте.
   Ответить    
Гринго
Вот с моря, якорной стоянки, именно так все и смотрится. А когда выходишь в город населением меньше 1000 человек, и утыкаешься в такую цивилизацию что и нам пока и не снилось — это впечатляет!

Luderitz 2019: Best of Luderitz, Namibia Tourism — TripAdvisor

Полное отсутствие асфальта как такового, только брусчатка гранитная. Архитектура — немецкая классика, все из красного кирпича. Публичные автопарковки с тентами от солнца. Сервис в ресторанах не хуже Европы. Даже ннегры ходят в белоснежных рубашках и костюмчиках, при том что стоимость воды там не дешевле такого же объёма газойля. Это впечатляет!
   Ответить    
Gashish Kumarov
Что именно? Дом Канта или отрезанное ухо?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Упоротые комментаторы, превращающие любую тему в политсрач.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:54     +10      
Кто бы говорил.
   Ответить    
Гринго
Совершенно верно, гнать взашей отсюда всяких "баварцев" сервусов и им подобных! Из любой темы норовят "слава государю императору и нашей социалистическойродине" выжать. Сволочи, надоели уже!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Начали эту тему именно вы, своим совершенно безумным флудом.
   Ответить    
Гринго
Мой коммент был по теме. Статью можно было бы правильнее назвать "из жизни колонистов".
   Ответить    
Здравыйсмысл
Там в тексте не про каких колонистов не упоминается, не придумывайте то чего нет.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
всех немецких колонистов, которые не ушли с немцами в 44, сталин вывез в сибирь и казахстан. О ком вы говорите?
   Ответить    
Гринго
О других "колонистах". Которые расейского генерала Инзова почитают до сих пор как Иисуса, за то что он их уравнял в правах с немецкими колонистами.

Почитайте там короче методичку по этому вопросу. Кем заселялась Бессарабия после очередного "освобождения".
   Ответить    
Servus⁽*⁾
какому государю императору? Может покажешь мой пост где я про это писал? Я против любого империализма и тоталитаризма.
   Ответить    
Гринго
Ну если так, то тогда, учитывая что современная расея в империализме и тоталитаризме "впереди планеты всей", вы может еще и против вяликой разеюшки?
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Jawohl
   Ответить    
Аль Капоне
На этом сайте попрошу не выражаться, ольгинец!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Хорошо что только ухо отрезал, а то мог ещё чего -нибудь отрезать.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 12:55     +6      
Обычно ТО бабы режут.
   Ответить    
Чори
тибе уже отрезали, выперд? айяяй.
   Ответить    
Неравнодушный
В Черноморке был случай, когда жена отрезала  спящему мужу член за измену, а потом рыдала что и себе тоже навредила  -  ведь что это за семейная  жизнь без члена.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 января 2019, 13:25     +3      
Тебе по ходу и мозг вырезали, чОртуган Велик
   Ответить    
Неравнодушный
Какая дикость всё-таки!
   Ответить    
Нафигатор
Хм, а пострадавший часом не художник?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 января 2019, 06:35     +2      
Свободный художник?;)
   Ответить    
Нафигатор
Я бы прикупил несколько картин на всякий случай.
Ван Гога тоже не особо чтили при жизни, а потом вон оно как сложилось :-) 
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 20 января 2019, 12:52     -3      
На сувенир себе, что ли?
   Ответить    
   Правила


6element