Aqua



В Черноморке естественный пляж застилают плиткой: мэрии об этом ничего не известно  


Около 75 квадратных метров единственного песчаного пляжа одесской Черноморки застелили плиткой.

Об этом «Думской» сообщили местные жители.




По их словам, вот уже четвертый год подряд некий Сергей Милевич под видом водолазно-спасательной службы ведет на пляже предпринимательскую деятельность. В предыдущие годы его заставляли скутерами, шезлонгами и надувными горками, но в этом году «спасатель» пошел дальше – застелил часть песка плиткой.

«Документов у них никаких нет, мы вызывали полицию. Правоохранители приехали, им кто-то позвонил, и они нам сообщили, что это спасатели, и уехали,- рассказывает местная жительница Светлана. — Мы не знаем, для чего на пляже положили плитку, но подозреваем, что теперь там установят наливайку».

Одесситы обратились с запросом в департамент коммунальной собственности горсовета. Чиновники ответили, что поскольку пляж естественный, в аренду его сдавать нельзя. По правилам, там должна быть только одна спасательная вышка.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Сергей Милевич
Сергей Милевич

Пляж Черноморки в прошлом сезоне
Пляж Черноморки в прошлом сезоне







Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Фашиствующий молодчик
Ставить шезлонги на песок вышло из моды? Надеюсь, плитку местные по ночам растащат.
   Ответить    
Velokiller
Там шиномонташ для лодок выростет 10 этажный)
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Граждане не разобрались, если не будет пьяных, то некого будет спасать, поэтому с целью улучшения показателей спасательной службы на пляже устанавливается наливайка типа бодега.Все будут довольны.
   Ответить    
Квартирант
«…все не легальные сооружения будут снесены(убраны)…»
Эмм, этот типо легальное(?), сука надоела уже эта свора.
   Ответить    
stewardtz1
я бы вообще не парился по данному поводу — ровно до первого шторма. Потом эту плитку просто смоет в море.
   Ответить    
kostalevskiy
Ничего мы не понимаем в берегоукрепительных мероприятиях ;)
   Ответить    
DeeJayWeb
«Спасатели» теперь будут спасать пивом от похмелья.
   Ответить    
Vicarious Atonement
агагага а чего все молчат про ДОМ на месте уехавшего в море ресторана? ))

а Сергею конечно надо прояснить за песок.
   Ответить    
ZloyGnom
А стелят так, чтобы наверняка размыло первым ливнем.
   Ответить    
   Правила



10 сентября
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
4
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
4
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
10
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
16
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
15
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×