artville1



18 июня 2020, 15:50   

Жители Болграда взяли райсовет штурмом: требуют не закрывать снова район на карантин  


0

Около сотни жителей Болграда сегодня устроили стихийный митинг у здания районной администрации, а потом – ворвались внутрь.

Как сообщает издание «Топор», на акцию пришли, в основном, местные предприниматели. Люди возмущены планами районного руководства снова закрыть район на карантин. Из-за противоэпидемических ограничений должны закрыть рынки и заведения общепита, ввести ограничения в работу магазинов.




Во время митинга предприниматели собирали подписи под обращением к руководству района и ждали общения с главой Болградской РГА Андреем Кучмиевым.

Поскольку глава района к собравшимся так и не вышел, активисты ворвались внутрь администрации и теперь требую аудиенции у входа в кабинет чиновника.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Девятый Неизвестный
а чё, у этого Кучмиева есть чудодейственное средство от вирусов?
   Ответить    
Неравнодушный
Из-за двух сёл закрывать весь район на карантин, видимо, всё-таки неправильно.
   Ответить    
Киса и Ося
Все вопросы к бубочке и его власти, покрытой зеленой плесенью
   Ответить    
 Индеец Жо
На карантине кушать хочется еще больше, а купить не за что
   Ответить    
Неравнодушный
Зе-команда непрофессионалов должна уйти из политики и не мучить Украину своими тупыми решениями.
   Ответить    
Киса и Ося
Индеец Жо :
Начинается новая Украинская руина…
Денег будет все меньше, долгов все больше, а власть кормить будет видосиками
   Ответить    
Sergiy Leo
А вопрос, почему пэдро забыл про земляков тебя совсем не волнует? Видимо обиделся, что на выборах ему лишь третье место отдали!
   Ответить    
Неравнодушный
… земляки сами разочаровались в Зе-команде.
   Ответить    
Киса и Ося
земляки — это те сепарски настроенные граждане, которые голосовали за Бойко, Мертвечука и т.д.??
Ну тогда понятно
   Ответить    
Неравнодушный
… теперь пожинают плоды своего бездумного голосования.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июня 2020, 20:36     +2      
Да хрен с ними, быстрее сдохнут и не будет болгарского района.
   Ответить    
Dylandda
Dylandda   страна по ip - od 19 июня 2020, 23:08     0      
eqmlista
Слыш, ты говна кусок. Твоя мама быстрее здохнет чучело всратое.
   Ответить    
Azazelo777
Нет, но закрывать предприятия города, на которых работает 90% трудоустроеного населения, из-за 8 случаев за 4 месяца, при том, что из них 2 медработника и 4 человека посещавших больницу, и нет ниодного случая заболевших предпринимателей, работников магазинов, сферы обслуживания — полный бред. Но, если уж так решили, что 8 человек на город это много, пусть вводят нацгвардию, вводят ЧС, развозят людям по домам сух.пайки, вот это можно будет назвать карантином. А то, что они закроют рынок, но будет открыт АТБ, результата положительного не даст.
   Ответить    
Azazelo777
Взаимно, пусть у тебя будет здоровья ровно столько, сколько ты пожелал.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты ущемил их достоинство…
горсовет! центр и почти столица малой Гагаузии!
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 18 июня 2020, 16:09     +5      
Брошеро   страна по ip — od 18 июня, 15:59
Помните, как забрасывали камнями и палками автобусы и полицию в Новых Санжарах?
Так что сейчас ничего удивительного. Это население нашей страны. А власть? А власть дана Богом людям та, которую они заслуживают.
   Ответить    
Хохмач
Девятый Неизвестный   Proxy 18 июн, 16:01     

