maristella



Житель Одесской области осужден на 13 лет за жестокое убийство 95-летнего дедушки


Овидиопольский районный суд приговорил к 13 годам лишения свободы 35-летнего мужчину, которого признали виновным в жестоком убийстве 95-летнего старика.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, убийство произошло в мае прошлого года. Злоумышленник сорвал замки на входных дверях и проник в частный дом в селе Вольное Белгород-Днестровского района.

Находившийся дома 95-летний хозяин пытался оказать сопротивление разбойнику, но силы оказались неравны. Злоумышленник жестоко избил пенсионера, нанося удары ногами по голове. От полученных травм пострадавший умер в больнице.

В доме старика преступник не нашел ничего ценного, и забрал два пиджака хозяина. Однако уйти с добычей не удалось — его задержали соседи, которые вызвали правоохранителей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





DarkAngel
Точно треш! Украли, убили, открутили…
Сегодня, что звезды распологают к таким новостям?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
судили сегодня, а не убили.
учись читать.🐔.
   Ответить    

Адмирал Крузенштерн
Добыча два пиджака, да уж.Дебил.
   Ответить    
Лyнтик
Два пиджака 65 года выпуска.Побитые молью.
Капец, воры измельчали.
   Ответить    
Великолепный
А нужно было его осудить на… 95 лет. А так, выйдет после отсидки и снова займется старым ремеслом. У другого дедушки украдет пару брюк.
   Ответить    
Лyнтик
Потом опять отсидит и подберет себе деда с парой ботинок?
   Ответить    

Zagryzyn
Пришел бы завтра  он бы от старости уже мог умереть, судили бы за грабеж, если два пиджака потянули бы на статью. Дебил дебилом, и 13 лет его не исправят, что толку кормить…
   Ответить    
Евстрастий
Тут конечно возраст погибшего это отдельный момент. Почти век прожил человек и вот такой конец. Это ужасно.
   Ответить    
Лyнтик
Евс, ты выкупил назад свой лапоть?
   Ответить    
Евстрастий
Не понял(.
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
3
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×