|
24 июля 2023, 15:55 Читати українською
Житель Одесской области второй раз за год сел за руль пьяным и без прав: его оштрафовали на 40 тысяч гривен29-летнего жителя Болградского района поймали пьяным за рулем мотоцикла и без водительских прав. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, поскольку это второе подобное правонарушение за год, суд оштрафовал мужчину на 40 800 гривен. Остановили его на автодороге Болград-Кубей для проверки документов. Патрульные увидели, что водитель был нетрезв, что подтвердила проверка на «Драгере». Позже выяснилось, что в течение года он уже попадался на аналогичном правонарушении, поэтому на мужчину составили протокол по ч. 2 ст. 130 и ч. 5 ст. 126 КУоАП. Суд, рассмотрев материалы дела, оштрафовал нарушителя и постановил конфисковать у него мотоцикл. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