Хе малая Гагаузия?Написал как в воду пукнул.Кесе малую Болгарию хотел создать и муть круть вертел усатый таракан.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
мне ли не по бую?
я не обязан вникать в содержание бреда всякого кисо.
   Ответить    
Киса и Ося
Тот кто придумал название «ТОПОР», имел интеллект на уровне ОБУХА.
Не исключено, что Киссе воспользуется политической ситуацией.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… и сшибет деньги у своих кураторов…
   Ответить    
Киса и Ося
Девятый Неизвестный :
Кураторы мацковские, а Мертвечук его шеф в Украине.
Местная вата этого даже не подозревает.
Они там фетишируют на все савэцкое
   Ответить    
Igor  Ivaniv
Igor Ivaniv   страна по ip - eu 18 июня 2020, 16:41     -7      
Дятел ты.
   Ответить    
Sergiy Leo
Кому кому, а шоколадному нет равных в этом вопросе!
   Ответить    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 18 июня 2020, 16:27     +3      
Когда публиковали план поэтапного смягчения карантина, предупреждали: мы открываем это и то, но вы всё-таки придерживайтесь основных карантинных правил — маски в транспорте и общественных местах, социальная дистанция, ограничение перемещений и общения пожилыми и ослабленными…
ЗАБИЛИ БОЛТ ПОЧТИ ВСЕ И СРАЗУ. И на всё. Даже в супермаркетах охрана уже сдаётся и разрешает проходить без масок.
Ну, про глубинку и говорить не приходится.
Так кого теперь винить?
   Ответить    
Хохмач
На рынке всем температуру меряли при входе и маска чтоб была.Торговцы в масках и перчатках.И это все было задолго до первых заражённых в районе. И до стих пор люди в масках ходят.Карона появилась с приехавшими из за бугра.И два села только на карантине.Въезд и выезд из этих сёл перекрыты.Вывод винить нужно тех кто этих прибывших в обсервации должен был 2 недели держать.(Во те и глубинка).
   Ответить    
Prosector
Ага, я вижу как все в масках ходят.
   Ответить    
Arman
Arman   страна по ip - ua 18 июня 2020, 19:19     0      
Ну так в США, отступил
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 19 июня 2020, 08:57     -1      
Да честно говоря, задолбали этим ковидом. Люди (если он есть вобще) переболеют и забудем про это чудо. Моё личное мнение что все эти карантины, чистая зачистка малого и среднего бизнеса.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
Роберт Эдуардович, ты чё, в порохоботы записался?
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, ты занимаешь сепарско-алкоголическую позицию раком.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, красный шарик чмария это твоя ватная тема.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 19 июня 2020, 08:55     -2      
Хватит писать и верить в фейки! В америке далеко не всем платили бабки, многие как раз остались бомжами.
Не надоело верить в то, что там за бугром просто сказка а не жизнь?
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не бреши, ты его другими клонами облизывал и при этом  причмакивал, похрюкивая от удовольствия.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, перестань бредить, твоих клонов на сайте больше, чем у тебя блох.
   Ответить    
Таки да !!!
Куча больных все больше и больше
А не на работе не знакомые не знакомые знаковых не болеют
Странно не так ли 
Будьте здоровы!
   Ответить    
Неравнодушный
Если консервативный Болград восстал, то это многое значит.
   Ответить    
Хохмач
Бастуют в основе предприниматели.Так как аренду платить надо а не чем, рынок то почти не работал.
   Ответить    
Неравнодушный
И это при том, что только рынок — единственное "предприятие"  в Болграде.
   Ответить    
Неравнодушный
… работает только рынок!
   Ответить    
Хохмач
Про город (сейчас) сказать не могу.А в селах работали(ют).Осень наступит, что кушать БУДЕМТЕ если полевые работы не проводить?
   Ответить    
Хохмач
Магазины окромя строительных, рынок, аптеки.А в селах работали(ют)постояно.Осень наступит, что кушать БУДЕМТЕ если полевые работы не проводить?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 18 июня 2020, 20:51     +2      
Какой же это город? Даже селом грех назвать. Дярёвня!
   Ответить    
Неравнодушный
… город самый настоящий с правильной и красивой планировкой.
   Ответить    
Хохмач
А по вашему город это человейники на сваях
   Ответить    
Dylandda
Dylandda   страна по ip - od 19 июня 2020, 23:10     0      
eqmlista
Что ты несешь, чушка дырявая? Мать твою знал
   Ответить    
Azazelo777
Тебе этот город сделал что-то плохое или ты так отзываешься из-за скудности ума?
   Ответить    
Azazelo777
Тебе этот город сделал что-то плохое или твои высказывания результат скудности ума?
   Ответить    
Хохмач
Жене позвонил сказала что в городе работает а что неработает.Комент вместо изменений скрпипастило(руки крюки).
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber