|
В Одессе задержали подозреваемого в организации разбойного нападения на предпринимателя, о котором ранее сообщала «Думская». Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, правоохранители получили информацию о том, что мужчина пытается организовать разбойное нападение на своего работодателя, чтобы заполучить деньги. Исполнитель должен был напасть на бизнесмена, когда он будет идти в гараж за своим автомобилем и, угрожая оружием, отобрать деньги. В установленное время правоохранители инсценировали разбойное нападение, а спустя несколько часов исполнитель встретился с заказчиком, которому должен был передать половину отобранных у предпринимателя денег. В этот момент злоумышленник был задержан. Открыто уголовное производство по ч.2 ст.187 (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу 19 червня 2025: Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
Видео: В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















